Soccer.ru

Терюшков: «Знали, что Кухта должен был отбыть дисквалификацию»

06 марта 2022, 16:45
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков подтвердил намерение опротестовать результат матча с «Локомотивом».

Мы были удивлены заявкой «Локомотива». Мы знали, что Кухта должен был отбыть дисквалификацию.

Закон един для всех. Сейчас еще раз изучим регламент. Если это действительно нарушение, то подадим в адрес «Локомотива» протест.

Все комментарии
Garrincha58
06 марта 2022 в 22:30
уже хотят переиграть правила мол Кухта первый матч в России сыграл с Енисеем который должен был пропустить но там всё равно 0-4 поэтому засчитают баранку в том матче вместо 0-4 сделают 0-3 Черданцев уже об этом объявил ведь Локо очки нужней а Химкам они не нужны никто в этом чемпионате вылетать не будет они сейчас об этом не говорят а в конце чемпионата переиграют для расширения лиги вот и весь фокус покус
112910415
06 марта 2022 в 21:44
вероятность технического поражения реально существует
stanichnik
stanichnik ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 марта 2022 в 20:24
Причём тут ФИФА?
====================================================================
При том что:
Современный вариант правил разработан Международным советом футбольных ассоциаций и опубликован ФИФА, чем и руководствуется РФС, утверждая свой Регламент проведения соревнований в своих лигах.
Надеюсь, что сумел донести до вас свои суждения. На этом считаю, что дальнейшее обсуждение не имеет смысла, к тому же прошу простить меня, но моё душевное состояние в настоящее время совсем не располагает к какому-либо общению.
Байкал-38
Байкал-38 ответ stanichnik (раскрыть)
06 марта 2022 в 20:07
Причём здесь патриотизм?
Вы элементарно не знаете регламент РПЛ! Причём тут ФИФА?
stanichnik
stanichnik ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 марта 2022 в 19:49
Не пытайтесь упрекать меня в непатриотизме к России, у вас это не получится, а что касается Регламента РПЛ читайте внимательно еще раз мой комментарий.
Байкал-38
Байкал-38 ответ stanichnik (раскрыть)
06 марта 2022 в 19:05, ред.
РПЛ проводит турнир по регламенту ФИФА? Это когда такое было? Для начала узучите регламенты лиг, а потом говорите. и Как вы любите болейте за своих, а не против России те более с помощью не проверенной информацией!!!
Байкал-38
06 марта 2022 в 19:01
Ассоциации Европейских футбольных лиг исключил РПЛ и фНЛ из своих соревнованиях. Куда Химки будут обращаться?

Санкции к Локо будет унижение!!!
stanichnik
06 марта 2022 в 18:50
Мы проводим чемпионат РПЛ по Регламенту руководствуясь правилами ФИФА, значит у КДК будут все основания признать техническое поражение Локомотиву.
makkie
06 марта 2022 в 18:05
Намечаются самые лёгкие 3 очка в истории ФК Химки.
Брулин
06 марта 2022 в 17:54
"Мы были удивлены заявкой «Локомотива». Мы знали, что Кухта должен был отбыть дисквалификацию". Да хорош трындеть, ты о существовании такого футболиста не знал, пока он против вас не вышел.
Ironigor
Ironigor ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 марта 2022 в 17:53
Шоо гуляй поле , Махновщина !!!)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ironigor (раскрыть)
06 марта 2022 в 17:47
а при том, что с недавних пор нам регламент фифа побоку, прям вообще, т. е нет никакого нарушения регламента фифа, а регламент рпл еще не написан.
КЭТиК
06 марта 2022 в 17:45
Возьмут неожиданно три очка.
Ironigor
Ironigor ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 марта 2022 в 17:42
А причём тут легионеры и то что наш футбол исключили от большого мирового футбола ???
Команда вышла на игру нарушив правила регламента .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ironigor (раскрыть)
06 марта 2022 в 17:37, ред.
А я бы подождал с бабками.
Думаю это будет первый ответ уефа, мы покажем им, что у нас теперь свои правила, с нуля.
Я за Локо тут, ведь у других команд леги уехали а нас вообще лишили еврокубков.
25процентный клоун
06 марта 2022 в 17:35
Не марайтесь, в такое время писули уефа не должны быть аргументом. Было поле и 90 минут
Ironigor
06 марта 2022 в 16:59
Тут даже к бабке гадалке не надо будет ходить, Локомотив 🚂 сделал холостой выстрел . Поражение засчитают .
Дмитрий Климович 3
06 марта 2022 в 16:46
Похоже что будет поражение !
Гость