Soccer.ru

Мостовой: «На кураже „Спартак“ сможет создать проблемы „Зениту“»

03 сентября 2022, 17:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча восьмого тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом».

Я говорил, что поражение в Суперкубке надо забыть — «Спартак» больше никому так не проиграет. «Спартак» будет в тройке. Да, такие игры бывают. Я жду, что «Спартак» на кураже и подъёмчике сможет создать проблемы «Зениту».

Ясно, что «Зенит» сильнее. Но «Спартак» будет играть за счёт болельщиков, домашнего настроя. Всё идёт в пользу «Спартака». По индивидуальностям «Зенит» сильнее. 55 на 45 в пользу «Зенита». Если вничью сыграют, то никто не расстроится.

Все комментарии
ВАЙПЕР
03 сентября 2022 в 21:48
Обычно этот кураж до первого гола Зенита, потом унылые спартаковские трибуны.
Посмотрим что будет, но думаю ничья для спартака будет равносильна победе
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 сентября 2022 в 20:40
К барселоноподобности стремится Семак. Получается только при нахождении соперника на своей половине поля.
pomor45
03 сентября 2022 в 20:33
    YVG
    YVG
    03 сентября 2022 в 19:19
    спартак-Зенит - 0-5.
    ДСА
    03 сентября 2022 в 19:05
    Дело за малым, найти кураж.
    z7kxzjp6y4sx
    03 сентября 2022 в 18:52
    Игра покажет итог
    Jeck Denielse