Soccer.ru

Стали известны детали перехода бразильцев Ду Кейроса и Ренана в «Зенит»

29 декабря 2022, 19:56

«Зенит» подпишет двух футболистов «Коринтианса».

По данным источника, в январе пятилетний контракт с питерским клубом подпишет защитник бразильской команды Роберт Ренан. Полузащитник «Коринтианса» Ду Кейрос станет игроком «Зенита» летом 2023 года, сделка полностью согласована, однако «сине-бело-голубые» будет владеть 90% прав на игрока.

Нападающий Юри Альберто останется в «Коринтиансе», но питерский клуб оставит за собой владение на 50% прав на футболиста. Также «Зенит» принял решение расстаться с вратарём Иваном Куарежмой.

Все комментарии
Locomotive Breath
30 декабря 2022 в 13:48
Разработка бразильской жилы продолжается. Аргентинская уже была. Какая следующая?)
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2022 в 13:45, ред.
В заявке на ЧМ 17 из 24.) У сб.Франции.
Рыжик-Мурыжик
30 декабря 2022 в 10:14
Отлично. Будем посмотреть с трибуны, тем интереснее посещать матчи.
протон
30 декабря 2022 в 01:00
Зенит проводит политику усиления состава с учетом выступления на международной арене. Конечно лучше в Европе, но в Азии тоже престижно и денежно, хоть и не так. Это, как и весь мировой футбол, коммерческий проект. И антизенитовские ничего не изменят, хоть наизнанку вывернутся.
морозз
29 декабря 2022 в 23:49
Наконец то и у нас появится бразильская сборная России! Мечты сбываются!
MikeSevas
29 декабря 2022 в 22:57
Жаль конечно,что это происходит в российском чемпионате в настоящее время. Все мы понимаем что в ближайшие 5-10 лет ни одна российская команда не будет играть в турнирах международного уровня. Лучше бы дали возможность иметь полноценное игровое время нашим футболистам ,может в собственной среде появится конкуренция и желание стать звездой у наших местных футболистов которые будут понимать, что у них есть возможности после российского чемпионата ,поиграть в европейских чемпионатах совсем за другие деньги. А так будут пинать мяч в пол силы и получать приличные деньги здесь. Легионеры способствуют даже косвенно увеличению зарплат для наших.
Asper
29 декабря 2022 в 21:59
Коринтианс, похоже, ещё один зенитовский фарм
makkie
29 декабря 2022 в 21:24
Образиливание Зенита идёт полным ходом.
Предлагаю переименовать команду, а лучше - отправить её играть в чемпионат Бразилии.
Comentarios
29 декабря 2022 в 21:06
По бразильской системе
Futurista
29 декабря 2022 в 21:00, ред.
Пора строить фавелы возле Газпром арены...ипотека под 3%...все дела...на вираже всем выдать белые штаны...

af8efu8gkn89
29 декабря 2022 в 20:52
Ради чего всех этих бразильцев тащить? Чтобы очередной чемпионат выиграть? Без еврокубков стоит лимит ужесточить по максимуму.
lotsman
29 декабря 2022 в 20:52
Бразильская диаспора, в Зените, увеличивается.))
cska1948
29 декабря 2022 в 20:23
Может Зениту проще заявиться в чемпионат Бразилии...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Devjatiy (раскрыть)
29 декабря 2022 в 20:18
Вопрос поставлен неверно. Нужно: Слишком много государственных денег тратит Газпром и далеко не всегда по делу. Видно кое что прилипает к рукам менеджмента Зенита, и немало.
dok66
29 декабря 2022 в 20:17
Бразильская диаспора расширяется .
Devjatiy
29 декабря 2022 в 20:13
Слишком много бразильцев и не все он хорошие игроки.
Alex12357
29 декабря 2022 в 20:10
Ребята !Вы совершаете огромную глупость,но дело ваше.
Гость