Soccer.ru

Семин начал готовить «Анжи» к новому сезону

19 июня 2015, 00:36
 В четверг в учебно-тренировочном центре «Новогорск» прошла первая тренировка «Анжи» в нынешнее межсезонье. 

Большую часть тренировки, которую провел новый главный тренер Юрий Семин, заняла разминка, после которой состоялась двусторонняя игра на небольшом участке меньше половины поля. В общей сложности команда тренировалась около полутора часов. Коллектив работал в смешанном составе – на сбор призвана большая группа молодых футболистов, выступавших за «Анжи-2».
Все комментарии
Аvi-8
20 июня 2015 в 01:12
что то, после того, как начал разваливать ДК, не осталось к нему уважения. Хотя, после Шпалыча, пришел Блохин и стало еще хуже. Самые темные времена ДК по иронии получились именно при них двух.
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:21
Всё опять повторится сначала...
Диньо
19 июня 2015 в 17:37
Модер с дуба рухнул на соккере... безобидные коменты на ветках Анжи уже удаляет...
cканер
cканер ответ Ministri Krasnodar (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:00
нет,на очереди Кубань!займись уроками!
Erik Gold
Erik Gold ответ -Дигорец- (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:07
Дибиргаджиев,Джамалутдинов и Мусалов основные притендетны на основую
Erik Gold
Erik Gold ответ juventus186 (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:05
Да,он владелец клуба.
Анжи Махачкала05
Анжи Махачкала05 ответ Анжи пацан (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:54
Я не понял они Дагдизель ликвидировали?
IKER-RAUL
19 июня 2015 в 13:47
Удачи и Побед Анжи с Сёминым! Новый тренер, новые игроки нужно время сыграться главная задача на сезон закрепиться в РПЛ сыграть примерно на уровне Мордовии
ROIS
19 июня 2015 в 13:33
Удачи.
Анжи Махачкала05
Анжи Махачкала05 ответ Скvoreц (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:28
По себе не суди.Кто он и кто ты?Чего он добился и чего ты?Себя не унижай своими комментариями! !!!
Скvoreц
Скvoreц ответ Анжи Махачкала05 (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:33
Команда начнет играть когда Шпалычу будете выдавать по 250 грамм кизлярки.
Анжи Махачкала05
19 июня 2015 в 11:44
Команда играть начнет только после первого круга.Так как состав еще не обстреляный будет
Анжи пацан
19 июня 2015 в 11:01
жаль что Анжи2 ликвидировали, надеюсь хоть кто то пробьется с первую команду
nahan
19 июня 2015 в 10:48
Сёмину удачи с командой.
EAGinLE
19 июня 2015 в 10:47
Удачи Анжи .
Nielsvangogh
Nielsvangogh ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
19 июня 2015 в 10:40
Через две недели в Австрию летят на сборы!
64русс
19 июня 2015 в 10:27
Сёмин-это голова)
ГУБДЕН-05
19 июня 2015 в 10:27
Семин удачи , ждём от команды красивой игры .
molotovcoctail
19 июня 2015 в 10:11
Посмотрим что получится,с Мордовией хорошо вышло,да и не только с ней!
Krasnodar 123
19 июня 2015 в 09:58
Удачи Анжи с новым тренером Палыч дело знает
fr3nd
fr3nd ответ shanavazov (раскрыть)
19 июня 2015 в 09:54
раньше ж в подмосковье базировались. кончилась сказка?
MaratDag05
MaratDag05 ответ -Дигорец- (раскрыть)
19 июня 2015 в 09:10
Согласен,но тут их ,как мне кажется,тупо для количества взяли на тренировку,т.к. ушли многие.
Legioner-05
19 июня 2015 в 08:57
Удачи Семину в Анжи, надеюсь радость побед будет больше, чем горечь поражений!
fr3nd
fr3nd ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:53
там уже наши банковские карты останавливают. лучше сидеть дома и на своих перекопанных полях тренироваться
fr3nd
fr3nd ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:51
и в мскве поиграет
-Дигорец-
19 июня 2015 в 08:48
Вряд ли с Анжи2 кто либо пробьется в основной состав,ну разве что на бочку для галочки.
sir_Alex
19 июня 2015 в 08:20
Его за этим и брали, наверное
pin_y
19 июня 2015 в 07:53
быстро и резво начал!!!!
Bobr_81_81
19 июня 2015 в 07:34
Сёмину удачи в Анжи.
shanavazov
shanavazov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 07:02
В Махачкале, базироваться тоже
Гость