Soccer.ru

Роналду не попал в сборную из самых дорогих игроков саудовской лиги

16 декабря 2023, 00:20

Портал Transfermarkt составил сборную из самых дорогих игроков Саудовской Премьер-Лиги.

Вратарь: Яссин Буну — 11 млн евро («Аль-Хиляль»).

Защитники: Мерих Демирал — 18 млн, Роджер Ибаньес — 25 млн (оба — «Аль-Ахли»), Эмерик Ляпорт — 25 млн («Аль-Наср»).

Полузащитники: Фабиньо — 35 млн («Аль-Иттихад»), Рубен Невеш — 40 млн, Сергей Милинкович-Савич — 35 млн, Малком — 30 млн (все — «Аль-Хиляль»), Отавиу — 30 млн («Аль-Наср»).

Нападающие: Александар Митрович — 28 млн, Неймар — 45 млн (оба — «Аль-Хиляль»).

Что примечательно, в список не вошёл форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду.

Все комментарии
Real Madrid ola
Real Madrid ola ответ Elliada (раскрыть)
18 декабря 2023 в 00:09
Кажется, ты не понял))) Если ЗМ дают за кубок америки то пусть дают все кто его виыгрывал, а не только избранным.

Ты реально не понимаешь или притворяешься? я тебе говорю ЛЧ и Чемпионат англии разные вещи, там физика важна, судьи дают бороться.

Зачем мне вся жизнь, последние лет 15-20 анлийская премьер лига сильнейшая.

ЧМ мира проволдится раз в 4 года у роналду за всю жизнь было 5 попыток, а у месси с 2015 по 2023 год было 8 попыток выиграть лигу чемпионов. Месси сам аутсайдер последнии лет 7, ему надо было сразу туда уходить, а не позориться в псж и не бежить поджав хвост после критики фанов.
Elliada
Elliada ответ Real Madrid ola (раскрыть)
17 декабря 2023 в 22:13
Кажется, я понял. Тебе лет 20-25. Твое детство пришлось на пик Роналду, когда он с помощью пиара путь к величайшим прокладывал. Детская впечатлительность мощная вещь.

1. ЗМ за КА получили Ривалдо в 1999, когда он даже из группы ЛЧ не вышел, и Роналдо в 1997 году. Месси третий игрок, получивший ЗМ за КА. А сколько игроков получили ЗМ за Евро?

2. По уровень лиг бабушке рассказывай. Месси играл с английскими командами в ЛЧ. Там не было Норвича, Сандерленда и прочих аутсайдеров, которые были в АПЛ. Месси играл с сильнейшими английскими командами и каждым забивал.

3. Про рейтинг лиг можно посмотреть в интернете. Только ребенок будет думать, что АПЛ всегда была сильнейшей лигой мира.

4. Месси не выигрывал ЛЧ с 2015 года. Ок. А с какого года Роналду не выигрывал ЧМ? Или хотя бы в финале играл? Я напоминаю, что Реал без Роналду выиграл ЛЧ, а чего достигла Барселона без Месси? Дважды из группы ЛЧ выйти не могли. Легко выигрывать ЛЧ, когда играешь за самый титулованный клуб ЛЧ. А после Реала чего он достиг, когда команды были не уровня Реала? Роналду никакой не тащер. На уровне сборных ни разу не лучший игрок турнира, ни разу не лучший бомбардир и ассистент. Чисто пассажир. Да в клубной карьере оказывается тоже пассажир. Прыгает по топ командам и выигрывает трофеи, которые они выиграли бы без него. Пусть, как Месси, перейдет в аутсайдер и попробует выиграть трофей.
Real Madrid ola
Real Madrid ola ответ Elliada (раскрыть)
17 декабря 2023 в 21:56, ред.
Он что единственный кто забивал английских клубам?Аршавин напомню ливерпулю 4 отгрузил. Играть против аглийских клубов в лиге чемпионов и играть против аглийский клубов в чемпионате англии совсем разные вещи. Есть такое понятие уровень лиг. Одно дело забивать голы эйбору сарагосе, а другое забивать нюкаслу, тоттенхэму, арсеналу, челси и так далее. Если ты хочешь сказать что ла лига сильнее премьер лиги анлийской, то я уже и не знаю. В испании за чемпионство борятся 2 команды в премьер лиге минимум 5, в италии минимум 4 я думаю это понятно. Ты ошибаешься друг мой я не фанат роналду, но я считаю его более совершенным футболистом чем месси. Скажи мне ты когда пишешь, что либо о раналду мол он не доходил дальше 1/8, ты хоть задумываешься что месси не выигрывал ЛЧ с 2015 года?

