Soccer.ru

Слуцкий и Василий Березуцкий получат работу в Китае

19 декабря 2023, 22:04

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий продолжит карьеру в Китае. Об этом сообщает журналист Иван Карпов.

По его данным, в ближайшее время специалист возглавит «Шанхай Шэньхуа». Вместе со Слуцким в Китай переедут экс-тренер ЦСКА Василий Березуцкий и бывший ассистент Слуцкого в голландском «Витессе» Олег Яровинский.

Все комментарии
Caniggia
20 декабря 2023 в 09:52
Скорее всего, опять долго не задержится.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ memphis (раскрыть)
20 декабря 2023 в 07:30, ред.
Были и есть светлые моменты у Леонида, согласен.
bashnat013
20 декабря 2023 в 07:19
Мостовой с Канчельскисом теперь изойдутот зависти и злобы,но если 8 то это судьба
RamonCSKA
RamonCSKA ответ memphis (раскрыть)
20 декабря 2023 в 06:43
А еще у него хватило мужества сьездить за рубеж тренировать в Англии и Голландии, для чего учил язык, пусть и не удачный опыт, Карпин тоже ездил, но он играл в Испании, а кто ещё?
112910415
20 декабря 2023 в 06:31
любознательный, всё ему интересно )
memphis
memphis ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 декабря 2023 в 05:39
Местные комментаторы кажется забыли как Слуцкий поставил игру ФК Москва, вытаскивал Крылья на 5 место, вывел сборную после череды провалов легендарного Капелло, единственный в России вывел клуб в 1/4 ЛЧ. Развивает детский футбол за свои деньги и т.д. Что ещё вам надо?
КЭТиК
20 декабря 2023 в 05:29
Раз на Родине не пригодились, то можно и в Китае подзаработать
Сергеевич вернулся1
20 декабря 2023 в 05:00
Будет смешно. Чем Леонид не китаец? Надеюсь похудеет на мышах, скорпионах, змеях. И не обо***ться, что не маловажно.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ cnkvd27gpvhw (раскрыть)
20 декабря 2023 в 04:44
Там добавлять надо: "Смеяться после слова лопата".
Байкал-38.
20 декабря 2023 в 04:39
Леонид Слуцкий продолжает кулинарное путешествие по миру.
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
20 декабря 2023 в 02:53
Была мысль...
Scorp689
20 декабря 2023 в 00:03
Непонятные туварищи... С утболом решили завязать через поднебесную...
cnkvd27gpvhw
20 декабря 2023 в 00:00
- Леонид Викторович, чем планируете заниматься в ближайшее время? 🎤
- Шанхай Шэньхуа!
- Будьте здоровы😳
25процентный клоун
19 декабря 2023 в 23:51
Никакого уважения к этим ребятам
Mi6
Mi6
19 декабря 2023 в 23:05
Ещё одно пике…
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
19 декабря 2023 в 22:46
...в " Динамо" это мысль,однако...!!!
sova147
19 декабря 2023 в 22:45
Может там они покажут своё мастерство и успех будет большой, Желаем удачи
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
19 декабря 2023 в 22:45
Я даже хотел его видеть в ДИНАМО. Но, видимо на Родине, пока, он не при делах, вот и подался за бугор... Ничего страшного, для него- это еще один опыт.
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
19 декабря 2023 в 22:35
...для меня это " во все тяжкие" ...Я Лёню уважаю, за его работу,
юмор, вот хотел бы чтобы на Родине пригодился, а Китай баловство,наверно жена запилила с не хваткой денег...!
bdydb8pgfddg
19 декабря 2023 в 22:20
Скажите кто-нибудь Березуцкому, что Китай это не Европа
китайцы по ходу посмотрели несколько видео на ютубе у Лени с Дзюбой без переводчика, и некоторые слова на русском не совсем правильно поняли.....летом возможно Дзюбу перетащит, скучно ему будет без него.
Обалдеть, там играют Хаоянг Ксю, Юндинг Чао и даже Яксинг Бао. С такими мастерами можно швейную мастерскую открывать.
Когда Слуцкий вёл на YouTube свое шоу с Дзюбой, всякое интервью с Тутберидзе казалось это конец.
В принципе, этот клуб может купить любого игрока РПЛ, стоит Слуцкому только захотеть. Но вопрос, считает ли Леонид, что в РПЛ есть достойные этого игроки.
Capral
19 декабря 2023 в 22:12
Лене Удачи, всегда и во всем!!!!!!! Непонятно только- зачем ему двое из ларца...
Гость