Soccer.ru

Вернблум хочет получать в ЦСКА около 2 млн евро в год

08 июня 2015, 20:45
 Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум подпишет новый контракт с клубом только в случае, если армейский клуб серьезно повысит ему зарплату.

Действующий контракт Вернблума с ЦСКА истекает в следующем году. Если же стороны не придут к согласию, то 28-летний швед может быть продан в текущее межсезонье.

Сообщается, что ЦСКА предлагает хавбеку зарплату в 1,6 – 1,7 миллиона евро в год. Полузащитник же хочет значительной прибавки, чтобы сравняться в зарплате со старожилами команды Сергеем Игнашевичем и Игорем Акинфеевым. По данным источника игроки получают более 2 млн евро.
Все комментарии
SanitarForest
14 июня 2015 в 17:42
повышение выдайте ему...овсом
ОЛЛС
ОЛЛС ответ maygli (раскрыть)
10 июня 2015 в 10:11
Толку-то от зарплат спартаковских игроков? На поле они не стоят и копейки.
ОЛЛС
10 июня 2015 в 10:09
Логично,делает работы не меньше Игоря,но несравненно больше чем Игнашевич.Это нормальный запрос.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ kkomov (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:43
Чудак тебе имя...на букву М.
kkomov
kkomov ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:56
кому нужна такая натура?
voody05
voody05 ответ kukuruzonax (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:54
У него контракт вроде до конца сезона был, не встречал новостей о том, что пфк ЦСКА с ним продлевает контракт. И что-то мне подсказывает, что уже новый Сереге могут и не предложить... Или с существенным понижением зп, потому что "косячить" стал действительно много...
voody05
09 июня 2015 в 21:48
Ну, тут вариант получать такую зарплату только один, помочь Сереге Игнашевичу с пенсией...
Фата лист
Фата лист ответ Палыч82 (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:38
Не согласен!
cska1234
cska1234 ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:13
Ахах,ну про 5 миллионов Кокорина я не знал.Он их не заслуживает.А вот Вернблум своих двух-вполне.
neomessi
09 июня 2015 в 20:14
Хм, 126 млн руб!? Не хило...
Komanch
Komanch ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:10
Шатов, Джуджак,ахахахаха
Nikola45
Nikola45 ответ benefaktor13 (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:02
Насчет не умытого, это вас конюх Коля Толстых позабыл в этом году помыть! )) Так и вонища на весь соккер от вас! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:01
13 желтых карточек в 24 играх! Не судьи так было бы и удалений столько же! Понимаю, что тут мало уместно бы! Но Сее правда милейший!
Nikola45
Nikola45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:52
Во первых! Не ты а вы я с вами телят не пас! Во вторых смотрите игры! И что для вашей команды в полне нормальным считается! То для других команд игра в ноги это не в полне нормально! В третьих попробуйте раз несколько так что бы не сломать ногу но ударить по ней кувалдой! Об ощущениях расскажите! И в четвертых если есть среди нас ГЛОР то это вы!
Андрюха89
Андрюха89 ответ S010386A (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:40
Игнаша вообще пора уж проводить-косячить стал много
Палыч82
Палыч82 ответ Фата лист (раскрыть)
09 июня 2015 в 19:11
А вот здравый смысл что-то подсказывает, что многовато шумихи вокруг этого шведа. То же мне примадонна, то не улыбается все ему в Москве, то з/п маленькая, уйду/не уйду... По истине, если и есть в практически идеальном по атмосфере и сплоченности коллективе червоточинка, то это Понтус
забайкальский армеец
09 июня 2015 в 18:15
В ЦСКА больших зарплат нет,жаль если не договорятся и Понтуса выставят на распродажу,шакалов вокруг полно.
Benteke
09 июня 2015 в 17:23
Губу раскатал Понтус. Закатай обратно
3емлянин
09 июня 2015 в 16:42
Успехов в новом клубе :~))
Фата лист
Фата лист ответ Палыч82 (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:16
Разговор не о справедливости совсем! Речь о здравом смысле!
muntian
09 июня 2015 в 15:58
Этим сторожилам можно зарплату поурезать.Если смотреть на вещи трезво,ни один клуб не взял бы их,даже как свободных агентов,с окладом в лям.В ЦСКА им доплачивают как ветеранам труда(за былые заслуги).Понтуса жаба и душит,он ,объективно посильнее Игнашевича.
Cskaz
09 июня 2015 в 15:11
Иди в зенит
maygli
09 июня 2015 в 14:32
Игроки ЦСКА ещё не доросли до зарплат Спартака?
DemSerg
09 июня 2015 в 13:47
Справедливое требование.
Армеец75
09 июня 2015 в 13:44
Заслуживает
kinderpingui
09 июня 2015 в 13:43
А в рот он не хочет получать?
Палыч82
Палыч82 ответ Фата лист (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:57
Крышевание, паханство и тем более деньги у армейского руководства выше справедливости
кра-син
09 июня 2015 в 12:46
Думаю он заслужил повышение.
kukuruzonax
09 июня 2015 в 12:34
А кто в курсе когда у Игнашевича контракт заканчивается? Считаю может встать вопрос о том что ЦСКА и не предложит новый, если Серёга не перестанет косячить. А Вернблуму скорее всего пойдут на встречу, Бабаев говорил что, мол на всё пойдём что бы удержать его.
ManUtd4
ManUtd4 ответ redbluegorsk (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:24
Не всё же блинами с лопат объедаться.
Гость