Soccer.ru

Экс-нападающий МЮ считает, что «Арсенал» не попадёт в топ-4 в новом сезоне

28 июня 2023, 21:24

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа оценил перспективы «Арсенала» в АПЛ в сезоне 2023/24.

Даже если «Арсенал» сделает несколько хороших приобретений этим летом, я все равно удивлюсь, если в следующем сезоне они финишируют впереди «Манчестер Сити», «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Все комментарии
galem72
29 июня 2023 в 11:56
Может, Саа лучше обратить внимание на свой бывший клуб и направить свою критику в его сторону. Арсенал хотя бы на трансферном рынке шевелится, а Юнайтед мертвым телом там напоминает о своём существовании.
протон
протон ответ A.S.A (раскрыть)
29 июня 2023 в 05:37
Ну у каждого футболиста есть свое мнение, 1000 людей 1000 мнений. Не нужно верить и обобщать . Всё будет хорошо
A.S.A
29 июня 2023 в 00:08
АПЛ сейчас настолько конкурентен, что вообще ничего не стоит предполагать! Следующий сезон обещает быть еще интересней, т.к чемпион укрепляет свои ряды, Арсенал пепестраивает центр поля и тратит на это огромные для нас деньги, Ливерпуль будет укрепляться и скорее всего результаты будут лучше чем в прошедшем сезоне..... Ньюкасл, Вилла, тоже навяжут борьбу, плюс все же считаю,что Поч построит конкурентную команду и Челси тоже уже не будет так штормить! МЮ и Брайтон тоже могут усилиться и легко с ними не будет....так что Саа лучше вообще молчать, чем делать поспешные заявления!!!
robot1991
28 июня 2023 в 23:16
Успех Юнайтед будет зона Лиги Европы
Тристан
28 июня 2023 в 22:30
Француз никак не может отойти от харизмы САФа, посмотрел бы на таблицу АПЛ за последние 10 лет после ухода САФа, всего лишь 3 раза МЮ был выше Арсенала, хотя по тратам на 2 месте. Думаю МС лидером останется, у остальных претендентов из топ-6 шансы примерно равны.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 июня 2023 в 22:23
Челси и Ливер останутся там где они они есть, особенно пенсы. Никаких предпосылок к их реанимации нет, будут строить новые команды по ходу сезона.
kq2x8yc98s4f
28 июня 2023 в 22:13
Уже пришло время первое место брать
Так Себе Аналитик
28 июня 2023 в 22:04, ред.
Я тоже думаю, что это будет тяжело. По крайней мере, уверен, что "Челси" и "Ливерпуль", когда придут в себя, станут очень серьёзными соперниками, и, конечно, ждём дальнейшего прогресса от Хоу сотоварищи.

А вот как раз насчёт МЮ не уверен.
sova147
28 июня 2023 в 21:57
Сейчас загадывать результат просто не возможно....
КЭТиК
28 июня 2023 в 21:54
Всё же четвертое место вполне достижимо.
Гость