Soccer.ru

Бывший тренер Месси: «Роналду по-прежнему является лучшим игроком в мире»

27 октября 2023, 11:12

Бывший главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье, который сейчас тренирует «Аль-Духаиль», считает Криштиану Роналду лучшим футболистом мира.

Когда играешь против Роналду, мало что можешь сделать. У меня нет слов, чтобы описать его игру. То, что он делает, невероятно для 38-летнего человека. Роналду по-прежнему является лучшим игроком в мире.

Все комментарии
Per4ick
Per4ick ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 октября 2023 в 19:34, ред.
может потому что он по контракту это говорил, как например боатенг когда был в Барсе? по моему это ни для кого не секрет что такой пункт был, вылизывать одно место гному, а если вы считаете их ноунеймами то даже друг Пике иначе заговорил после того как ушел из барсы и закончило карьеру. не все обязаны гнома называть лучшим, кто муже это уже давно ни так
Байкал-38
27 октября 2023 в 17:41
Гальтье о Месси: «Лучший игрок в истории футбола, мне очень нравится его тренировать. Мы должны наслаждаться его игрой»
Гальтье — о Месси: «Лео и есть футбол»
май 2023
Гальтье — о Месси: «Для меня было большой честью тренировать лучшего игрока в истории футбола.

Гальтье: «Роналду по-прежнему является лучшим игроком в мире»


"Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер мая..."
Ох уж эта Европа со своими ценностями...
Байкал-38
27 октября 2023 в 16:49
Гея-нацисса могут признавать лучшим только такие же подобные как Кристоф Гальтье.
Ну это в принципе их утехи.
Elliada
Elliada ответ амурец (раскрыть)
27 октября 2023 в 16:47
Как и бывшие игроки Реала - Бейл, Рамос, Каземиро
Elliada
Elliada ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 октября 2023 в 16:47
на Аравийском полуострове
936sz945hqg3
27 октября 2023 в 16:26
- В арабском мире, -добавил Гальтье
shur
27 октября 2023 в 16:00
...эта ветка барселоновская, даже и не подумаю отвечать, накудахтуются , остынут...!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Elliada (раскрыть)
27 октября 2023 в 15:46
В пустыне Майами...??
амурец
27 октября 2023 в 13:46
Ну теперь у него нет в контракте пункта о восхвалении Месси, и теперь он выражает свое мнение
mq93waapmbg5
27 октября 2023 в 13:25
Есть два мнения кто был лучшим, и каждый остался при своём мнении, по мне так Марадона лучший
Elliada
27 октября 2023 в 11:59
Глупое оправдание со стороны Гальтье. Нужно было на поле побеждать, а не оправдываться после поражения.
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 октября 2023 в 11:58
Один неликвид похвалил другого неликвида за то, что он забил его команде. Скажу по секрету, в пустыне лучших игроков мира нет.
Варвар7
27 октября 2023 в 11:51
Бывали времена когда Гальтье, будучи тренером ПСЖ, мало вообще мог ,что то сделать...)
Так Себе Аналитик
27 октября 2023 в 11:49
Наконец-то человек избавился от позорного контракта, который требовал хвалить лепрекона, и сказал правду. Пример для многих.
Jeck Denielse
27 октября 2023 в 11:43
Мистер Месси...Вам Шах и Мат...))
нечитайло
27 октября 2023 в 11:27
молодежь уже давно опередила
БиллиБоб
27 октября 2023 в 11:19
Все же лучшие игроки мира должны играть в сильнейших лигах, где доказывают свой класс, а не в откровенно шлаковых чемпионатах.
Гость