Soccer.ru

Ле Таллек рассказал о причинах возвращения в чемпионат России

01 сентября 2022, 10:57

Футболист «Торпедо» Дамьен Ле Таллек рассказал о причинах возвращения в чемпионат России.

Пока я сыграл только один матч в России, поэтому мне трудно сравнивать и говорить, как изменился российский футбол, стал ли слабее. Я всегда смотрел матчи РПЛ, пристально следил. Знаю, что многие игроки уехали из России, но РПЛ всегда будет хорошей лигой. Тут крутые фанаты, большие города, хорошие стадионы и инфраструктура. Всегда хорошо играть в России.

У каждого своё мнение и личная жизнь. Мне нравится Россия, нравится находиться здесь. Поэтому я захотел вернуться снова.

Все комментарии
Любoмир
01 сентября 2022 в 14:17
Все рассказал и разложил
Василий 50
01 сентября 2022 в 12:17
И денег таких там не заработать.
David Young
David Young ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2022 в 11:44
Спасибо за то что так элегантно и конструктивно объяснили что к чему.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
01 сентября 2022 в 11:36, ред.
В целом, суть не в том, что налоги меньше - они не меньше, в реальности, но платят их работодатели.

Если компания работает по закону, но налог 43% в среднем будет.

В Германии же около 30% для холостяков и 27% для женатых/замужних.

Но нужно учесть ещё, что у нас НДС больше, чем в Европе и тем более в Китае - например, во Франции для сельхозпроизводителей НДС копеечный, в Китае вообще НДС ниже 11%. И платят НДС по факту покупатели, потому что это закладывается в стоимость товаров.

Поэтому реальные налоги для людей, которые работают в белых компаниях, около 50%.

Но суть в том, что у нас, если говорят о зп на руки лям евро для футболиста, то это зарплата с налогами уже, а если речь о зп в лям во Франции, то это зп без налогов и ему еще надо их заплатить.
Ислам0926
01 сентября 2022 в 11:25
Он даже хотел играть за сборную
нечитайло
01 сентября 2022 в 11:12
Очень даже хорошо
112910415
01 сентября 2022 в 11:03
предельно убедительно )
Звезда по имени Солнце
01 сентября 2022 в 11:01
Просто нигде особо и не нужен, а налоги меньше чем в европе.
pv9ars5saw3u
01 сентября 2022 в 10:58
ну а что еще мог он сказать...
Гость