Вратарь Саудовской Аравии нокаутировал партнёра по команде

22 ноября 2022, 15:20

Вратарь сборной Саудовской Аравии отправил в нокаут партнёра по команде в конце матча с Аргентиной (2:1).

Голкипер Мохаммед Аль-Оваис, пытаясь поймать мяч на выходе, ударил коленом в голову защитнику Ясиру Аш-Шахрани. Футболист упал на газон и потерял сознание, в результате его унесли на носилках.

22 ноября 2022 в 21:11
Слава Богу что все обошлось, потому что такое столкновение выглядело очень страшно. Здоровья!
Если честно судья весь матч был неадекватен!!
22 ноября 2022 в 18:11
По ходу, «Бей Своих, чтоб Чужие боялись…»
valt134
22 ноября 2022 в 18:10
Браток, своих-то зачем калечить? Видать лавры Ибрагимовича не дают Покоя…
Шуnя771
22 ноября 2022 в 18:02
Парню здоровья, а вратарь показал как надо выполнять свою работу.... Конечно. получилось с издержкой.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2022 в 16:36
Поверьте, для меня это тоже дикость. 10-15 минут добавленных минут, это конечно же жесть полная, но сегодня Коллина дал комментарии поэтому поводу, типа не удивляйтесь, это наши рекомендации.
Я это к тому, что делается это не для Месси или Роналду специально, таковы сейчас правила. Не стоит в этом искать какой то заговор
Вчера вообще 24 минуты было добавлено)
Этим уже не удивишь, да и заранее предупредили, что затяжка времени не останется без внимания
dok66
22 ноября 2022 в 15:43
Несчастный случай конечно , но это как раз показывает как Саудовская Аравия была настроена на матч . Уже сейчас они на родине стали героями . Лишь бы без последствий для защитника сборной СА .