Soccer.ru

«Милан» в гостях обыграл «Ньюкасл» и пробился в Лигу Европы

14 декабря 2023, 01:00

«Ньюкасл» проиграл «Милану» (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Первый гол в игре на 33-й минуте забил нападающий «Ньюкасла» Жоэлинтон. На 59-й минуте полузащитник «Милана» Кристиан Пулишич сравнял счёт. На 84-й минуте форвард Самуэль Чуквуэзе вывел «Милан» вперёд.

«Милан» занял 3-е место в группе F (8 очков), «Ньюкасл» расположился на 4-м месте (5 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Милан»
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 декабря 2023 в 17:54
тренерского опыта просто не хватило,да и играть таким составом на два фронта,куда сложнее. ведь АПЛ это не Лига 1 или сериАл. Видно же не вооружённым глазом,что парни бегают на последнем вздохе и это благо что есть Дубравка в раме,а не Онана.
заDOOMчивый
14 декабря 2023 в 17:51
деревянный Милан всё же вышел в ЛЕ,там может поискать себе счастья. Безусловно Сороки были куда зрелищнее чем Россонери,прихлопнули ПСЖ 4-1 и в гостях практически победили 1-0,если БЫ...Но а ПСЖ с каждым годом всё хуже и хуже,благо у них не АПЛ,так бы в ЛК попасть было бы чудом. Вместе с клубом регрессирует и Мбаппе,если раньше от него почти что каждые 10 минут исходили угрозы,то сейчас он просто растворился на поле и иногда заявляет о себе.
Milan199675
Milan199675 ответ Grizly88 (раскрыть)
14 декабря 2023 в 14:31, ред.
Победителей не судят, счет на табло, все остальное пустые разговоры. Милан и в первой игре должен был выиграть, но Ньюкасл отскочил. По сумме двух игр Милан взял 4 очка, а Ньюкасл 1 очко. Милан вполне заслуженно вышел в ЛЕ.
lotsman
14 декабря 2023 в 12:12
Вообще то Ньюкасл более достоин ЛЧ, чем Милан. Но счёт на табло и с этим не поспоришь.
112910415
14 декабря 2023 в 11:47
высокий полёт откладывается ?
FootFun
14 декабря 2023 в 11:03
Вспомните первый и второй сезон Сити в ЛЧ
shur
14 декабря 2023 в 10:54
...разочарован англичанами ...!!!
sir_Alex
14 декабря 2023 в 10:21
От "Ньюкасла" ждали большего, чем 4-е место в группе.
Grizly88
14 декабря 2023 в 09:04
Милан это просто позорище а не футбол, как они отскочили ?
km7qjrrt8asr
14 декабря 2023 в 07:31
Сороки разочаровали немного, ожидал большего
Дядяслава
14 декабря 2023 в 01:24
Лучшн ньюкасл не был. Больше бегали и ожидаеио что устанут.
SHEARER
14 декабря 2023 в 01:04, ред.
Шнякин ска такой Г...он аж бесит! Может оно и к лучшему, что не будем больше играть в Европе, разгрузили календарь. Теперь все силы бросить на АПЛ!
Так Себе Аналитик
14 декабря 2023 в 01:01
Хау в этом сезоне удивляет не с лучшей стороны.
sihafazatron
14 декабря 2023 в 01:00
Жаль Ньюкасл, были лучше
Гость