Soccer.ru

«Краснодар» одержал победу над «Химками»

18 сентября 2022, 18:30
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Химки» (3:1) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 7-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. На 33-й минуте Никита Кривцов удвоил преимущество «быков». На 57-й минуте полузащитник «Химок» Илья Кухарчук сумел отыграть один гол. В дополнительное ко второму тайму время «Краснодар» забил третий мяч, отметился Максим Крутовой.

«Краснодар» идёт на 4-м месте (20 очков), «Химки» занимают 13-е место (8 очков).

Все комментарии
ВАЙПЕР
19 сентября 2022 в 01:19, ред.
Ожидаемая и нужная победа Краснодара. Таблица чемпионата как никогда красиво смотрится. Только цска лишний в тройке
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ATG (раскрыть)
19 сентября 2022 в 00:17
Внимательнее читать надо. Где намеки что я фанат Ломовицкого???
ATG
ATG
19 сентября 2022 в 00:03, ред.
Согласен с тем что Хороший матч! Как всегда с нерваками. Команда просела после 75 минуты когда могли забить 3 года. Потом начался валидол! Но Ахметов красава! Опять показал за что его взяли!Гол сделал он!
ATG
ATG ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 сентября 2022 в 23:59, ред.
Бред прочитал. Сколько шансов было у КРД? Ты фанат Ломовицкого? Или он какой-то супер форвард типо Кордобы?
Ice van Reed
18 сентября 2022 в 20:44
С Победой Соседи!!!
виктор бочарников
виктор бочарников ответ Dinamo (раскрыть)
18 сентября 2022 в 20:43
Им удалось самое главное,построить новую команду без особых потерь, в которой свои пацаны играют не последнюю роль. Таких примеров в рпл не много, если вообще имеются, и это вызывает уважение.
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
18 сентября 2022 в 20:41
Я рад, что Вам понравилось- Уважаемый!
виктор бочарников
виктор бочарников ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2022 в 20:36
Коментаторы прям жгли,а главное историю с Кордобой еще по своему облизали.
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
18 сентября 2022 в 20:33
Верно подметили, уважаемый!
Но суть посыла не меняется....для молодых игроков любая победа придает уверенности
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
18 сентября 2022 в 19:56
Они телята. Жеребцы- в конюшне, напротив....
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
18 сентября 2022 в 19:54
Ничего не имею против.
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
18 сентября 2022 в 19:53
Три очка дают за победу над любым соперником....этим молодым жеребцам важно побеждать и ощущать вкус победы
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 сентября 2022 в 19:22
Какой смысл лупить в защитника- наверное лучше спросить у Ломовицкого.
Capral
Capral ответ Dinamo (раскрыть)
18 сентября 2022 в 19:21
Ваша злая ирония сквозит неприкрыто. Но я, еще вчера вам сказал- рано радуетесь....
Dinamo
Dinamo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 сентября 2022 в 19:16, ред.
Если последить за играми Ломовицкого, то можно убедиться, что он так играет в каждом матче. Абсолютно бестолковый футболист.
Dinamo
18 сентября 2022 в 19:11
Краснодарцы молодцы! Потерять практически весь основной состав команды, но при этом ни на миг не отойти от своей философии, назначить грамотного тренера, который знает всю кухню изнутри и продолжать радовать своей игрой всех болельщиков независимо от клубной принадлежности - вызывает уважение. Как минимум...

Ну, а Химки план выполняют на все сто процентов, ведь Садыгов стал появляться на поле регулярно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Capral (раскрыть)
18 сентября 2022 в 19:06
Как красиво забивал Краснодар. Сначала обыграли защитников и Сперцян и Ахметов, и когда было понятно , что мяч до створа дойдет только тогда и били, в отличии от Ломовицкого. Какой смысл лупить в защитника - этого мне не понять.Впрочем у многих наших игроков такая "болезнь" имеется.
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 сентября 2022 в 18:49
Я думаю, что лупить по воротам была установка тренера.
Leha-ha50
18 сентября 2022 в 18:45
Надо признать, матч получился интересным. Химки очень даже неплохо смотрелись. Но тут был явный просчет Гогниева, который очень долго держал на поле бестолкового Ломовицкого. Вот игроки Краснодара так просто по воротам не били , обязательно искали коридор для мяча к воротам, либо обыгрывали защитника, либо отдавали мяч свободному игроку. Ломовицкий же нещадно лупил в защитников , что при ударах, что при навесах, хотя изначально было понятно , что удар или навес будут заблокированы. И так было загублено достаточное количество хороших атак. Краснодар более бережно относился к своим атакам , потому и выиграли.
Заслуженная победа быков.
Шуnя771
18 сентября 2022 в 18:43
Краснодарских болельщиков с заслуженной победой.
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
18 сентября 2022 в 18:42
Победа над Химками не самое большое достижение....
A.S.A
18 сентября 2022 в 18:38
Быки с победой!!! Вот они плоды той академии Краснодара, о которой было много разговоров и многие глумились над Сергеем Николаевичем! Они дают плоды в самый трудный момени, в самое трудное время!
RomM84
18 сентября 2022 в 18:38
Хех, сразу вижно что без купленных судей матч прошел, а уж как пытались лизнуть быков ш*хи с Матч-ТВ.. Но поезд то ушел.. Тьфу
Сергеевич вернулся1
18 сентября 2022 в 18:38
Весело играли команды. Краснодар с победой! И болельщики молодцы! Картинка на арене красавце и вообще, было фейерверк). Химки дали бой. Достойно проиграли.
Capral
18 сентября 2022 в 18:34
Верной дорогой идете, товарищи химчане!!!
Гость