Soccer.ru

Папен назвал лучшего игрока мира на данный момент

16 июня 2022, 20:55

Бывший футболист сборной Франции Жан-Пьер Папен считает нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе лучшим игроком мира на данный момент.

Мбаппе постоянно стремится стать лучше, с каждым сезоном он все сильнее, и, на мой взгляд, сегодня он является лучшим футболистом мира.

Все комментарии
karnager
karnager ответ stanichnik (раскрыть)
17 июня 2022 в 08:53, ред.
Оба французы, поэтому не сильно сделал плохо высказыванием. Бензема просто старый уже и с душком Вальбуэна
амурец
17 июня 2022 в 01:08
Слов нет Мбаппе это высочайший уровень, но лучший ведь тот кто тащит команду к победе в крупных турнирах, а свою команду в победе в ЛЧ притащил совсем другой француз
ПЕТЛЯ
16 июня 2022 в 23:12, ред.
Жэ Пэ Папен, по всей видимости, не знает такого французского футболиста, как Бензема..., и не смотрит такой турнир как ЛЧ..., ограничиваясь Лигой 1, исходя из исключительно собственных - ПаТрИоТиЧеСкИх побуждений...
ЮЗИК
16 июня 2022 в 22:13
Полностью с ним согласен
Так Себе Аналитик
16 июня 2022 в 21:19
Француз похвалил француза)
протон
16 июня 2022 в 20:59
Кто бы что ни говорил, лучший/ не лучший это вопрос ВСЕГДА субъективный, он был таковым даже в эпоху Месси и Рона, просто сейчас таких доминантов нет, но то что Мбаппе самый ценный игрок мира на сегодняшний день мне кажется обсуждать глупо, в мире просто нет команды которую он не сделал бы сильнее и не ни одного игрока которому он бы проиграл конкуренцию, кроме того он стабильно демонстрирует высочайший уровень в матчах любой величины, так что как ни крути Папен прав получается.
протон
16 июня 2022 в 20:57
У Пеле ещё больше, это не делает его лучшим игроком мира прямо сейчас. Ценность Мбаппе в возрасте и цена в потенциале и перспективе играть на высоком уровне ещё долгие годы. Тот же Реал его потому и хотел.
Если Мбаппе преодолеет всё давление последних месяцев и соблазны роскошной жизни после жирнющего нового контракта и продолжит прогрессировать - тогда он великий спортсмен.
Но есть сомнения...
stanichnik
16 июня 2022 в 20:56
Мбаппе хорош, но Бензема лучше!
Cat01
16 июня 2022 в 20:56
Может быть
Гость