Soccer.ru

Пюэль может возглавить сборную Бельгии

11 января 2023, 15:23

Клод Пюэль может стать новым главным тренером сборной Бельгии.

Французский специалист соответствует стандартам Королевской бельгийской футбольной ассоциации (RBFA). Его могли назначить еще в 2016 году, но в итоге данный пост занял Роберто Мартинес.

В пятницу состоится заседание RBFA, в рамках которого определят список приоритетных кандидатур на пост наставника национальной команды.

Известно, что одним из кандидатов является бывший футболист «Ювентуса».

Все комментарии
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ протон (раскрыть)
11 января 2023 в 17:36
Здравствуйте. Такого перечня не существует, выбираем в каждом случае по отдельности.
протон
11 января 2023 в 17:32, ред.
Добрый вечер, администрация. Хотелось узнать, у Вас есть перечень выдаваемых призов? Вижу, что и книги в ход пошли.
A.S.A
11 января 2023 в 17:27, ред.
У него хоть тренерский опыт большой, и какие-то достижения тренерские есть, а то до этого сватали то Анри, то Пирло (при всем моем уважении к ним, но тренера из них никакие).

Клод любит работать с молодыми игроками, правда он омолодил состав Сент-Этьена, так что те мало того вылетели из Лиги 1, так сейчас и вовсе идут на последнем месте в Лиге 2.

Может ФФБ поискать тренера получше!? В той же Бельгии или Нидерландах можно поискать тренеров. Джованни ван Бронхорст, к примеру, или попросить Гуса Хиддинка возглавить сборную, он то уж точно даст хороший результат за короткое время.
Сварожич
11 января 2023 в 16:17
Судя по тому, кого назначают в сборную Португалии и планируют в сборную Бельгии, надо выключить режим без звука и чаще мониторить почтовые ящики, потому что однажды они могут позвать тренировать именно Вас....:)))

Ну а так что, у бельгийцев видимо с тренерами ещё хуже чем у нас...кстати, Слуцкий свободен же да и у Мостового есть почтовый ящик...:)))ххотя не барское это дело по ящикам шнырять... челобитную лично доставить царю! На коленях!...:)))))
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ 3qpg4av46xyz (раскрыть)
11 января 2023 в 15:54
Добрый день. Уточните, пожалуйста, о чём Вы ведёте речь. Где именно так отображается? Отмечу что за этот месяц у Вас выигрышей по ставкам ещё не было.
shlomo
11 января 2023 в 15:46
Всем Добра!
Благодарю администрацию сайта и всех причастных...призы получил!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить