Soccer.ru

Мексика и США вышли на ЧМ-22, Коста-Рика сыграет в стыке с Новой Зеландией

31 марта 2022, 07:23

Завершился заключительный тур отбора на ЧМ-22 в Северной Америке

Панама — Канада 1:0
Гол: Торрес Габриэль 49

Ямайка — Гондурас 2:1
Голы: Бэйли Леон 39 (пенальти), Моррисон Равель 45+2 — Техеда Анхель Габриэль 18 (пенальти)

Мексика — Сальвадор 2:0
Голы: Антуна Карлос 17, Хименес Рауль 43 (пенальти)

Коста-Рика — США 2:0
Голы: Варгас Хуан Пабло 51, Контрерас Антони 59

Сборная Коста-Рики сыграет с Новой Зеландией (представитель Океании) в стыке за право выхода на ЧМ-2022. Матч состоится 13 или 14 июня.

Мексика и США вышли на ЧМ-22, Коста-Рика сыграет в стыке с Новой Зеландией

Все комментарии
Анатолий Калашников
31 марта 2022 в 15:12
Мексика это украшение ЧМ
альсато
альсато ответ Bivaliy67 (раскрыть)
31 марта 2022 в 13:48
))) вот смотри..мы и по пляжному (футболу) были и по футзалу ,и по грязи (по уши), и по валенкам!, а вот Бразильцы-ни по траве, ни по индохоккею, ни по РУССКОМУ!)))))
альсато
альсато ответ XL-965 (раскрыть)
31 марта 2022 в 13:43
Ты жил в 80-х?
Сидор новый
31 марта 2022 в 10:51
С чем их и поздравляем
Jeck Denielse
31 марта 2022 в 10:35, ред.
Когда несколько лет назад объявили кто будет хозяевами ЧМ-2026 (Канада-США-Мексика) - нынешние отборы превратились в ненужную формальность.....

Потому и баннеры поднимали "Мы-на ЧМ" до последних раскладов....
У буржуев-толерунов всё предсказуемо....в мире денег сюрпризы не приветствуются...
XL-965
31 марта 2022 в 10:22
Спасибо Путину, благодаря нему теперь мы нигде, и скоро будем жить как в 80-90, вот и будет возможность пкрежить вновь тем, кто тоскует по советским временам.
ОПС
31 марта 2022 в 10:18
И Коста - Рика выйдет.
Bivaliy67
Bivaliy67 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 марта 2022 в 09:40
Поговаривают, когда Пеле спросили, сможет ли когда-нибудь сб. России стать чемпионом мира по футболу? Он ответил, да.., но после того, как сб. Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.
Рыжик-Мурыжик
31 марта 2022 в 09:27
От всей широкой русской души желаю сборной США опозориться по полной на ЧМ!
stanichnik
31 марта 2022 в 09:16
Вроде бы все логично
Ангел неБесГрешен
31 марта 2022 в 08:39
Канада в футбол играет! Осталось научить бразильцев в хоккей играть ;)...
STVA 1
31 марта 2022 в 08:05
Думаю Зеландии будет очень сложно
Caniggia
31 марта 2022 в 08:03
Коста-Рика должна в стыках пройти Новую Зеландию и выйти на ЧМ. Удачи ей!
КЭТиК
31 марта 2022 в 07:52
Коста-Рика сделала всё от них зависящее.
izrafel
31 марта 2022 в 07:45
В Мексике даже не сомневался
beefs