Месси проект УЕФА и ФИФА и ничего ты с этим не поделаешь, никому не давали ЗМ за победу на кубке америки, кроме кумира твоего. В 2018 отдали мяч модричу за игру в финале ЧМ, в 2010 отдали месси, а снейдер, иньеста, хави сосали пальцы. Давай расскажи мне, что критерии были другие.
Elliada
Elliada ответ Real Madrid ola (раскрыть)
16 декабря 2023 в 18:02
Ясно все с тобой. Мнишь себя беспристрастным, но на деле фанат Роналду. Сколько пробил Месси, а сколько Роналду. Про процент реализации я кому написал? Начинается одна и та же песня про уровень лиг. К твоему сведению, в период Месси в Барселоне Ла Лига была сильнейшей лигой мира. Реал и Барселона выиграли ЛЧ больше, чем все страны вместе взятые. Атлетико, Севилья и Вильярреал выиграли Лигу Европы больше, чем все страны вместе взятые. Посмотри на Серию А. Когда Роналду перешел, это уже была 4-я лига мира. И в чем смысл называть достижением выступление за гегемоны лиг? Реал до Роналду был самым титулованным клубом ЛЧ и после него выиграл ЛЧ, когда сам Роналду дальше 1/8 не доходил. Ювентус 7 раз подряд выигрывал Серию А. МЮ Фергюсона до Роналду был топом. Требл брали, а с Роналду ни разу.

Напомнить тебе, как Месси разделывался с английскими командами в ЛЧ? Покер Арсеналу, дважды нагнул МЮ в финале ЛЧ, забивал Челси, Ливерпулю, МС.

Предголевые я привел в пример, чтобы показать, что Месси работал на команду. Сколько закидушек он сделал на Альбу, который потом скидывал мяч в штрафную и кто-то забивал? Уступил пенальти Маскерано, чтобы у того был хотя бы один гол за Барселону, разыграл пенальти, чтобы Суарес забил. И таких примеров можно десятки найти. А как Роналду кому-то помогал? И после этого он командный игрок?
112910415
16 декабря 2023 в 17:53
надо с этим как-то жить
Real Madrid ola
Real Madrid ola ответ Elliada (раскрыть)
16 декабря 2023 в 17:43
сколько штрафных пробил месси, сколько пробил роналду, в каком чемпинате играл роналду до перехода в реал, а где и грал месси всю свою жизнь? Предголевые пасы, вы уже месси фаны сума сошли, вы еще пред пред голевые пасы посчитайте. И что что дал пробить пару пенальти и штрафных сразу командный игрок? Вы фанаты месси путаете одно ЗБ суаресу помог выиграть не месси, а команда под названием Барселона или та что 2 человека играла? тоже самое с предголевыми пасами, конечно стал подносчиком месси, потому что он не вывозил в лиге фермеров и решил хоть пасы пораздавать, чтобы совсем не опустили. Хорошо он умный и перешел в лигу 1, а не в английскую премьер лигу, он бы вообще там потерялся
Elliada
Elliada ответ Real Madrid ola (раскрыть)
16 декабря 2023 в 17:22
Удары со штрафных 65 против 61. У Месси реализация 9%, а у Роналду 6%. Кто лучший исполнитель? Мышление. Тут превосходство Месси. Посмотри, какие решения принимает Месси, а какие Роналду. Все действия Роналду предсказуемы. Умение работать в команде: Месси становится частью команды, хорошо адаптируется. Роналду требует, чтобы только играли на него. От этого статистика лучше, но командные результаты хуже.

Как бомбардир, Месси эффективнее. Роналду впереди только благодаря пенальти и бОльшего количества матчей.

Что значит, на Месси работала вся команда? Кто лучший ассистент, кто лидер по предголевым пасам? Кто помог Суаресу выиграть ЗБ? Кто уступал пенальти и штрафные? В ПСЖ Месси стал подносчиком мяча для Мбаппе. Отказался от роли бомбардира и стал плеймейкером.
Real Madrid ola
Real Madrid ola ответ НЕ ЭГО И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2023 в 17:04
    Real Madrid ola
    Real Madrid ola ответ Elliada (раскрыть)
    16 декабря 2023 в 17:01
    я просил назвать те, которыми месси превосходит роналду, а не те которые ты знаешь. удары со штрафных у роналду гораздо опаснее были в свое время, эффективность тоже ничем не хуже, мышление? они оба гениальны, поэтому они и добились того, чего тобились, умение работать в команде то единственное которое я ожидал от тебя, что вся барса работала на месси, что весь реал на роналду... Пас и дриблинг соглашусь. Но в остальном нет.
    Шишанутый
    16 декабря 2023 в 16:11
    Это лишь говорит о высоком уровне лиги. Сколько классных игроков играет в СА!! А в Млс что? Гном и его дружки а футбола там нет.
    Elliada
    Elliada ответ Real Madrid ola (раскрыть)
    16 декабря 2023 в 13:50
    Дриблинг, пас, удары со штрафных, мышление, контроль мяча, видение поля, эффективность, умение работать в команде и т. д.

