Soccer.ru

Экс-игрок Франции: «Роналду пришёл ночью извиниться и попросил футболку»

02 апреля 2023, 15:25

Бывший игрок сборной Франции Джимми Бриан поведал историю своего фото с Криштиану Роналду, которое набрало популярность в Сети.

Мы играли друг против друга в 2002 году на чемпионате мира для игроков до 17 лет. Роналду тогда был молод, но он уже был очень хорош. Правда, при этом он слишком эмоционально на всё реагировал. Помню, он слегка расстроился после поражения в матче с нами, поэтому в конце встречи повздорил со мной. Ему в итоге показали красную карточку.

Мы жили с португальцами в одном отеле, и вот в ночь после той игры я услышал стук в дверь. Это был Роналду, он пришел, чтобы извиниться. Также он попросил мою футболку. Вот тогда и было сделано то фото. У меня тоже есть его футболка, правда, на ней не написана фамилия, ведь это был юношеский турнир.

Экс-игрок Франции: «Роналду пришёл ночью извиниться и попросил футболку»

Все комментарии
ssspartak
02 апреля 2023 в 18:43
Всё понятно. Наверно это единственное чем смог прославиться такой футболист Джимми Бриан
5eppyx2ym8x5
5eppyx2ym8x5 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
02 апреля 2023 в 17:47
    112910415
    02 апреля 2023 в 17:38
    всегда был неуравновешенным
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 апреля 2023 в 16:44
    Он как то не понятно был задан.
    В статье не сказано, что кто из них ночью так кричал.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
    02 апреля 2023 в 16:42
    Вам же задан вопрос...
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2023 в 16:26
    Ну и кто так кричит?
    Ruslik1982
    02 апреля 2023 в 16:12
    ночь когда Роналду потерял девственность
    aгeнт Cмит
    aгeнт Cмит ответ Joseph Dredd (раскрыть)
    02 апреля 2023 в 15:54
    Спасибо. Ещё проблемы были у nice и возможно у кого-то ещё. Хотелось бы честной борьбы и чтобы никого не обидели.
    Лично от меня просьба - можете меня отрафовать на 500 - я вчера просил засчитать на ставку на матч Спартака с Тереком - она не зашла. Если не снимете придётся ставить эту 500ку на заведомый непроходняк, чтобы всё было честно.
    Байкал-38
    02 апреля 2023 в 15:42
    С годами ничего не изменилось в характере дырявого, только ещё более пафоснее стал.
    Варвар7
    02 апреля 2023 в 15:37
    Нет фамилии на футболке - напиши сам и всё будет ок ...)
    Напрасный труд
    02 апреля 2023 в 15:36
    Так началась его двойная жизнь.
    Ангел неБесГрешен
    02 апреля 2023 в 15:35
    Уже тогда зазвездился...
    Гость