Soccer.ru

В. Овчинников — о «Спартаке»: «Может, они снимутся с РПЛ, наконец?»

10 июня 2022, 14:26

Бывший наставник нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников раскритиковал нынешнее руководство «Спартака».

«Спартак» якобы хочет бойкотировать матч за Суперкубок, если тот пройдет в Питере? Ну и что дальше? Может, они снимутся, наконец? И что изменится в мире? Что поменяется в футбольном мире от того, что «Спартак» снимется?

У них там женское начало пока не уберут, они не смогут остановиться. Поднимает флаг любого кипеша Зарема, я так понимаю, потому что она во всём этом участвует.

Все комментарии
альсато
альсато ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2022 в 17:03
Вот веришь, нет...лучше бы ты не следил (не хорошие ассоциации), а участвовал....
альсато
альсато ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2022 в 08:55
Восхищаюсь твоей памятью))))))...
альсато
альсато ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2022 в 08:39
я Тебя услышал!..Это здорово!, что Ты знаешь (за последние 19-ть лет) ВСЕХ тренеров Спартака.....
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 июня 2022 в 21:09
Приветствую, мой юный Друг!
Нет, ну почему, можно и о бабах!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2022 в 21:02
Всё там не просто...
Старостины тоже не без греха... Лет пять назад один питерский юзер (на аве котяра, не должен ошибиться) хорошую инфу тут дал... И бронью занимались и золотишко.... Просто от Романцева часть вернулась...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
10 июня 2022 в 20:55
Привет и Вам!

Ваше благородие!

Скучно говорить об одном футболе, а если мы где здесь и "копнем" так чистое бельишко))
Шуnя771
Шуnя771 ответ альсато (раскрыть)
10 июня 2022 в 20:51
Приветствую и Вас!

Мне просто стало очень скучно здесь, приходится косить...)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2022 в 20:49, ред.
Привет! (приходится редактировать...)

Мне просто стало интересно помнит ли кто "Бормана"!)
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 июня 2022 в 19:53
Тоже в союзное время за Динамо (К) болел, но это оказывается было давно и неправдой.
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2022 в 19:48
Я это все застал! Болел за Д(Киев) и золотой гол Шмарова стоит перед глазами!Я как раз дембельнулся и вот на тебе!
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 июня 2022 в 19:05
Многие болельщики Спартака настолько пафосные, что как то совсем не жалко, а вот очень малое количество настоящих преданных болельщиков, которые всё осознают и страдают от таких "правителей" как Федун и Зарема реально жалко.
Я застал тот настоящий Спартак ещё союзных времён и знаю, что это был за клуб.
В 90-е годы им просто повезло из-за наследства союзных времён, но уже тогда Спартак стал "умирать". Проклятие началось ещё тогда когда Романцев обманул Николая Петровича Старостина и по сути отобрал у него клуб. Тогда не было интернета и время было тяжёлое и эта информация всплыла через много лет. Внук Старостина подробно всё рассказал.
А Романцев просто пропил Спартак Червиченко, а тот продал его Федуну.
Да болельщикам Спартака очень трудно принять такую правду, но она есть. А Романцев оказался мерзавцем ещё тем, даже команду не отпустил на похороны Старостина, сам видать боялся, что на похоронах может всплыть общественности его обман.
Если не трудно то найди полностью интервью внука, очень интересное.
Вот немного о Романцове.

– Говорят, к концу жизни Старостин разочаровался в Романцеве.

– Не как в тренере. Речь исключительно о человеческих качествах. Понял, что не так уж тот идеален. Особенно возмутила деда история с отставкой Юрия Шляпина в 1993-м.

– Первого президента "Спартака".

– Совершенно верно. Романцев подговорил игроков, те выступили на собрании против Юрия Александровича – и его убрали. Президентом клуба стал Олег Иванович. Провернули комбинацию без ведома Старостина, которого даже не позвали на собрание. Сам Шляпин тоже узнал обо всем постфактум. Дед негодовал: "Так не поступают! Это не по-человечески…" Но изменить ситуацию было уже не в его силах.
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:39
Инфа есть третье лицо представляет интересы Алекперова. Да у него и так больше акций. Вообщем мутно все. Некогда великий клуб превратили в хз что. Жалко болел. У меня брат родной с пелёнок за КБ.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Capral (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:32
Давайте!
Таким дурам как Зарема не место в футболе, а в скандальных шоу!!!
К примеру на Дом-2 или скандалы недели, ну никак не в футболе.
Capral
Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:23
Давайте, лучше, непосредственно о футболе.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Capral (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:21
Причём здесь моё неравнодушие к Спартаку?
Я и про тётю Олю (Смородскую) так же высказываюсь и считаю её бедой Локо, так же как и Зарема является бедой Спартака.
Capral
Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:21
Мне, лично, гораздо интереснее обсуждать футбол, а не частную жизнь людей, даже, если они выносят её на показ....
Байкал-38
Байкал-38 ответ Capral (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:17
А кто копается в грязном белье?
Борман, что про её частную жизнь высказался или к ней под юбку залез?
Вы путаете частную жизнь (грязное бельё) с общественными делами!
Если баба дура, то теперь и не сказать об этом? Да она не просто дура, она ещё и клуб позорит у которого славная история. И вы это идеализируете?

