Soccer.ru

Романцев: «„Спартаку“ надо настраиваться на первое место»

19 августа 2022, 13:30

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев считает, что красно-белые способны бороться за победу в чемпионате России.

Для меня нынешнее первое место «Спартака» неудивительно. У «Спартака» приличный состав. Перед сезоном меня спрашивали, и я говорил, что минимум в тройке «Спартак» будет. Посмотрел, как играют конкуренты, и должен сказать, что «Спартаку» надо настраиваться на первое место. Других вариантов нет.

Все комментарии
costard
costard ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 августа 2022 в 04:15
Считай что Спартак уже чемпион тогда.
trudogolik
19 августа 2022 в 22:42
Да это реально в принципе попасть в тройку, если судьи будут тянуть, как в 2016 году.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2022 в 20:06
Мне нравится как играет Спартак в этом сезоне, но болею я за ЦСКА и это не значит что я должен ненавидеть Спартак, потому что так принято!
ViktorVolchok07
19 августа 2022 в 19:11
Дорогой Олег Романцев,великий игрок и тренер Спартака,от твоего участия,твоей помощи,твоей подсказки не обойтись...Ты истиный Спартаковец и в твоей душе ещё не угас вкус побед,вкус чемпионских титулов...помоги Спартаку,помоги Абоскалю.Спартак может и обязан усиливать игру с таким составом,ребята ростут,мужают,понимают игру,всё должно слажиться в этом сезоне!Мы так надеемся и верим!Мы так соскучились по хорошей игре и результату,нам так хочется видеть Спартак возглавляющий таблицу.Вперёд Спартак и УДАЧИ!!!
протон
19 августа 2022 в 18:30
Единственный тренер в Спартаке на моей памяти, который дал очень многое для клуба.
Dima salev
19 августа 2022 в 18:19, ред.
Ой успокойтесь спартаковские! всего 5 игры прошёл и отрыв от второго места всего две очков, от 6 того места 4 очка. Вы все начали уже праздновать чемпионство
hjlzuf
19 августа 2022 в 18:16
ЦСКА тоже не против первого места. Да и Зенит не хочет сдавать позиции.
Capral
Capral ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 августа 2022 в 17:05
    YVG
    YVG
    19 августа 2022 в 17:04
    Олег Иванович опять надрался.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Capral (раскрыть)
    19 августа 2022 в 16:47
      Vladimir808
      19 августа 2022 в 16:44, ред.
      Олег Иванович дело говорит. Если не настраиваться на 1 место, то не завоюешь его никогда.
      Спартак- чемпион!!!
      Вангую, если завтра мы проиграем Спартаку, то Спартак Москва будет чемпионом, если Динамо возьмёт верх, то чемпионом будет другой клуб.)
      Capral
      Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
      19 августа 2022 в 16:18, ред.
      У Спартака еще несбалансированная команда с множеством проблемных и слабых мест, но уже столько авансов выдано КБ. Неужели победы над Сочи и Уралом вселили столько уверенности в болельщиков Спартака? Но ведь можно вспомнить и 0:4 от Зенита.... Возможно это, остудит пыл от необоснованного и преждевременного головокружения.
      makkie
      makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      19 августа 2022 в 15:45
      Настройки давно уже по умолчанию и не редактируются в РПЛ.
      Jeck Denielse
      19 августа 2022 в 15:15, ред.
      Что??? Прям так и сказал "На первое место?".....))))
      Срочно сделать 19-е августа "Ежегодным Днём Настройки на Первое место".
      makkie
      19 августа 2022 в 14:44
      Настраиваться всегда нужно, а на практике идти от матча к матчу.
      Серьёзные проверки Спартаку только предстоят. Надо быть к ним готовыми!
      ABir
      19 августа 2022 в 14:29
      Романцев знает, что говорит. Но одно дело настраиваться, другое добиваться в каждой игре. Это будет очень не просто, но пусть будет. Пусть для начала хотя бы настраиваются.
      Foxes
      19 августа 2022 в 14:26
      И тут нас понесло!
      9c6un3jsk6u5
      19 августа 2022 в 14:17
      Романцев одел розовые очки!!!!!
      Futurista
      19 августа 2022 в 14:13
      Всем командам из первой пятерки надо настраиваться на 1-е место...
      Байкал-38
      19 августа 2022 в 14:06
      Наверное уже сейчас многие начали праздновать чемпионство, как это было не раз. Но похмелья от таких праздновании тяжёлое и долго проходит.
      Василий 50
      19 августа 2022 в 13:54
      Ну вот, заголосили
      Дмитрий Климович 3
      19 августа 2022 в 13:37
      Буду рад если зацепятся за 1 место,лиш бы не Зенит!
      Гость