Soccer.ru

Армавирское «Торпедо» вышло в ФНЛ

Все комментарии
Mesrop Mashtoc
Mesrop Mashtoc ответ iFone (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:55
Сочи, если бы был нац проектом, то играл давно в премьер лиге, а так с трудом деньги на выезд собирают.....
Mesrop Mashtoc
Mesrop Mashtoc ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:53
У них стадиона нет соответствующего премьер лиге и денег больших нет, им уж точно не до выхода будет....
mat73
07 июня 2015 в 09:02
Впервые в своей истории по-моему
Бабушка Онопкo
06 июня 2015 в 20:46
странно... Крымск должен быть выше, за счет кол-ва побед
БСТ
06 июня 2015 в 19:01
неизвестный но посмотрим
vip Ziama
vip Ziama ответ bw17 (раскрыть)
06 июня 2015 в 18:05
А может не слили!? Им легче (в плане финансов хоть и небольших грандов) выиграть первое место, и отказаться от участия в ФНЛ!
vip Ziama
vip Ziama ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 18:03
Ты наркоман? Факел Спартак-2 КАМАЗ Байкал и Торпедо Армавир вышли в ФНЛ!!!
bw17
06 июня 2015 в 16:32
ПОЗОР!!! Новороссийский Черноморец уже который год сливает выход в ФНЛ. Вопрос: зачем Вы вообще играете? Позорный продажный Российский футбол.. Да тут к бабке не ходи, все было понятно. Сначала Черноморец пропустил, тут же Слявянск два пропустил. Ну ладно Славянск, для них ФНЛ слишком дорогое удовольствие, но Новороссийск мог бы смело позволить хотя бы ФНЛ. Позорники.. Руководство отстой, футболисты отстой.. Фу.. Омерзительно.. Самое обидное все все знают, весь город ходит и говорит об том, что опять сольют концовку. И это повторяется вновь и вновь.. Поэтому у нас и Сборная г..вно, и в РФС бардак, а в таких псевдо-клубах так вообще полный п..здец..
xoxotulka
06 июня 2015 в 13:48
торпэдо жжет
muntian
muntian ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:37
можно и с военного аэродрома летать(если разрешат).
Фиорито
Фиорито ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 13:32
Ну, да, похоже что и ты.
ESALCHAK
06 июня 2015 в 13:18
Круто! Давайте теперь в РПЛ, нужно делать Краснодар центром футбола ;)
Dead Silence
06 июня 2015 в 12:06
Молодцы!!!
draglados21093
06 июня 2015 в 11:53
ОТВЕТ Ингушетии: ваши тоже год назад каким-то странным образом появились в фнл. Благо сезон проиграли в верхушке. Важно начать, показать, что мы можем играть сильнее всех в Лиге 2. Остальное чья-то зависть. Теперь либо пусть отказываются от повышения и вовсю кричат о недостатке финансирования южных команд или Сурен Артушевич, вместо Донецкого "Металлурга" ведёт в лидеры уже Чемпионата России родное "Торпедо" (Армавир). // Люди! Спасибо за добрые слова в адрес моего клуба.
rockisthe1
rockisthe1 ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 11:13
Что тупишь то? В ФНЛ будут играть 20 команд. Вспомни, почему в этом сезоне играли 18...
Angusht United
06 июня 2015 в 11:06
Да Торпедовцы сами наверное в шоке не зная как они там в итоге оказ. Скорее всего команда откажется от ФНЛа
112910415
06 июня 2015 в 11:04
молодцы парни!
dima090887
dima090887 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 10:43
Ты знаешь, а может он будущее видит!))) Одесса в составе РФ, а почему-бы и да!)))
dima090887
dima090887 ответ iFone (раскрыть)
06 июня 2015 в 10:41
Да - даже от имени "Жемчужина" в последствии открестились.)
spartak never die
06 июня 2015 в 10:39
А фк Афипс какое место занял?
vip Ziama
06 июня 2015 в 10:33
Надо же, весь сезон черноморец лидировал, и упустил чемпионство
dima090887
dima090887 ответ richi (раскрыть)
06 июня 2015 в 10:21
...а в подлодках у нас их вообще столько!))))
brooks
brooks ответ Grey33 (раскрыть)
06 июня 2015 в 10:19
Де́рби (англ. derby) — спортивное соревнование между соперниками, как правило, из одного города или региона.
----------------------------------------------------
И где ты дерби увидел? То, что они одинаково называются не означает, что это дерби.
richi
richi ответ dima090887 (раскрыть)
06 июня 2015 в 10:04
Помню в хоккее у нас было одновременно 4 Торпедо: Ярославль, Н-Новгород, Усть-Каменогорск и Тольяти. И все играли в высшей лиге.
Он-моя жизнь
06 июня 2015 в 09:45
Во молодцы)))) еще бы дружба вышла, было бы класс
Raulya
06 июня 2015 в 09:14
Краснодарский край рулит)))))))
WhiteLuckyBuster
06 июня 2015 в 09:14
Дай бог этому Торпедо жить поживать да не разваливаться!
lessnik86
06 июня 2015 в 09:03
Вот это красавцы!!! А наш ФК Тамбов впервые в истории занял 3 место во второй лиге! Тоже достижение.
pin_y
06 июня 2015 в 09:01
ТоРпедонцы в ФНЛ!!!!
dima090887
06 июня 2015 в 08:40
2 Торпеды теперь в фнл)))
Гость