Soccer.ru

«Зенит» обратился в ЭСК РФС по нескольким моментам матча с «Ростовом»

01 августа 2023, 13:00
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В службе коммуникаций РФС сообщили, что «Зенит» обратился в ЭСК РФС по четырём эпизодам матча 2-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1).

Речь идёт о неудалении полузащитников ростовчан Хорена Байрамяна на 49-й минуте и Алексея Миронова на 63-й, удалении главного тренера петербуржцев Сергея Семака и неназначенном пенальти в пользу «сине-бело-голубых» на 95-й минуте.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2023 в 20:48
А мы сейчас не об чемпионстве говорим, а о воспитанниках, причём высокого уровня.

Причём вы конкретно выразились что именно газпром убил футбол поэтому нету новых Аршавиных и Кержаковых...

"Вот поэтому нету новых Аршавиных..Кержаковых...за 10 лет вышли Ионов,и Каннуников..и точка,хотя они тоже не уровень Аршавина...Кержакова..футбол в Питере убил Газпром. Это факт".


А вот ваши слова или вы сейчас отказываетесь от своих слов?

Так почему в советское время не было игроков класса Аршавина и кто в этом виноват, кто убивал футбол в Ленинграде?

Не отказывайтесь от своих слов и дайте наконец то ответ!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2023 в 20:02
Ну как ещё задавать вопрос? Газпром пришёл только в 2007 году, а в Ленинграде-Питере никогда не было высококлассных воспитанников и в советское время вообще не было легионеров.
Так как Газпром раньше убивал футбол в Ленинграде-Питере?
Во времена Желудкова никто не уезжал? Вы серьёзно? Я вам только, что написал, что Желудков в 29 лет уехал во вторую лигу шведского футбола, то есть на самое дно низкого чемпионата, а вы мне говорите, что никто не уезжал.


Вы мне ответить то так и не смогли.


А вот по поводу состава команды, то лучше это показывает трибуны.
И это не только по Зениту.
Разве в Спартаке не любят Промеса? А в Локо Чорлуку? В ЦСКА Вагнера Лава?

Но это мы опять отвлеклись от темы.


Главный вопрос, и попрошу не вилять, кто в советское время убивал ленинградский футбол, если в нём не было игроков уровня Аршавина, при этом и легионеров не было.
Если на это прямо не ответите, то и продолжать дискуссию нет смысла.
Подразумеваю, что ответа вы не дадите, так как вы сами задали этот вопрос обвиняя во всём Газпром, а его в те времена даже и не было!
Байкал-38
Байкал-38 ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2023 в 18:56
Да причём тут Хал или кто то ещё?
Вы мне конкретно скажите кто убивал ленинградский футбол, а потом питерский футбол, если только единственная звезда европейского футбола сыграла только за Зенит в 1999 году?
Что в советское время за Зенит играл легионеры? Или Газпром владел командой?
Так кто убивал ленинградский футбол?
Желудков?
Да хороший игрок, но таких пруд пруди, а когда появилась возможность он куда уехал? Реал, Барса, Бавария, Арсенал? Нет, он в 29 лет уехал в шведский Эстерсунд, а это даже не высшая лига.
Вы реально плаваете в данном вопросе, а лишь можете говорить "Газпром во всём виноват".
Как говориться раз в год и палка стреляет, а тут раз в сто лет появился Аршавин, вот и всё.
Байкал-38
Байкал-38 ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2023 в 13:49
Так вы мне не ответили, где были раньше игроки, свои воспитанники уровня Аршавина у Зенита?
Да вы мне не назовёте даже и близко таких, так как их попросту никогда не было ив обозримом будущем не будет.
Панов,Лепехин,Попович ? Это что игроки высокого уровня?
Панов стрельнул на дурачка с французами, а потом его купила команда "лифт" из Франции и сразу вылетели в Лигу 2.
Так если Газпром появился только в 2007 году в истории Зенита, то тогда кто раньше убивал футбол в Ленинграде-Питере?
А Спартак много добился со своими воспитанниками?
Да те ковал славу Спартака в Советское время можно было по пальцам двух рук пересчитать.
Динамо и ЦСКА? А тут всё намного проще было, отбор шёл по всей стране молодых игроков, причём не приглашали, а затаскивали можно сказать силой. И попробуй отказаться, можно и с футболом было завязать и небо в клеточку увидеть.
ЦСКА подчинялась вся армия, а вот у Динамо между республиками ещё "в*йна" была.

Свои воспитанники это хорошо, но и без заезжих очень сложно справиться. Ну, а если свои не тянут, то что делать, за выживание бороться?
Вот кто в Питере говорит, что их не устраивает такой спонсор, как Газпром я им могу ответить только одним словом: "Зажрались".


Да ещё, Литвинов, Захарян, Пиняев говоришь?
А ты в курсе, что ни один из игроков не является чистым воспитанником Спартака, Динамо и Локо?
Литвинова забрали из Воронежа, Захаряна из Самары, а Пиняев в Локо попал из Чертанова, транзитом через Самару.
Байкал-38
Байкал-38 ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2023 в 05:59
Приветствую!
А меня вот заинтересовал какой вопрос.
Если Газпром с 2007 года убил футбол в Питере и теперь нет Аршавиных, Кержаковых, то скажите а где были Аршавины и Кержаковы раньше до нулевых годов?
Почему в советские времена и начале российских годов никогда ленинградская школа не выращивала игрока уровня Аршавина?
А если убрать Газпром и что будет? Может конечно кого то будет греть то, что в команде играет больше своих воспитанников и ничего если команда будет бороться за выживание или пропишется опять в первой лиге как кстати уже было.

