Soccer.ru

Торбинский: «Краснодар» уже действительно является топ-клубом"

11 июня 2015, 21:05
 Хавбек Дмитрий Торбинский прокомментировал свой трансфер в «Краснодар».

- Очень рад, что перешел в «Краснодар». Чем подкупил именно этот вариант? Прежде всего, заинтересованностью менеджмента клуба во главе с самим президентом. Видно было, что руководство реально относилось очень уважительно, но при этом было достаточно настойчиво. Я видел стиль команды, который мне очень симпатичен, также немаловажным было участие команды в еврокубках, ну, а об инфраструктуре клуба, думаю, и говорить лишний раз не стоит. В общем, в спортивном плане вопросов вообще никаких не было. Единственное, что придется переезжать в новый город, но, думаю, и в бытовом плане все также сложится хорошо.

Сборная России? Я перешел в топ-клуб, который, естественно, больше на виду. Понимаете, есть команды высокого уровня, где может быть все на соответствующем уровне – инфраструктура, болельщики, финансы и прочее, но нет результата, игры, а есть клубы, где все это собрано воедино. «Краснодар» сегодня и есть такое место. Сейчас это уже действительно клуб топ-уровня.
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 15:13
По меркам РФПЛ, конечно
9 Batistuta 9
9 Batistuta 9 ответ Nordd (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:12
Галицкий помним каким поднимал клуб.это не сулик напихал баблом и забыл.такого не будет в Краснодаре.
9 Batistuta 9
21 июня 2015 в 10:08
Галицкий красава поднимет ещё выше.а начинали то.
Krasnodar 123
15 июня 2015 в 22:02
Краснодар СУПЕР
altair2004
13 июня 2015 в 21:52
Да в сравнении с Челси и М.Ю., наверняка рано называть горожан Топ Клубом,Но ведь и не в ЛЧ Краснодар будет играть. а вот в сравнении с Локо, Спакртаком, Динамо, уже можно сказать , что Краснодар сегодня сильнее. Даже ЦСКА по очкам не опередили Горожан, и на равных закончили сезон. Так что как бы не злорадствовали болелы москвских не-Топ клубов,а цифры и факты вещь упрямая.
Evgenii33
13 июня 2015 в 21:38
а я с ним согласен
pr0r0k7
13 июня 2015 в 18:17
При всём уважении к зрелищной игре команды Конова == Сборище старичков и бывших хороших игроков = Лига Европы показала у команды нету будущего без молодёжи! думаю что 3 место в ЧР предел
dimag
13 июня 2015 в 10:25
Да,действительно слышишь из года в год,что Спартак,Локо,Динамо будут бороться за чемпионство,а Краснодар молчит,но тихим сапом всё ближе и ближе подбирается к этой цели оставляя конкурентов позади.У Краснодара хорошие игроки,хороший тренер,развита инфраструктура,и команда борется за победу в каждом соревновании, значит Краснодар - ТОП-клуб.
ЦСКА 3011
ЦСКА 3011 ответ Krasnodar 123 (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:37
Скажи это болельщикам "Барселоны", клубов Манчестера, "Баварии", "Ювентуса" можно еще в город Милан заехать.. ;)
Tanya Krasnodar Land
Tanya Krasnodar Land ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:14
Вот сядь и подумай: А что ты сделал для страны?
Tanya Krasnodar Land
Tanya Krasnodar Land ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:06
Товарищ что-то недопонимает или завидует. Быки в Испании ( коррида ) - народное достояние. Так же быки в Мексике или в Индии. Быки - это сила и упорство. Красная ткань здесь не причём, не надо путаться под ногами.
Tanya Krasnodar Land
Tanya Krasnodar Land ответ Suomi 23 (раскрыть)
12 июня 2015 в 21:57
Я очень даже согласна!!! Этой весной КРАСНОДАР можно сказать даже метил на 1-е место ( см. разницу в очках ). Но наших ребят быстренько "спровадили" на бронзу. Удерживали, как только могли. Всё разрешилось миром... Но КРАСНОДАР ещё себя проявит, пол мира о нас будет знать.
КОТЛИН
12 июня 2015 в 21:11
