Soccer.ru

Миллс: «Месси недостаточно хорош для топ-клубов АПЛ»

11 июля 2022, 07:29

Бывший защитник «Лидс Юнайтед» Дэнни Миллс считает, что Лионель Месси уже недостаточно хорош для шести лучших клубов Премьер-лиги.

Выступая недавно, Миллс признал Месси величайшим игроком, которого он когда-либо видел. Однако он также подчеркнул, что аргентинец уже не тот игрок, которым был когда-то.

Я думаю, что он величайший футболист, которого я когда-либо видел. Я не видел Йохана Кройффа вживую. Я не видел Диего Марадону. Месси — величайший футболист, которого я когда-либо видел. Я знаю, что показатели Роналду могут быть немного лучше, и он более крупный игрок и все такое, но с точки зрения чистого футболиста Месси — лучший. Но взял бы я сейчас Месси в свою команду? Наверное, нет. Если мы говорим об Премьер-лиге. «Ливерпуль» его не взял бы, «Манчестер Сити» не принял бы его, и «Тоттенхэм» его не взял бы. Нет, я не думаю, что он окажется в АПЛ.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Incredulous (раскрыть)
12 июля 2022 в 17:20, ред.
Кто у нас повелитель Люксембурга и Кипра, укротитель Андорры и Фарерских островов?
Incredulous
Incredulous ответ Elliada (раскрыть)
12 июля 2022 в 16:45
При чем здесь Люксембург?
eleven LC
eleven LC ответ амурец (раскрыть)
12 июля 2022 в 11:11
Не соглашусь насчёт "футболок" и имени,Месси это бренд и любой клуб где он играет сделает на нём бабло,и не мало!
А в футбольном смысле конечно же он пешком бы в АПЛ ничего не добился,а то что Месси играет пешком,это факт!
ВАЙПЕР
11 июля 2022 в 18:21
Что месси, что неймара в АПЛ хватит буквально на 2-3 матча, затем стабильный лазарет
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ амурец (раскрыть)
11 июля 2022 в 17:13
Ситуация была другой, точнее Месси хотел остаться в Барсе. На него также претендовал ПСЖ, помимо МС. В итоге Месси ушел в ПСЖ, а МС начал сезон без него. Да и сама новость была довольно неожиданной, так как перешёл в конце ТО. Новость не готовили постепенно и слухи напрямую не связывали с МС, казалось все на уровне слухов. В итоге ПСЖ взял Месси, а МС Грилиша.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ cska1948 (раскрыть)
11 июля 2022 в 17:06, ред.
14 передач отдал Месси в Лиге 1, а игра МС основана на командной игре атакующих игроков. Более вероятно Силва, Марез, Фоден играли бы через Месси, а Месси целостно взаимодействовал с командой. Все таки игра ПСЖ отличается.
Не думаю что Месси заиграл бы в той же Баварии, но в МС он бы еще 2-3 года смог бы отыграть на высоком уровне. Вопрос наверное не в чемпионате, а речь о команде которая ему подходит. А соперники в АПЛ разные как и у любой команды в другом чемпионате. Вы же не думаете что Месси не смог бы выполнять то что делает Марез и Силва. Вполне возможно.
cska1948
cska1948 ответ Бык без трезубца (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:53
Дэнни Миллс говорит о том, что время Месси уже прошло и сегодня он ведущим английским клубам не нужен и я с ним согласен.
cska1948
cska1948 ответ DXTK (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:47
Я могу вам подсказать, что французский клуб, Марсель, один раз выиграл Кубок европейских чемпионов/Лиги чемпионов и один раз, ПСЖ, выиграл Кубок обладателей кубков. А английские клубы в общей сложности выиграли 31 Европейский кубок, плюс 9 Суперкубков Европы. Вот и сравните, какая лига сильней...
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:14
Ну в АПЛ он уже и на футболках не потянет, там свои непонятные приоритеты, если бы в АПЛ его футболки были бы в цене его бы после Барсы подписали, а так в лучшей лиге (хоть и болельщиков Ревла должен признать, что АПЛ лучшая лига) Месси не котируется