    Месси прошел футбол и ушел на пенсию победителем. Ему незачем как Роналду набивать бесполезную статистику
    Real Madrid ola
    Real Madrid ola ответ Elliada (раскрыть)
    16 декабря 2023 в 13:31
    И к стати, это же ты тут орал: Месси еще пару лет будет играть в европе, он никуда не уйдет, он не погонится за деньгами, он еще востребован и так далее. И где сейчас Месси? ты разбираешься в футболе, не больше чем Американцы
    Real Madrid ola
    Real Madrid ola ответ Elliada (раскрыть)
    16 декабря 2023 в 13:27, ред.
    Пусть даже 50, месси 50 стоил в 34, когда роналду стоил 50 в 36. Роналду провалил сезон и цена упала до 45, месси выиграл ЧМ и стоит 35 в данный момент, если ЧМ не выиграл стоил был 10, а то что он ушел в мю за 15 ничего не значит. Месси вообще бесплатно ушел и что теперь умереть ему?. Где ты вранье увидел нажал не ту цифру вместо 5, 6 и теперь все вранье. Это не я фанат роналду, а ты и твой друг не эгоист которые с пеной у рта кричите месси месси. Дайте 5-10 футбольных качеств, которыми месси превосходит роналду?
    Elliada
    Elliada ответ Real Madrid ola (раскрыть)
    16 декабря 2023 в 12:53, ред.
    Роналду стоил в 36 лет 50 млн, а летом, когда сезон закончился провалом, уже 45 млн. Это еще его переоценили, ведь в 36 лет его продали МЮ за 15 млн, а не за 45. Сейчас его рыночная цена 15 млн, но реальная цена 5 млн.

    Если Месси подарили Кубок мира, значит из двоих выбрали лучшего. Роналду пусть утешается Евро и ЛН. Они соответствуют его уровню вечно второго
    Real Madrid ola
    Real Madrid ola ответ НЕ ЭГО И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2023 в 12:21
    Тогда же когда ему фифа решит подарить этот самый кубок.
    Romeo 777
    16 декабря 2023 в 10:40
    Португальцу через месяц другой 39 годков, стоит 15 млн по этому порталу, не плохо для «старичка» футбольного.
    А так, прикол в том, что он на свою годичную ЗП в Саудовской Аравии (чисто на футболе) может купить всех выше перечисленных игроков 😁
    Real Madrid ola
    Real Madrid ola ответ НЕ ЭГО И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2023 в 09:27
    Это говорит трансфермаркт, Роналду в юве в 36 лет 60 миллионов стоил, месси в маями 45. И что ты хочешь сказать этим видео растроился человек вылету, как и любой другой амбициозный футболист. Помнится была новость, что месси плакал в раздевалке на энфилде после 4-0. Это эмоции, тебе и мне на диване за монитором этого не испытать.
    Karkaz
    16 декабря 2023 в 07:49
    Так вы просто наведите на игроков и посмотрите в этом списке сколько кому лет, там максимум 32 года. Конечно они будут все стоить дороже чем 38-ми летний.
    Elliada
    16 декабря 2023 в 07:42
    А где местные? Сборную составили из гастарбайтеров.
    adekvat
    16 декабря 2023 в 07:37
    Зато Малком вошел.
    Серхио Рамос
    16 декабря 2023 в 07:04
    Здесь возраст уже играет роль, как никак через пару месяцев 39 будет и как он играет. Даже Ибра не выдавал такого.
    ДАША Д
    16 декабря 2023 в 06:55
    Будет первым запасным. Хорошая скамейка тоже нужна.
    Байкал-38
    16 декабря 2023 в 06:27
    Для дырявого это тяжёлый удар по психике.
    Гей-нарцисс ехал к верблюдам с надеждой, что он наконец-то станет лучшим, что его везде будут холить, лелеять и любить, но даже здесь тень его зловещего врага лучше, трибуны соперников нередко напоминают ему об этом.
    Да денег у него много, но это удар по самолюбию.
    Дырявый нужен только для потехи, типа по понтоваться, "смотрите кто у нас есть".
    Real Madrid ola
    Real Madrid ola ответ НЕ ЭГО И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2023 в 00:58
    Когда Роналду было столько же лет, сколько и твоему маленькому кумиру сейчас, он стоил дороже в разы
    Scorp689
    16 декабря 2023 в 00:45
    Пенсионеров не берут в список...
    Сергеевич вернулся1
    16 декабря 2023 в 00:45
    Чудеса в золотой клетке!).
    Василий 50
    16 декабря 2023 в 00:42
    Он уже свыкся с этим.
    Варвар7
    16 декабря 2023 в 00:34
    Примечательно, что возглавляет этот список Неймар - 45 "лямов".
    Ironigor
    16 декабря 2023 в 00:24
    Ничего страшного для него не произошло.
    У него их 💰 хватает !)
    Гость