Soccer.ru

Саа: «Роналду больше думает о себе, а не о клубе»

02 августа 2022, 13:48

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Луи Саа выступил с критикой в адрес игрока «дьяволов» Криштиану Роналду.

Я не Роналду, однако мне кажется, что он не в полной мере показывает свою преданность «Манчестер Юнайтед», он больше думает о себе, а не о клубе. Я не стремлюсь его осуждать, ибо он фантастический игрок, а я не на его месте. Это его карьера, оценки со стороны здесь не нужны. В каком-то смысле на данный момент немного нереально просить клуб такого масштаба адаптироваться к нему и его целям.

Ранее за Роналду была предложена нестандартная стоимость выкупа.

Все комментарии
112910415
02 августа 2022 в 17:38
есть очевидные истины, да
John 5mith
John 5mith ответ Ironigor (раскрыть)
02 августа 2022 в 16:41
Хм... Смотрю статистику. Этого сезона.
Без Роналду 5,5 матчей - 14 забитых. С ним 1 тайм - 0 забитых.
Что именно надо сопоставлять чтобы понять думает об об МЮ или нет?
64wrrqfysx2r
02 августа 2022 в 15:50
О клубе он не думает совсем
Василий 50
02 августа 2022 в 15:49
Это не новость
Октябрь 1917
02 августа 2022 в 15:48
Месси такой же
Elliada
02 августа 2022 в 15:35
Это ложь. Балласт думает исключительно о себе, а на МЮ ему наплевать
sv_1969
02 августа 2022 в 15:18
Хз конечно... Но думаю что Рон за счёт своего эгоизма добился всего.
Ironigor
02 августа 2022 в 14:36
Саа: «Роналду больше думает о себе, а не о клубе».
Воо , ещё один критик - патриот униженных и оскорблённых , специалистов по Роналду. Ему как экс - игроку МЮ, гражданину Франции из Гваделупы виднее . Просьба к таким персонажам зайти в Википедию к Рону или клуба МЮ и просто не имея даже высшего образования и математических наклонностей, посмотреть статистику выступления игр команды без Рона и с ним . И просто сопоставить эти два фактора . А уж потом взять свою личную неприязнь или зависть и засунуть её далеко, и больше не позориться. Деятели, прежде чем кого-то в чём-то осуждать, надо хотя-бы быть равным или на голову высше. Товарищ Саа, вы когда нибудь держали в руках ЗМ ⚽️ , а два, а три , а ... !) Спасибо всем за понимание. Всем Добра !
Нелетучий голландец
02 августа 2022 в 13:52
Верно проглаголил.
VeniaminS
02 августа 2022 в 13:52
Хватит уж нападать.
shlomo2
02 августа 2022 в 13:51
В принципе все правильно сказал
Гость