Soccer.ru

В шорт-лист «Ювентуса» на зимнее трансферное окно попали 7 игроков

11 октября 2023, 01:19

«Ювентус» проявляет интерес к семи игрокам для возможного подписания в зимнее трансферное окно.

По информации источника со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, приоритетной целью клуба является полузащитник Пьер-Эмиль Хейбьерг из «Тоттенхэма» в качестве возможной замены Поля Погба. «Бьянконери» проявляют интерес к Лазару Самарджичу из «Удинезе» и Юссуфу Фофана из «Монако».

Кроме того, «Юве» хочет усилить атакующую линию, также в шорт-лист входят Доменико Берарди («Сассуоло»), Куадио Коне («Боруссия Менхенгладбах»), Мохамаду Диарра («Страсбур») и Георгий Судаков («Шахтёр»).

Все комментарии
Bom Bom
11 октября 2023 в 11:35
Наиболее вероятен трансфер паренька из Страсбура. За остальных запросят большие деньги, а перспективы игроков после перехода все равно туманны. Еще неизвестно, кто будет тренером команды в следующем сезоне и попадет ли Юве в ЛЧ.
A.S.A
11 октября 2023 в 10:43
Не важно сколько игроков в шорт листе, важно кого реально смогут взять Туринцы зимой и по какой цене! Самаджич был одной ногой в Интере, но в последний момент трансфер сорвался, после чего в Удине регили продлить с ним контракт. Да,ккпить его можно, но цена скорее всего будет высокой, учитывая срок контракта и то, что зимний трансфер. С Берарди таже история, хотя оба игрока усилили бы старушку....
Подписать Фофана будет еще сложнее, т.к Монако и так дешево не продает своих игроков, а сейчас они могут побороться за чемпионство в лиге 1, и думаю не станут продавать одного из лидеров команды!
Коне усилил бы срелнюю линию и вот его можно взять, а остальные не вариант
shlomo
11 октября 2023 в 08:00
Шорт лист это конечно хорошо, но чем заманивать их будут?
ОПС
11 октября 2023 в 07:37
Рановато еще про зиму думать.
a9fntnsywacj
11 октября 2023 в 07:22
Берарди давно пора уходить из Сассуоло
Ironigor
11 октября 2023 в 01:24
А в шорт листе нет случайно строчки, - главный тренер !?)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить