Soccer.ru

«Сын вернул уверенность». Отец Агаларова о голе Гамида в матче с «Крыльями»

02 апреля 2022, 16:31
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Руслан Агаларов, отец нападающего «Уфы» Гамида Агаларова, поделился мыслями о победном голе сына в матче 23-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:1).

Приятно, когда сын забивает, а команда выигрывает. Мы и до этого говорили, что у Гамида были моменты, но не забивал. Сегодня из двух забил один. В концовке самой сил не хватило, чтобы сделать дубль. Самое важное, что сын вернул психологическую уверенность, забил в двух играх подряд. Забивать голы — его основная работа. Когда она выполняется, ему всегда хорошо.

Все комментарии
протон
02 апреля 2022 в 22:35
Иногда разные злопыхатели кряхтят, мол Уфы не должно быть в РПЛ. Плохо играют. Но, в частности, пример Агаларова говорит об уникальности этой команды. Ни одна команда РПЛ не работает так с ноунеймами, делая их приличными игроками как Уфа. Ведь, Агаларов не единственный.
stanichnik
02 апреля 2022 в 17:35
Заявка на победу в конкурсе бомбардиров
swed27
02 апреля 2022 в 17:02
Парень далеко пойдет
Ironigor
02 апреля 2022 в 16:53
Парню уже пора повышение в классе. Ему требуется переход в один из топ клубов чемпионата России. А то можно потерять самобытного игрока атакующего плана, настоящего голеодора, у которого есть чувство ситуации и гола . А при всём уважении к команде Уфы, парень может там начать деградировать, без стоящих напарников и настоящего стимула для своего роста . Ведь он ещё совсем молодой футболист и уже являются лучшим голеодором чемпионата России, невзирая на то что играет в команде одного из аутсадеров , и которая может покинуть РПЛ в этом сезоне. Скорее всего всё таки Гамид в конце сезона покинет Уфу и перейдёт в какой нибудь клуб из лидеров нашего чемпионата. Удачи Гамиду ! Всем Добра !
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ David Young (раскрыть)
02 апреля 2022 в 16:48, ред.
Что то я ничего не нашёл и так и не понял что это за возврат.
Дело в том, что у меня сегодня с каждой ставки опять возвраты.
Можете на простом языке объяснить, как так получается?
P.S. Что ещё самое интересное с выигрышных идёт возврат половину, а с проигрышной нет возврата.
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2022 в 16:34
Чего ещё ожидать?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить