Мбаппе забил самый поздний гол ПСЖ в Лиге чемпионов с 2013 года

16 февраля 2022, 01:14

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе отметился победным голом в дополнительное время матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:0).

Таким образом, Мбаппе забил самый поздний мяч парижан в рамках ЛЧ (93 минуты и 14 секунд) после гола Блеза Матюиди (93 минуты и 44 секунды) в первом четвертьфинальном матче против «Барселоны» 2 апреля 2013 года.

16 февраля 2022 в 07:11
Это прежде всего говорит о том что за несколько минут до финального свистка нужно не терять контроль в таком матче. А Мбаппе молодец сделал то что и должен делать форвард, играть до последней минуты матча и стараться забить гол. Что он и сделал, Респект. Удачи
нечитайло
16 февраля 2022 в 05:29
А ждали кучу голов
DaslerU
16 февраля 2022 в 01:58
Cамый поздний после гола Блеза Матюиди. Это точно правильный перевод? Или французы не понимают что такое "самый"?