Soccer.ru

Стало известно, когда Юран может прийти в «Пари НН»

03 апреля 2023, 00:37

Бывший тренер «Химок» Сергей Юран может возглавить «Пари НН» 3 апреля.

Специалист покинул подмосковный клуб в августе 2022 года. Коллектив из Нижнего Новгорода занимает 13-е место в РПЛ.

Все комментарии
Напрасный труд
Напрасный труд ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 апреля 2023 в 12:35
Вполне проходимы-это уже ближе к истине.А мы ведь начинали с эпитафии на надгробиях этих клубов.В прошлые годы в стыках представители Первой лиги тоже не преуспевали,я это знаю.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Напрасный труд (раскрыть)
03 апреля 2023 в 12:09
У Юрана такой опыть есть, а в ФНЛ кроме Балтики, которая напрямую попадет и видимо Рубин тоже, а Алания, и Енисей вполне проходимы и для Факела и для НН
Напрасный труд
03 апреля 2023 в 11:20
Зрителей мало,всё слышно здорово,поэтому если это назначение состоится,то мы обогатим своё знание русского языка новыми яркими лексическими оборотами.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 апреля 2023 в 11:18
НЕ уверен,что легко порвут кандидатов на переходные игры из Первой лиги,в лице "Енисея", "Алании","Арсенала" и,если сдуются вдруг,"Рубина" и "Балтики".
Аксинья
Аксинья ответ h95ruf6j7ma8 (раскрыть)
03 апреля 2023 в 10:52
Главное не характер тренера а результат. У Карпина тоже характер не ангельский а результат налицо.
h95ruf6j7ma8
03 апреля 2023 в 10:44
Химки уже было были! Не вижу перемен, у него скверный характер..

У него будут трудности
VeniaminS
03 апреля 2023 в 09:11
Пусть попробует порулить в Нижнем,может и спасет клуб от переходных матчей.
Rupertt
03 апреля 2023 в 08:29
Время на исходе, туров осталось немного, но всё возможно.
Варвар7
03 апреля 2023 в 08:16
Юран найдёт мотивацию для игроков в концовке чемпионата и если потребуется то и в переходных играх.
ЮЗИК
03 апреля 2023 в 07:35
Для Юрана очередной вызов и думаю он с ним справится
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
03 апреля 2023 в 07:29
Какая заруба? Химки и Торпедо в ФНЛ, а НН и Факел легко порвут любого в переходных. Вот и все
КЭТиК
03 апреля 2023 в 07:15
На повышение Юран идёт. Нижний Новгород всё же получше Химок.
Дмитрий Климович 3
03 апреля 2023 в 06:52
Меняют шило, на мыло !
swed27
03 апреля 2023 в 06:44
Новый тренер - новые надежды
zooveterinar
03 апреля 2023 в 06:29
Пора уже спасать,времени,очень мало осталося!!
ABir
03 апреля 2023 в 06:04
Чем раньше, тем и для тренера и для команды будет лучше
Gahi
03 апреля 2023 в 04:56
Стало быть интересным будет финиш чемпионата РПЛ.
d7xrtnuyedye
03 апреля 2023 в 04:44
НН нужны перемены и надо команду готовить к переходным играм.
rhuzgur6f4h2
03 апреля 2023 в 03:53
Скорей бы уже Юран пришёл, а то пердив вполне реально замаячил
протон
03 апреля 2023 в 00:58
Вот заруба то в нижней части будет, интересней чем вверху))
Владимир 77
03 апреля 2023 в 00:51
А зачем??
Гость