Soccer.ru

Попов: «Спартак» — самый известный клуб в России"

03 июня 2015, 13:17
 Новичок «Спартака» Ивелин Попов признался, что у него также были варианты с трансферами в другие команды.

- Было еще три–четыре предложения, но когда обозначился конкретный интерес со стороны красно-белых, то сразу сказал руководству своего клуба, что хочу играть только за «Спартак». Прошли предметные и быстрые переговоры с представителями «Спартака», что также было очень приятно. Мой новый клуб — самый известный в России. Его по всей стране поддерживают миллионы болельщиков!  
Все комментарии
maygli
03 июня 2015 в 16:25
Все мечтают в Спартаке играть.
Лидер ЦСКА
03 июня 2015 в 13:18
ЦСКА - чемпион!
starche
starche ответ Спартач из Питера (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:52
Прекрати смешить! Ты живешь воспоминаниями двадцатилетней давности!
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ maxmeister (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:18
мне что бы добраться на матч, надо проехать 1,5 тысячи километров, еще вопросы есть? тут речь о всей стране которая протяженностью в 60 тысяч километров...
Спартач из Питера
03 июня 2015 в 16:29
Добро пожаловать в нашу ВЕЛИКУЮ СПАРТАКОВСКУЮ СЕМЬЮ!!
Evgeny88
Evgeny88 ответ DAD81 (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:13
у базелюка спроси или чепчугова или олисе или васина
Brazil05
03 июня 2015 в 19:48
Веллитон, Эменики, Мовсисян, Ари, Пареха, теперь еще и Попов, за последние годы спартачи стольким карьеру загубили, что уже все в голову не приходят чтоб перечислить. Спартак-самая загубная команда РПЛ, поэтому его много обсуждают
DAD81
03 июня 2015 в 14:01
Еще у одного сбылась детская мечта. ))) Вопрос теперь один - когда в аренду? )))
Ministri Krasnodar
03 июня 2015 в 13:33
Не хочу ничего плохого говорить про ивелина.Он отлично играл за Кубань,и принес не мало пользы.Но деньги тоже нужно когда-то зарабатывать)
makkie
makkie ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:36
Что скажете о Попове как игроке, какой характер у него? Шансы есть у нас заиграть?
Великолепный
03 июня 2015 в 20:20
Попов: "спартак" - самый известный клуб в России"
Все понят в Европе 1:18, 3:10 от Порту, Легию, Санкт-Галлен и тд. и тп.))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ makkie (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:39
Шансы есть безусловно.Только если в спартаке начнут думать в руководстве.А если будут придерживаться той политики,что была при Федуне,то шансов не много...
REDWHITE_
03 июня 2015 в 14:48
То, что Спартак самый известный клуб в Мире, это знают все.
Сейчас уже и зенит знают в ближнем зарубежье.
maygli
03 июня 2015 в 17:14
О других клубах игроки так не говорят. Приходя в другие клубы говорят "постараюсь помочь клубу..." и т.п. ))
Orthodox
Orthodox ответ Мастер Спорта (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:43
Так это,как его -экватор 40075 км,Охрененная математика...
cri1712
03 июня 2015 в 14:13
Правыельный выбор! только вот помню те же слова говорил про спартак Озбилис или ошибаюсь.
eugen-han
03 июня 2015 в 17:16
известный - это значит популярный,т.е. раскрученный в информационном поле на протяжении многих(относительно) лет,но это не значит,что сильный.
zen it
03 июня 2015 в 13:42
чувак оторван от реальности)))
maxmeister
03 июня 2015 в 19:02
Миллионы болельщиков? Вот только новый стадион даже на открытие заполнить не смогли. Эту чушь которую заливают московские СМИ уже устал слышать. Уже провел один парень расследование, покапался в архивах. Зенит самая посещаемая команда России с 1970 года. Удачи.
profangar
03 июня 2015 в 18:28
Хватит. Стоп. Самый известный клуб России это ТЕРЕК. Не зря говорят Терек бурная река в ней утонит и Спартак и ЦСКА.
maygli
03 июня 2015 в 16:09
Вот истинная любовь народа оказалась сильней всего остального. Даже в ЦСКА не пошёл чтоб играть в ЛЧ. Удивительно.
Пастух
03 июня 2015 в 17:20
На Спартаковской ветке прокомментили два Спартаковца!

Успокойтесь бомжекони,скушайте печеньку))
Томик
Томик ответ Orthodox (раскрыть)
04 июня 2015 в 02:36
Это устаревшая информация.
Veryu_v_Angi
03 июня 2015 в 16:49
Один текст для всех кто переходит в Спартак.
Gagarin56
Gagarin56 ответ maxmeister (раскрыть)
04 июня 2015 в 08:51
согласен, по всем мире на первый план вылезли МЕШКИ, Россия не исключение. Тажа англия мс и челси, про юнайтед скоро тоже будут забывать как про ливер
maxmeister
maxmeister ответ eugen-han (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:04
Уже с 2008 года Зенит единоличный лидер по узнаваемости в России. По опросам граждан РФ.
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ maxmeister (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:07
1"Спартак" Москва 20 002
2"Зенит" Санкт-Петербург 15 090
3"Локомотив" Москва 11 911
4"Рубин" Казань 11 535
5"Терек" Грозный 11 419
6ЦСКА Москва 11 265
7"Краснодар" 10 421
8"Динамо" Москва 9 905
9"Ростов" Ростов-на-Дону 9 135
10"Кубань" Краснодар 9 090
maxmeister
03 июня 2015 в 19:09
Есть такая команда Лион. 7 сезонов подряд занимала первые места во Франции. О какой команде сейчас там разговаривают? О ПСЖ, а до этого ПСЖ и Монако, а о Лионе позабыли уже давно. И при этом не в далеких 90-ых, а последний раз в 2008 стали чемпионами. Спартаку надо сказать огромное спасибо НТВ плюс с Черданцевами, Уткиными, Шмурновым и тд. Они там оргазм ловят бешенный от Спартака. Спартак умер! Все! Забудьте. Середняк на уровне Мордовии и Уфы.
maxmeister
maxmeister ответ Мастер Спорта (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:13
с 1970 года Зенит самый посещаемый клуб. Ты не забывай что у Зенита на матч с аутсайдером билет стоит 1300 билет минималка - это раз, а не как у вас по 100 рублей и о вместимости стадиона. Вы свой ветрами продуваемый стадион забили только 1 раз за сезон и то играя с ЦСКА. а все остальное время ваших болел выдувало через все щели. Какая у вас там вместимость? 40 000, а заполнить не можете. Миллионы болелов блин. Ты должен не гордиться, а рыдать что у вас всего 20 000 тысч приходит.
ABir
03 июня 2015 в 13:26
И эти миллионы болельщиков Спартака по всей России будут носить тебя на руках, если станешь для нас новым Алексом!
Гость