Если молодёжь не может пробиться в основу Зенита сразу, так почему я не вижу в других командах игроков экстра класса из питерских школ?
А взять Краснодар, распиарили академию, все восхищались, а прошло немного время и на выходе почти полный ноль.
Самый лучший Сафонов и то зачах в последнее время, Сперяц пока непонятно что дальше будет, а где Шапи, Игнатьевы и прочие таланты, которые в полном составе будут выигрывать ЛЧ?
В Краснодаре свои воспитанники почти не играют, так получается Галицкий убил футбол в Краснодаре?
А сколько в Реале играет своих воспитанников? Получается Реал убил футбол в Мадриде, кстати вместе с Атлетико.

Так, что ваши рассуждения ошибочны и все в Питере рады, что у Зенита есть Газпром, а некоторые рассуждения это ностальгия, как многие сейчас ностальгируют по временам СССР или 90-м.
Но предложи им пожить в реальных условиях того времени, то большинство откажется, а некоторые согласившись долго не протянут.
lotsman
lotsman ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2023 в 17:03
)) А до 2007?
112910415
01 августа 2023 в 16:51
и чемпионам ничто человеческое не чуждо ...
Squirrel96
Squirrel96 ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 августа 2023 в 16:41
Спасибо, исправили
Jeck Denielse
01 августа 2023 в 16:13, ред.
ЭСК и Судейский корпус три дня теперь будут извинительное письмо сочинять.....

P.S. изначально слово "Судейский" ошибочно написал с буквы "М".....как говориться ошибочка по Фрейду....
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
01 августа 2023 в 16:03
Ну, что сказать- очередной ШЕДЕВР и возвращение в молодость...
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ m6n7s4sqb24x (раскрыть)
01 августа 2023 в 15:52
Семак легенда ЦСКА однако!
"Армейская" закалка, хотя ЦСКА к армии не имеет никакого отношения.
Futurista
01 августа 2023 в 15:49
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2023 в 15:49
До ЦСКА им ещё далековато.
lotsman
lotsman ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2023 в 15:39
Сколько?
Байкал-38
01 августа 2023 в 15:26
Рано ещё Байрамяну Баграмяном становиться!
stanichnik
stanichnik ответ lotsman (раскрыть)
01 августа 2023 в 15:23
На поле выходить можно, общаться с судьями нельзя.
pomor45
pomor45 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
01 августа 2023 в 14:21
Наверстает ещё с лихвой. Всё ещё впереди.
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
01 августа 2023 в 14:20
Может решили больше не покупать? Отсюда и такая нервная реакция Кукуляка на безобидный Семака.
pomor45
pomor45 ответ Накир (раскрыть)
01 августа 2023 в 14:18
Так Семак и попытался решить вопрос в поле ... и нарвался на красную. Любопытно, с него решили начать пресекать попытки тренеров полемизировать с судьями, или он первый и последний.
lotsman
lotsman ответ stanichnik (раскрыть)
01 августа 2023 в 14:13
Это так, но регламентом так же не запрещён выход на поле ПОСЛЕ финального свистка. И красная карточка, после финального свистка, за обращение к арбитру, это абсурд.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2023 в 14:07
Стыд обратной силы тоже не имеет! Как и сослагательного наклонения.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ lotsman (раскрыть)
01 августа 2023 в 14:06
Судья подумал: "Что-то Семак исхудал...А может он стал инклюзивным и небинарным?". И защитился от предполагаемых Серёгиных объятий и поцелуев.На всякий случай!
stanichnik
stanichnik ответ lotsman (раскрыть)
01 августа 2023 в 14:03
Доброго Здоровья lotsman!
Для этого регламентом предусмотрен протокол матча, куда представители обеих команд могут внести своё несогласие с тем или иным решением арбитра и замечания по проведению матча, а не предъявлять ему претензии напрямую лично.
Сергеевич вернулся1
01 августа 2023 в 14:03
Тише. Зачем так орать!?
stanichnik
01 августа 2023 в 13:58
Вот уж не думал, что питерский клуб будет заострять внимание на артистичной симуляции своего игрока Мантуана, когда картинно упал изображая эпилептический припадок после гусарского поклона от нашего Хоренчика. Надо сказать спасибо Кукуляку, за то что не показал тут же вторую карточку за симуляцию бразильца.
Будь моя воля, я бы за такие страдания выгонял бы футболистов с поля без всякого снисхождения. Смотреть противно, когда игроки ведут себя не как мужики, а как девочки-недотроги. Болейте за своих, а не против чужих!
lotsman
lotsman ответ Накир (раскрыть)
01 августа 2023 в 13:45
Каким образом можно решить вопросы на поле? Семак, к примеру, попробовал, выйдя на поле к судье ПОСЛЕ финального свистка. В итоге красная. За что?
Остапчук 67
01 августа 2023 в 13:44
Кстати, моменты спорные
m6n7s4sqb24x
01 августа 2023 в 13:43
Семак просто тряпка, половая
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Накир (раскрыть)
01 августа 2023 в 13:27
Спартак в прошлом сезоне из ЭСК совсем не вылазил.
За адекватность
01 августа 2023 в 13:24
Да ладно. Что-то похоже на "Плач Ярославны". От нечего делать, благо отпуска дождался,глянул матч в записи. Даже близко "Зенит на победу не наиграл. "Ростов" конечно, окромя желания, тоже не блеснул, и россыпью убойных моментов не удивил, но как минимум за желание ничья справедливый итог. Как всегда личное мнение.
Гость