Soccer.ru

«Васку да Гама» хочет арендовать Карраскаля у ЦСКА

23 июля 2023, 10:50

Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль может продолжить карьеру в Бразилии.

По данным источника, «Васку да Гама» хочет арендовать колумбийца. Агент футболиста уже прибыл в Москву для переговоров.

Все комментарии
makkie
23 июля 2023 в 17:27
Думаю, цска откажется отдавать Карраскаля в аренду - какая им выгода от этого? Даже если аренда будет платной, то будет стоить копейки.
Гораздо выгоднее продать Карраскаля за "живые" деньги и усилить команду. Тем более есть еще деньги от продажи Медины. Можно целых 3 трансфера провернуть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Напрасный труд (раскрыть)
23 июля 2023 в 16:55, ред.
А зачем все в одну кучу валить. К уходу Марио ВВФ не причастен от слова совсем. Он у него играл постоянно. Шкурин и Сигурдссон не заиграли. Тем более, что оба ушли еще при Ганчаре. Тикнизян и Мара были отпущены ( очень хорошо проданы) при Леше Березуцком. Щенников и Дзагоев ушли из травм, т.е. по здоровью
Я уверен, что ты все это знаешь, но роль оппонента тебя захватили. Давай дальше. Вспомним Тошича, Влашича и т.д.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Напрасный труд (раскрыть)
23 июля 2023 в 16:49
Об этом моменте те, кто интересуется футболом, много раз прочитали из пояснений Федотова. Он несколько раз при потере мяча не возвращался назад и не отрабатывал в обороне. А это главный принцип игра ВВФ. Ему было указано, а он в следующей игре снова это повторил. После этого сел на лавку. А ты что не читаешь ничего? Слухами и домыслами пользуешься ? Жаль
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 июля 2023 в 16:44
Это совсем не в тему. Он написал дин - случайность, два случайность. три закономерность. Речь о тех, кто вышел из доверия тренера. Я ему ответил. Медика - раз. Караскаль два (вышли из доверия тренера), а кто три? А причем здесь Акинфеев. которого ты упоминаешь? Прежде чем давать ответ. вникни в тему дискуссии. Иначе как то....не очень.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 июля 2023 в 13:12
Тут мы ему и зашлём "казачков",типа "позднего Дзюбы"!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Напрасный труд (раскрыть)
23 июля 2023 в 13:09
У Зенита намечается денежный приход в размере 125 млн рублей...за 4-х бразильцев...если все трансферы на выход срастутся....
Зенит - ослабнет....но куда приятней быть ослабленным и богатым...чем слабым и бедным...)))..
Потом как начнёт рынок ворошить....мама-не-горюй..))
Шуnя771
23 июля 2023 в 12:41
Подковать, тавро на ляшку и в аренду))
CSKA2012
CSKA2012 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2023 в 12:21, ред.
Игорь Акинфеев. Я по пенальти за Суперкубок увидел, что не очень то он и старался, как в кубке России ) У него авторитета больше и его не посадить на лавку иначе все бунт устроят)))

И вчера первый гол - детский на выходе. Игроки Урала вообще вдвоем на пустые ворота вылетели, когда такое было ?)
drug01
23 июля 2023 в 12:18
Надо отпускать, он всё равно играть не будет лучше
CSKA2012
23 июля 2023 в 12:18
Пускай в аренду едет может к этому времени Федотова выпрут за результаты ))
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2023 в 12:17
Только момента изменения состояния игрока никто не уловил. И причин.А они были,вне всякого сомнения.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 июля 2023 в 12:15
Ты чё...у нас всё тип-топ! Впрочем,у вас тоже подобное намечается.
Jeck Denielse
23 июля 2023 в 12:11
Или Федотов очень верит в свой тренерский гений....
Или у Федотова есть секретные 100 млн евро на трансферы....
Плохо - если не того ни другого....

На днях он проиграл бывшему тренеру ЦСКА...
Урал вообще почти 30 лет не выигрывал у армейцев...(23 игры)...с 1995-го года...
И вдруг сюрпрайз....
Напрасный труд
Напрасный труд ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2023 в 12:04
Для объяснения причин найдутся слова.Фернандес-понятно,Шкурин-понятно,Сигурдссон-совсем понятно,Медина-понятно,Карраскаль-понятно,Щенников-тоже понятно.Всё у нас понятно,в клубной системе,как и уход в Локо Тикнизяна с Марадишвили в конце лета 2021 года.
Ждём следующего "просчитанного логикой".Только играть,увы,не есть кем.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ RamonCSKA (раскрыть)
23 июля 2023 в 11:59
Я вообще о причинах и позициях не говорил ни слова.Но теперь центра поля нет вообще.Если уж о их амплуа.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Конь 46 (раскрыть)
23 июля 2023 в 11:59, ред.
Что за праздник...переходить в последнюю команду бразильской таблицы....
14 игр - 9 очков....бьют все кому не лень...

А ЦСКА как никак один из лидеров РПЛ....игроки с неплохими зарплатами...инфраструктура на уровне...

Да и к чему заокеанская аренда ??
Шёл бы к Медине..."вторым агентом Леннорыча"...))
ДСА
23 июля 2023 в 11:58
Подержать в аренде, а потом забрать бесплатно.
Конь 46
23 июля 2023 в 11:49
О, Рио! Мечта колумбийского коня....
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Напрасный труд (раскрыть)
23 июля 2023 в 11:48
Да так то их и спрашивать не надо, они игроки , а он тренер, они подчинённые , тем болееон же не ставил карраскаля с мединой в центр защиты
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sihafazatron (раскрыть)
23 июля 2023 в 11:46
Он реально уже три месяца не играет, а дурака валяет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Напрасный труд (раскрыть)
23 июля 2023 в 11:45
Допустим Медина - раз, Караскаль - два, а поведай кто три? Если конечно не секрет
Напрасный труд
Напрасный труд ответ e4xrx9adwty6 (раскрыть)
23 июля 2023 в 11:09, ред.
Тут не деньги.Один за другим некогда пришедшиеся ко двору игроки теряют контакт с главным тренером,и становятся "скандалистами,не желающими выполнять требования" главнюка. Один-случайность,два-случайность,три-закономерность.
Напрасный труд
23 июля 2023 в 11:07
Когда вся рота стала шагать не в ногу,надо проверить сержантов и комвзводов на способность управлять процессом обучения и его реализации.
sihafazatron
23 июля 2023 в 10:59
У ЦСКА и так играть некому, не хватало еще и в аренду отдавать игроков
e4xrx9adwty6