Soccer.ru

Тошич признан лучшим игроком ЦСКА в мае, Ерёменко — в сезоне

05 июня 2015, 12:42
 Болельщики ЦСКА признали полузащитника Зорана Тошича лучшим игроком команды в мае, а лучшим по итогам сезона стал Роман Ерёменко.

По итогам голосования среди поклонников красно-синих, которое проходило на официальном сайте клуба, Зоран набрал 29 процентов голосов. Вторым стал Ерёменко, третье место в опросе занял защитник Алексей Березуцкий.

Лучшим же по итогам всего сезона-2014/15 стал Роман Ерёменко, который добился наивысших суммарных показателей в ежемесячных опросах на сайте ЦСКА. Трижды хавбек признавался лучшим игроком месяца и по разу был вторым и третьим. Ни один другой игрок не становился лучшим футболистом месяца больше одного раза.

Ранее Ерёменко был назван лучшим игроком сезона в РПЛ.
Все комментарии
skipushkach
skipushkach ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 01:30
Тебе не кажется это странным?
Cool-Kurt Angle
06 июня 2015 в 00:47
Лешку поддержали,молодцы
SHMEL
05 июня 2015 в 20:50
Вполне справедливо.
112910415
05 июня 2015 в 20:48
не приходится спорить
Tajfun
05 июня 2015 в 19:15
Согласен.
Ромка удачно вписался в стратегические планы ЛВС.
nahan
05 июня 2015 в 19:00
Еременко можно назвать лучшим игроком сезона в РПЛ.
dima090887
05 июня 2015 в 18:15
Тошич внезапно как-то май так здорово отыграл!
fanKS
05 июня 2015 в 17:21
бибрас внес большой вклад
забайкальский армеец
05 июня 2015 в 17:16
Тошич заслуженно,не думал что Зоран так сильно проведёт концовку чемпионата. А Ерёма с прямыми конкурентами к сожалению показал себя не ахти.
Порядочный свин
05 июня 2015 в 17:14
Трансфер Еременко это большой успех селекционной службы ЦСКА!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Давуд (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:54
Об этом даже не стоит переживать. Роман - ярко выраженный атакующий "хав", Алан - игрок такого же амплуа, но ещё и способный не менее эффективно играть и на других позициях. А место в "основе" - хороший повод для здоровой конкуренции, и пока они оба играют за ЦСКА, выигрывают все - как футболисты, так и клуб.
Фата лист
05 июня 2015 в 16:39
Справедливо!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:36
"Как тебе новое блюдо в Макдаке с чиабаттой? А то все никак не попробую. Руки дотуда не доходят))))"
Чё, братишка, до Маков уже на локтях добираешься? Вяжи, переходи на пельменные - более здоровая пища... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:31
Опятаньки потфукиемо? Вот и славненько, скоро вам на "радость" и загорелый швед станет стабильно "радовать" вашу рамку. Будет повод вновь похихикать с шестого места... Хотя о чём это я?
У Виликага и Народнага сПАРТАКА нет предела совершенства. Предполагаемое вью пока не обозначенного Главного тренера ФК Спартак:
"А не замахнуться ли нам, друзья мои, на седьмое или, так сказать, восьмое уже место в РПЛ? Да и вообще, не нырнуть ли нам в ФНЛ врагам всем назло?!!! Ресурс-то имеется..."
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:15
Как-то невразумительно, дружище. Рома в центре, Зоран справа. При чём тут "самый сильный центр"?...
Думай, что пишешь, друг.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 16:08
Все по делу! В мае Зоран наконец то стал показывать свой истинный уровень и в том числе его голы помогли ЦСКА занять 2 место) Ну а Еременко реально заслужил игрока сезона в армейском клубе! Мои поздравления обоим футболистам ЦСКА)
kikule
05 июня 2015 в 16:00
ВЕРНЕМ ЧЕМПИОНСТВО!!!
Грибовар
05 июня 2015 в 15:22
ЦСКА-Великий клуб России!!)))
кра-син
05 июня 2015 в 15:00
Действительно, так и есть.Рома отлично провел сезон.
skipushkach
05 июня 2015 в 14:20
Может быть третье место ВАСИЛИЙ Березуцкий?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:48
Он его пробовал,но молчит.Его кормили не с парадного входа.
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:38
Как тебе новое блюдо в Макдаке с чиабаттой? А то все никак не попробую. Руки дотуда не доходят))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:38
Не только я один это подметил,по официальной версии "Лучший игрок РПЛ" был признан Роман Ерёменко.
serglider
05 июня 2015 в 13:37
Лучшим же по итогам всего сезона-2014/15 стал Роман Ерёменко - это такой новый анекдот?
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ spartach n1 (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:37
Это ЦСКА, детка.

=))))))))))
Pastor Maldonado
05 июня 2015 в 13:36
И Тошич, и Ерема - настоящие моторы ЦСКА. Пожалуй, центр поля у нас лучший в РПЛ))))
sir-5
sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:28
Они волнуют только тебя.Остальные читают их для смеха,в рабочее время.
ПФК ЦСКА 1979
05 июня 2015 в 13:18
Видимо не все болельщики, могут по фото различить Васю от Лёши!)
spartach n1
spartach n1 ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:15
Не всем же отдыхать в макдональсе ))
spartach n1
spartach n1 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 13:07
Гуфон не палится ))
Гость