Soccer.ru

Прядкин: «Дата и место проведения Суперкубка будут объявлены 23 июня»

17 июня 2015, 20:32
 Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о том, где может пройти матч за Суперкубок

-  Точка будет поставлена 23-го на собрании премьер-лиги. Есть два зарубежных варианта. Катар и Эмираты, конкретно -Дубай. По срокам думали о 14 декабря, через четыре дня после последнего тура группового турнира еврокубков. И сами команды были заинтересованы. Российский вариант? 12 июля, но пока нет ясности со стадионом. Собрать людей в отпускной сезон непросто, не выбрана и арена. Хотели сыграть в Уфе, но пока стадион не готов. А другие варианты, проговорим с «Локомотивом» и «Зенитом».
Все комментарии
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:58
Широкий выбор...
sergey_86-76
sergey_86-76 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:45
спартаку и премьер-лига не нужна, зачем участвуют???
ramzes1973
ramzes1973 ответ LOpp (раскрыть)
20 июня 2015 в 02:59
ты наверно хотел сказать в ближайшие полтора столетия? гы гы
rahmiddin
19 июня 2015 в 10:30
не понят российского футбола
Expert-disport
18 июня 2015 в 21:30
Трудно понять нам недоумкам, что в светлых головах у руководителей Рос футбола происходит!!! Совместный чемп с украми, суперконтракт с пенсионером, лимит на иностранцев - чтобы наши в потолок плевали и тд и тп. Теперь суперкубок в Дубае - тихо шифером шурша крыша едет не спеша!
andrefinoo
18 июня 2015 в 18:11
Ключевая фраза нашей действительности:"Собрать людей в отпускной сезон непросто".Проще провести финал там где все.
132421354132
18 июня 2015 в 12:21
На стемфорд бридж можно сыграть)
Санчо Панса
18 июня 2015 в 11:34
Кстати ровно в тот же день, когда объявят календарь матчей РПЛ на будущий сезон. Ну что же, подождем! Было бы логично, если бы это право отдали Самаре)
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:09
Тогда какой смысл в его вью?
морозз
морозз ответ KAZANOID (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:50
Может ты и прав...там ( Украине )ведь был весь бизнес Гинера!
brooks
brooks ответ ДСА (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:49
Согласен)
ДСА
ДСА ответ brooks (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:45
На Сахалине тоже не плохо.
brooks
18 июня 2015 в 09:43
В Оймяконе есть стадион?
mat73
18 июня 2015 в 09:21
Давай в Уфу!!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
18 июня 2015 в 07:36
всем [ Соблюдайте правила]!
LOpp
LOpp ответ KLINSI (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:20
В ближайшие полтора года точно)
КОТЛИН
КОТЛИН ответ ukrab (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:19
ты что то хотел сказать? гы-гы
АрсенБурбулятр
18 июня 2015 в 00:16
слишком много событий в один день, 23-го ведь пройдет жеребьевка 1 и 2 раундов ЛЧ и ЛЕ, плюс 43 года Зидану и т.д. и т.п.
лучше бы 22 или 25 обьявили
KLINSI
KLINSI ответ LOpp (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:01
Вот хитрец, выкрутился). Знаешь ведь, в ближайшее время подобный матч Спартаку не светит).
vvv246
17 июня 2015 в 23:32
Собрать людей в отпускной сезон непросто, проще это сделать в Катаре.
KAZANOID
KAZANOID ответ морозз (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:26
Какой Китай.УКРОП.Это же была их идея с гинером.Прядкин не меньше пса за эту идею глотку рвал,дальновидный вор.
KAZANOID
17 июня 2015 в 23:25
О чём он думает?Забыл о самом главном,об УКРОПе.Только УКРОП-наше светлое завтра.Прядкин,спроси у гинера,он напомнит.Такую идею похоронили.
Давуд
17 июня 2015 в 23:25
честно говоря нам глубоко наср... на это
LOpp
LOpp ответ KLINSI (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:23
Если бы играл Спартак то подумал бы))
KAFA2525
KAFA2525 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:19
Твоих то десятки лет нет в этом кубке и ещё столько же не будет !!!
KLINSI
KLINSI ответ LOpp (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:55
Поедешь смотреть?).
ukrab
ukrab ответ lotsman (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:46
а что а вдруг
ukrab
ukrab ответ КОТЛИН (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:46
и тебе бомжу?
lange
17 июня 2015 в 22:41
Ждём с нетерпением.
VIPded
VIPded ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:21
В Крыму, увы, ничего под эгидой РФС без согласия ФФУ проводить нельзя...((( Пока. )))
Гость