Soccer.ru

Сигурдссон приостановил контракт с ЦСКА и перешёл в клуб из Чемпионшипа

22 июня 2023, 00:11

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон продолжит карьеру в «Блэкберне».

Пресс-служба команды из Чемпионшипа объявила, что он будет выступать за клуб в сезоне 2023/24. Исландец приостановил контракт с ЦСКА, воспользовавшись опцией ФИФА.

Сигурдссон приостановил контракт с ЦСКА и перешёл в клуб из Чемпионшипа

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2023 в 17:56, ред.
Вопрос не к тому, где играть, я же написал, уйди можно по разному. Можно как порядочный человек Бийол, который перешел в Удинезе из-за жены, хотя сам хотел остаться в ЦСКА или как Сигурдссон, который плюнул на клуб, который дал ему дорогу в большой футбол и приостановил контракт из-за чего клуб потерял приличные деньги!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2023 в 16:58
если бы он не сбежал, а перешел в полноценную аренду, это было бы достойно уважения.
а его поступок, кроме призрения ничего не вызывает...
SHMEL
22 июня 2023 в 11:45
Ну и дурень...
Futurista
22 июня 2023 в 11:18
Сбежал из армии...дезертир...
VeniaminS
22 июня 2023 в 11:13
Разбегаются по тихоньку,в Европу !
альсато
22 июня 2023 в 09:39
вот они ценности евросоюза!..во всей красе!))))
Дед за ЦСКА
22 июня 2023 в 09:14
Об Арноре в ЦСКА давно уже забыли. Свято место пусто не бывает. Забот поубавилось у руководства ЦСКА.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ RamonCSKA (раскрыть)
22 июня 2023 в 09:09
Говорят,что психика футболистов подвижная и её нельзя подвергать травмам встречей с соперником,страны которых конфликтуют. Можно только встречаться как в Берлине в 1936 году.Словом,кто не наш,тот чужой...Это всякие теннисисты и пр.и сейчас встречаются,но там болельщики "благородные"...
Напрасный труд
22 июня 2023 в 09:06
Забыть геростратёнка.
ОПС
22 июня 2023 в 07:43
Удивительного ничего нет. Пусть играет, если получится, в Англии. Придет время и к нам поедут. А вот таких, приостановивших, не пустим.
Сп62
22 июня 2023 в 07:41
Игрок средней руки (ноги). Команду явно не ослабит.
pr47cqjf3rkh
22 июня 2023 в 07:07
Просто захотел поиграть в футбол.
lotsman
22 июня 2023 в 06:56
Не велика потеря для ЦСКА. Пусть катится.
RamonCSKA
22 июня 2023 в 06:53
У меня до сих пор не укладывается , причем тут фифа и в*йна на Украине и приостановка контракта
adekvat
22 июня 2023 в 04:47
Еще один го..юк лыжы навострил.
Василий 50
22 июня 2023 в 00:15
    Гость