DXTK
DXTK ответ cska1948 (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:07
Ну хорошо......а кто у нас МС из ЛЧ выбивал который 100 балов набирал? Монако и Лион.....эти клубы откудава не подскажите?
eleven LC
eleven LC ответ амурец (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:05
Я имел ввиду что Месси готов взять любой клуб АПЛ изза имени,ведь на одних футболках можно сделать миллионы
А так в футбольном смысле конечно он бы не потянул скорости!
амурец
11 июля 2022 в 16:01
И все благодаря Меси
амурец
амурец ответ Бык без трезубца (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:00
Что то Гвардила быстренько от Меспи открестился ее года тот был свободным агентом, да потому что Пеп лучше других знает какая Месси никчемность
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ cska1948 (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:00
в Лиге 1 много команд, которые сыграли вничью или обыграли ПСЖ
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ cska1948 (раскрыть)
11 июля 2022 в 15:23
Пеп мог сделать Месси основным нападающим и скорее всего он забил бы много. Но ключевое слово "мог" или "не мог". А сейчас Месси на втором плане в ПСЖ после Мбаппе.
амурец
11 июля 2022 в 14:44
Неэгоист то жиденьким оказался
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2022 в 14:37
С Ювентусом, Ромой, Ливерпулем, Баварией Месси сотварил такие шедевры
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
11 июля 2022 в 13:33
Что то Гвардиола не обрадовался ему когда Месси был свободным агентом
eleven LC
11 июля 2022 в 12:40, ред.
В АПЛ пешком не играют,поэтому Лео при всём своём таланте там не заиграл бы,хотя его был бы рад видеть любой клуб Англии-ведь это Месси!
cska1948
cska1948 ответ DXTK (раскрыть)
11 июля 2022 в 10:05
Вы считаете, что Лига 1 и АПЛ равные по мастерству лиги? И что сделать 13 голевых передач в АПЛ равнозначно 13 передачам в Лиге 1? Скажите нам, сколько в АПЛ команд равных по мастерству Ливерпулю и сколько команд в Лиге 1 равных по мастерству ПСЖ?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Баобаб (раскрыть)
11 июля 2022 в 09:52
однако в топ-3 кому он больше забил - Реал, Атлетико и Севилья
ДСА
11 июля 2022 в 09:36
Старость неожиданно подошла.
Elliada
Elliada ответ Incredulous (раскрыть)
11 июля 2022 в 09:26
Ну да. Люксембург куда сильнее
Incredulous
Incredulous ответ Elliada (раскрыть)
11 июля 2022 в 09:24
Ну да, забивать Эстонии могут только величайшие игроки.
zooveterinar
11 июля 2022 в 08:58
Для апл Месси уже старый,однозначно,если только на подмены!!!
Alex12357
11 июля 2022 в 08:41
Меська -всю свою футбольную жизнь играл не на команды ,а для своей славы,а теперь -ЗАКАТ!!!Аргентинский мышонок своё отляпал ,теперь пускай им компетентные органы занимаются,всеми его делами!!!
Баобаб
11 июля 2022 в 08:41, ред.
Месси хорош только покоряя осасуны и Гранады. В остальном нулек.
DXTK
11 июля 2022 в 08:19, ред.
Месси смог бы, заиграть, по своим габаритам он напоминает Дзолу. Я уверен Месси легко адаптировался в МС, стилистически это новая барса, не думаю что он сыграл бы хуже Грилиша, да и в ливерпуле он заиграл бы, другой вопрос аппетит по зарплате, никто из ТОП 6 ему столько платить не стал бы, как в ПСЖ.

Давайте приведем пример Да Месси плохо по голам провел сезон в ПСЖ всего 6 голов, однако выдал 13 голевых передач, для сравнения в той же АПЛ у лучшего раздающего Салаха те же 13 передач. Так что те кто говорит что Лео не потянет АПЛ, заблуждаются.
Elliada
11 июля 2022 в 08:13
В матчах за сборную Месси показал, что ему еще рано на пенсию.
7nn2zuhtxsv9
11 июля 2022 в 07:46
Он перестал играть в футбол
Гость