Зарема кстати сама часто выставляет на показ грязное бельё Спартака, так как ей нужна популярность и много кто из сообщества Спартака мягко сказать недовольны этим и что прикажите им всё схавать и заткнуться?
А Борман нормальный мужик и всё по делу сказал!
Capral
Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:00
Я давно заметил, что вы неравнодушны к Спартаку. А Собчак- мне безразлична.
Capral
Capral ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2022 в 17:53
Товарищ Чесноков, не будьте ребёнком, будьте выше, всех этих предрассудков.
Capral
Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2022 в 17:49
У себя на кухне, вы можете говорить о женщине, всё что угодно, но публично оскорблять, вы не имеете права, если уважаете себя. И вообще, копаться в грязном белье- не помужски. А воспитание у нас, действительно разное.....
Байкал-38
Байкал-38 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2022 в 17:44
А это видать нечто иное!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Capral (раскрыть)
10 июня 2022 в 17:44
Одно дело как себя вести дома, другое как на людях.
Если мужик подкаблучник на людях, то это и не мужик вообщем то, а тряпка.
А вот в семье без лишних глаз он может быть любым, это уже внутренние дела.
По крайней мере у нас в Сибири такие понятия, мужик должен быть мужиком.
Настоящий мужик всегда заткнёт дурную бабу, а если та не успокоится, то нахрена нужна такая. Над таким "мужиком" всегда смеяться будут. Тут самое главное самому быть с мозгами.

Так, а вы что предлагаете, смотреть на таких баб без мозгов и потыкать во всём и радостно кивать и молчать?
Вы наверное и Собчак идеализируете?
Извините, у нас наверное с вами разное воспитание было.
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 июня 2022 в 17:31
Приветствую!

Думай здесь не думай, какая разница?! По факту мы видим во главе дурную Зарему и бестолкового Федуна, а главное они вещают, что результаты не главное, главное популярность. Для них чемпионство не главное, главное, что о них говорят, они популярны.
Федун говорит, что она очень умная, прослушала курсы в самой Барселоне, а по факту послушаешь её и понимаешь, что у курицы мозгов больше. Так, что будь она просто медийным лицом, то давно уже проговорилась бы.
У Спартака владельцы Аликперов и Федун, ну вроде есть ещё кто то, но там меньше акций. Спартак нужен только для льгот, которые они имеют от государства, причём очень хорошие, так, что все траты это сущие копейки, что в итоге они получают. И тут клубу нужна популярность, а её можно добиться только двумя путями, это либо иметь хорошие результаты, либо чёрный пиар. Результатов добиться проблемно, так как есть несколько клубов не хуже, а даже лучше, так, что остаётся только чёрный пиар, да он собственно лучше в плане популярности.
Capral
Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2022 в 17:12
Каждый мужик, в той или иной степени- подкаблучник. Нормальный мужик не будет обсуждать публично поведение женщины. Это, конечно, если, он нормальный. Еще не известно, кто сам Овчинников- подкаблучник или нет. Впрочем, у таких как он, жён не бывает....
Алексей Невский
10 июня 2022 в 16:55, ред.
В. Овчинников? Не, не знаю. Борман, что ли? Не, не знаю!)
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2022 в 16:43
Приветствую! Зарема кричит только то что ей позволяют! Она проводник идей! Чьих это ещё надо додумкать! и тот же Леня думаю больше медийное лицо!
Leha-ha50
10 июня 2022 в 16:36
"Гюльчатай" , закрой личико.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Capral (раскрыть)
10 июня 2022 в 16:26
Уважающий себя мужик никогда не будет подкаблучником и заткнёт дурную бабу!
А Борман просто указал, что в Спартаке баба мазу держит и делает заявления и поступки, которые вредят имиджу клуба, а Федун представляет жалкое зрелище.
Пока Зарема во всеуслышание кричит, что результаты для футбольной команды не важны, а важна одна лишь популярность, так и будет.
И ты предлагаешь всем мужикам замолчать?
Борман сказал кратко и по существу и я с ним полностью согласен! Для настоящего мужика молчать в таких ситуациях наоборот позорно.
Capral
10 июня 2022 в 15:59
Уважающий себя мужик, никогда не станет обсуждать женщину, какбы неправа она была.
КЭТиК
10 июня 2022 в 15:41
Надо перестать нести чушь.
Гость