Soccer.ru

Месси отказался участвовать в шоу из-за бывшего игрока «Ливерпуля»

30 ноября 2023, 20:45

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси отказался участвовать в спортивном шоу телеканала CBS Sports из-за бывшего футболиста «Ливерпуля» Джейми Каррагера.

По данным источника, Каррагер однажды рассказывал, что в Месси в личном сообщении назвал его «ослом» за критику трансфера аргентинца в ПСЖ.

Все комментарии
salleeh
salleeh ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
02 декабря 2023 в 02:19
С какой целью интересуешься?
R. Carlos
R. Carlos ответ НЕ ЭГО И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2023 в 21:12
Да просто уже надоело ваше нездоровое увлечение месси
Как будто только о нем и думаете
Что ни новость про месси вы тут кау тут
Что ни новость про роналду вы тут как тут
Что то как то прям очень уж сильно он вам нравится и прям роналду постоянно грязью обливаете как будто надеетесь что месси увидит ваши коментарии и как то отблагодарит вас , заметит
Забудьте уже о нем и о роналду тоже их время прошло
Рыжик-Мурыжик
01 декабря 2023 в 08:46
Собака лает - караван идет.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ salleeh (раскрыть)
01 декабря 2023 в 08:45
У Вас какой рост?
R. Carlos
R. Carlos ответ НЕ ЭГО И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2023 в 07:33
Были лучше и не хуже и будут
Просто мы не видели их игру ибо тв тогда было мало
Они играли ради игры
И играли в ьаких бутсах что ты бы картошку отказался копать в них
И таким мячом который можно было перепутать с регбийным
И не надо говорить с такой уверенностью что он лучший за всю историю
Придумают себе идола и поклоняются...
Стыдно за вас
112910415
01 декабря 2023 в 06:14
люди продолжают выдумывать скандальные истории ...
salleeh
01 декабря 2023 в 05:05
Очень даже жизненно: – «Чем меньше человек, тем Govнистее…»
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 декабря 2023 в 03:58, ред.
А что он ПСЖ должен был дать ?

Дать по лбу Кимпембе и Маркиньосу, чтоб свой фланг и опорную зону Постоянно в защите не бросали ?!
Дать по башке Галтье, который основу на матчи выбирал и замены делал наобум Лазаря ?!
Дать Верратти кляп, чтоб итальянец начал играть, а не пи...деть на поле ?!

А не пошли бы они все на ... хутор, правильно рассудил Маэстро, оставив в покое богатых и зажравшихся баранов, у которых и пастух (Хелаифи) - не умнее.
Октябрь 1917
01 декабря 2023 в 03:38
И он будет считать лучшим всех времен?
Ему не Золотые мячи давать нужно, а золотые ложки.
Остапчук 67
01 декабря 2023 в 03:35
Какой капризный и трусливый гном.
ПЕТЛЯ
01 декабря 2023 в 03:26, ред.
Они оба ( с Невиллом) - два одиозных Рта, поднимающих рейтинг Sky Sports всякими сандалами и вбросами, посредством дешёвых междусобойчиков.
Поэтому всё то, что принимает форму слов из их уст - пустой трёп, рассчитанный на глупцов, либо несведующих.
95-shishani-95
01 декабря 2023 в 00:46
А что, разве Каррагер не прав был? Разве трансфер Месси в ПСЖ можно назвать удачным? Сто он дал этой команде?
Romeo 777
30 ноября 2023 в 23:52
Капризуляяя 😁
shur
30 ноября 2023 в 23:09
h_a_k_k_e_r
30 ноября 2023 в 22:15
Вот, как по мне, это правильное решение. Зачем сидеть и говорить, что такого не было с улыбкой на лице?
Imrebellion
30 ноября 2023 в 21:30
Интересно чем тут удивят хейтеры Месси ака фаны Роналду, когда их же кумир буквально разо76ся со всеми этими комментаторами, даже бывшими напарниками, тренерами, менеджерами, с целыми клубами и их управленцами, молодыми игроками, своим агентом и т.д. и т.д.
А так, всё логично и правильно, лицемерить ни к чему. Вон интервью с Зиданом более чем достаточно для медии и футбола в целом.
Capral
30 ноября 2023 в 21:14
Я так и не понял, кто кого назвал ослом? Ну, то-есть, я догадываюсь, но все-таки хотелось бы уточнить.
ermak6848
30 ноября 2023 в 21:08
Капризный стал Мессии - видно стареет..
Гость