Soccer.ru

«Торпедо» на последних минутах вырвало победу у «Химок» в игре Первой лиги

24 июля 2023, 21:30
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 2Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

«Химки» уступили «Торпедо» в матче 2-го тура Первой лиги (1:2).

На 6-й минуте встречи Йорди Рейна вывел «автозаводцев» вперёд. Подмосковная команда отыгралась на 63-й — голом отметился Илья Берковский. На 90+3-й Владимир Москвичев забил победный мяч подопечных Жозепа Клотета.

«Химки» занимают 17-е место в турнирной таблице первенства, «Торпедо» — на 3-й строчке с 6 баллами.

Все комментарии
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:24
Приветствую Вас, мой юный Друг!!!
Огромное спасибо, Вам, Дружище- за такие тёплые и замечательные слова в мой адрес!!! Благодарю!!! Буквально, два слова к теме. Вот сейчас, обсуждается отъезд Захаряна. Так вот, если бы была возможность, найти, такого как Сахаров- лучшей кандидатуры на замену Захаряна быть не могло!!! Уникальный футболист, уникальный диспетчер!!!!! Можно много о нем говорить, рассказывать- неповторимый футболист!!! Единственное, что его портило- это частые пьянки...

Ну, вот так. Саркис, Дружище, Вам- Здоровья, Удачи, и конечно- ярких побед любимому Арсеналу!!!!!!!

Пока!!!
Шуnя771
25 июля 2023 в 08:32
Всё закономерно. "Автозаводцы" больше заслужили праздник победы.
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
25 июля 2023 в 06:26
Доброе утро! Виктор, Вы не утомляете,а повышаете мое знание футбола! Вы говорите, что многое узнаете от меня, так вот я так же узнаю много нового и от вас! Тем более это касается эпохи Советского футбола!!! Раньше на соккере были Лиги, вы то уж точно помните, так вот я состоял в одной очень шикарной Лиге, в которой были аксакалы сайта и порой, когда они вели дискуссии про футбол Советского времени я с удовольствием читал их коменты! Так что это не утомление, а повышение знаний!!!
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 июля 2023 в 22:51
Толя, конечно, эти имена, я только от отца слыхал. Он много рассказывал о Торпедо, об игроках этого клуба. Но все-таки, Толя, и мне, есть, что вспомнить!!! Так на пример, мне посчастливилось увидеть одну из последних игр Великого Э.А.Стрельцова!!! Было это в Киеве, в 1969г., в игре против киевского Динамо. Не помню, как закончился матч, но отлично помню молодого Мишу Гершковича- в тандеме со Стрельцовым!!!!!!!

А за пожелания, спасибо, Толя!!! Чего, и тебе желаю, Дружище!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
24 июля 2023 в 22:42
Мой , молодой (хотел сказать юный) друг. Какие твои годы. Ты, дорогой друг Виктор доживешь не только до чемпионства Динамо , но и до его золотого дубля. Во всяком случае я от всей души желаю этого и в плане здоровья и в части Динамо! А я помню как мы наслаждались великолепной парой В.Воронин -Н.Маношин. Это были виртуозы. В 60-е годы самый красивый футбол демонстрировало Торпедо. А ты . дорогой друг еще в те годы футболом не интересовался. А реальные старики в те годы уже ездили в Москву и на Динамо и на Восточную улицу. Вот так то, мой дружище!
sova147
24 июля 2023 в 22:33
Молодцы Выстояли и победили!!!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
24 июля 2023 в 22:19, ред.
Дружище, если не возражаете- потревожу Вас еще раз. Мне, тема московского Торпедо особенно близка и приятна. Много лет симпатизирую этому клубу. Вот и сегодня, до последней минуты болел за Торпедо!!! Я стал симпатизировать Торпедо, после их чемпионства в 1976(О)! Это была великолепная команда, с отличным подбором игроков. Футбол Торпедо в тот период был романтическим, я бы даже сказал поэтическим!!! Признаюсь, как болельщик ДИНАМО- был влюблен в некоторых игроков Торпедо, особенно- в В.Сахарова и Е.Храбростина.

А вот, уже в 1979г., после увольнения легендарного В.К.Иванова, на его место пришел тренер Шахтера В.Сальков, и фактически, уничтожил великолепную команду... По воспоминаниям отдельных футболистов Торпедо, игроки команды, настолько возненавидели нового тренера, что желали ему смерти. Да, было и такое...

Ну ладно, я Вас утомил, простите старика. Просто, иногда набегают воспоминания, о том- незабываемом времени...
Всего Доброго!!!
A.S.A
24 июля 2023 в 21:36
Вполне смотрибельный матч выдали команды, тем более учитывая, что это уровень первой лиги! Торпедовцы были чуть более лучше, поэтому заслуженно и победили. А вот гол со штрафного который положил Берковский понравился больше всего. Красиво обманул Бабурина....
Гость