а перешёл бы в уфу,то и уфа для него тоже была бы топ клубом! гы-гы
radist_21
radist_21 ответ КРЫШ (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:17
И чё?!!!
Krasnodar 123
12 июня 2015 в 16:17
ТОП КЛУБЫ они обычно водятся в СТОЛИЦАХ страны, КРАСНОДАР конечно ни ТОП клуб он как и наш город СУПЕР, и этим все сказано!
Nordd
12 июня 2015 в 16:14
Перспективы как у Анжи с Керимовым (побаловался и бросил ...), и будет Магнит - Галицкий калифом на час ..., а в верхушку пробиться и авторитет завоевать - годы и годы ...
Suomi 23
12 июня 2015 в 15:45
Топ - это были слова (и мнение) Торбинского , не более и не менее . А все вдруг начали кидать предьявы Краснодару - его руководству, тренерам и игрокам.
Они этих слов не говорили и ведут себя на редкость скромно.
А вот я, как фанат Краснодара (и горожанин Краснодара в 4-м поколении) не буду таким скромным и скажу - ДА! - Наш клуб сейчас топовый! И Торбинский прав! И всех порвём на хрен, кто с этим не согласен!
Suomi 23
Suomi 23 ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:35
Ты типа попытался укусить источник финансирования Краснодара? Типа там торгаши - магазин и т.п? Ты создай подобный бизнес с нуля - хотя бы в масштабах своего микрорайона - ты охренеешь как это сложно. А чувак (Галицкмй) это создал в масштабах страны. И это не твой Ротенберг (Динамо) у которого весь бизнес - только за счет того, что он когда то с нашим ВВП боролся на татами ...
REDAT
REDAT ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:42
И это чел, рассуждает о колхозе который своего клуба не имеет.Тебе надо седеть на ветки женский Теннесс, там колхоза нет .
REDAT
12 июня 2015 в 13:36
Все правильно Дима, пусть мы еще титулов громких не имеем у нас все впереди. Но мы стремимся стать топ - клубом.Удачи нашему Краснодару!И пусть Вас жаба не давит товарищи болельщики из других клубов, что мы не "МАГНИТ" а "Краснодар - Быки"!!!!!!!!!!!!
удав
12 июня 2015 в 11:53
топ-клуб относительно чего?если фнл - то да, а если Европы ,то нет)
pashkov-vitaly2011
12 июня 2015 в 11:12
Пора уже "Краснодар" в "Магнит" переименовывать,а название города итак в титуле останется!
Шмавон
Шмавон ответ mangust4444 (раскрыть)
12 июня 2015 в 11:02
Челси тут каким боком?
arzamas
12 июня 2015 в 10:34
Пока в Магните дела идут нормально и Галицкому интересен этот проект Краснодар может позволить себе содержать хорошую инфраструктуру, покупать качественных игроков и ставить высокие задачи. Это высокий уровень, но еще не топ.)
Топ-клубы обладают таким проверенным временем престижем, что инвесторы стоят в очереди чтобы вложить в клуб деньги и хоть на время погреться в лучах его славы. И так получается, что топ-клуб вещь самоценная и не зависит от настроения Лужкова, Керимова или Галицкого.
KAFA2525
12 июня 2015 в 10:10
Не удержали ЛЧемпионское место, не смотря на обещание армяна осыпать золотом… топики…
KAFA2525
KAFA2525 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 июня 2015 в 10:07
Спамька в 21-м веке ваще никто и никак!!! клиент гальёнов и легий усяких… ГА-ГУ-ГА…
KAFA2525
12 июня 2015 в 10:04
Ну до топа ващето ещё далековато. Потерпи еще с пару десятков лет… нужны титулы…
Havbek
12 июня 2015 в 09:44
"Галицкому памятник при жизни нужно ставить." (Со слов людей которые близки к футбольной структуре в регионах.) Человек столько делает для детского футбола...
моэм
12 июня 2015 в 09:35
Для нынешнего уровня Димы, Краснодар это крутой вариант,но это же не значит,что Краснодар с приходом Димы стал топ...а может он просто пошутил?..а мы тут умничаем,каждый на свой лад...тогда это выглядит ещё смешнее.
КРЫШ
КРЫШ ответ Ardenn (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:00
Ошибочка вышла.
вспомни как они в высшую лигу прошли.
Гость