«Рома» проиграла «Сассуоло» в результативном матче с пенальти и удалением

12 марта 2023, 22:01
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 4Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Рома» проиграла «Сассуоло» (3:4) в матче 26-го тура Серии А.

На 13-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Сассуоло» Арман Лорьент. На 18-й минуте Лорьент оформил дубль. На 26-й минуте форвард «Ромы» Никола Залевски сократил отставание. В дополнительное к первому тайму время прямую красную карточку получил защитник «Ромы» Мараш Кумбулла, а через минуту пенальти реализовал нападающий «Сассуоло» Доменико Берарди. На 51-й минуте гол забил форвард «Ромы» Пауло Дибала. На 75-й минуте нападающий «Сассуоло» Андреа Пинамонти отправил четвёртый мяч в ворота «Ромы». В дополнительное ко второму тайму время отметился полузащитник римского клуба Джорджиньо Вейналдум.

«Рома» идёт на 5-м месте (47 очков), «Сассуоло» занимает 12-е место (33 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Рома»
13 марта 2023 в 01:22
Вот сколько не смотрю, постоянно у Ромы всегда были проблемы с Сассуоло, и неважно была эта игра дома или в гостях. Да и VAR этот уже толком поднадоел, особенно если уже игру продолжили, играют минут 4-5, и потом оказывается, что этот момент нужно пересмотреть, судьи спустя время решили что-то в нём не так, а давайте мы красную покажем либо пенальти поставим.
13 марта 2023 в 00:56
Супер пупер матч . Очень неожиданный счёт на табло.