Soccer.ru

Месси оформил дубль и голевой пас в игре за «Интер Майами»

26 июля 2023, 08:23

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси помог своей команде одержать победу в матче 2-го тура группового этапа Кубка лиг над «Атлантой» (4:0).

Аргентинец отметился дублем в игре, забив на 8-й и 22-й минуте. Кроме того, на счету форварда результативная передача на Роберта Тэйлора на 53-й. Также Тэйлор забил на 44-й.

Перевод с mlssoccer.com Фото: Твиттер «Интер Майами»
Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ Elliada (раскрыть)
26 июля 2023 в 12:45
2010
Elliada
Elliada ответ Ежик 18 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2023 в 11:50
Видимо ты важная птица, если знаешь, что ЧМ постанова. А вот весь мир так не считает.
galem72
26 июля 2023 в 11:46
Пока Месси кладёт дубль в МЛС, португальский истерик бесполезно шатается на траве против ПСЖ.
25процентный клоун
26 июля 2023 в 11:45
Хорошо когда защитники к тебе не приближаются даже на три метра
Elliada
Elliada ответ Ежик 18 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2023 в 11:30
Единственный липовый мяч был вручен в 2013 году, когда обделили Рибери за требл и вручили балласту за 0 трофеев. Тогда фанаты Роналду считали стыковые матчи ЧМ престижными, не то что сам ЧМ. А после победы Месси у вас все липовые. Мнение всего мира > мнение фанатов Роналду
Конь 46
26 июля 2023 в 10:56
Теперь внимание всего человечества приковано к событиям в черепашьей лиге мира! Т.е. "лучшей" лиги! Битва "монстров" продолжается! Э-Х-Х-Х...🐢🤣
Дмитрий Климович 3
26 июля 2023 в 10:48
Этот везде заиграет,талантище!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Варвар7 (раскрыть)
26 июля 2023 в 10:40
Я хоть и тупой,но понЯл...Но прежний вариант мне всё равно нравится больше,ибо даёт более широкие возможности для критической оценки происходящего.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
26 июля 2023 в 10:27
Супер!!!!!!! В любом виде- ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Варвар7
Варвар7 ответ Напрасный труд (раскрыть)
26 июля 2023 в 10:26
Отредактировал , теперь Вы надеюсь поняли, что я имел в виду?
Elliada
Elliada ответ Ежик 18 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2023 в 10:19
Да пусть останется твой Роналду лучшим бомбардиром. Вообще, без разницы. С его комплексами он будет играть пока Месси играет. Команды будут страдать, но это его не волнует. Главное, что Месси обошел его по трофеям и индивидуальным призам.
Kosmos58
26 июля 2023 в 09:44
После сорокА, глядишь, и в РФС подтянется!..
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Варвар7 (раскрыть)
26 июля 2023 в 09:36
Это же какое громкое выражение(не звучавшее ранее)-ЧЕМПИОНАТ МАЙАМИ!!!Дальше будет округа Мэдиссон???
Напрасный труд
26 июля 2023 в 09:35
Все "гении футбола" разбежались пО миру,кто за Большую Лужу,кто к верблюдАм...И все что-то сразу забыли про величие европейского футбола и лучшие турниры его пространства.Э-э-э,как теперь будет существовать он,в ожидании новых гениев и кумиров? Ладно,когда пенсионеры и их паства слиняли,но и молодые кумиры не лишены хватательного инстинкта золотоискателя,и тоже мечтают поднамыть дополнительно тазик-другой животворящего песочка!
Grizly88
26 июля 2023 в 09:34
Вот он легенда футбола
Сергеевич вернулся1
26 июля 2023 в 09:31
Чудо чудное!).
1 984
26 июля 2023 в 09:12
После Европы США курортом покажется
КЭТиК
26 июля 2023 в 09:09
Собственно именно для этого его и брали.
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
26 июля 2023 в 09:02, ред.
...и самолетам запретят летать над майамским национальным парком)...
Elliada
26 июля 2023 в 08:50
Месси добыл 2 победы и вывел свою команду в плей-офф. До его прихода было 12 поражений подряд. И тут еще некоторые смеялись, что ему доверили капитанскую повязку. Месси настоящий лидер и результаты это подтверждают.

P. S. Такими темпами Месси скоро догонит Роналду в списке лучших бомбардиров в истории. На данный момент Месси отстает всего на 28 голов.
Рыжик-Мурыжик
26 июля 2023 в 08:48
Хорошее начало новой футбольной истории.
Real Betis Balompie
26 июля 2023 в 08:36
Ничего не скажешь, гений!
112910415
26 июля 2023 в 08:35
Ого ! Интер Майами обзавёлся крутым нападающим ! )
Варвар7
26 июля 2023 в 08:29, ред.
А вот это уже интересно - ждём открытия " второго дыхания" Месси и возможный подъём из низов чемпионата, команды "Интер Майами".
Сварожич
26 июля 2023 в 08:27
Продолжает феерить в Америке.... Нужно посмотреть обзор матча.
Гость