Soccer.ru

Витсель: "Продолжаю переговоры с «Ювентусом»

02 июня 2015, 16:47
 Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель признался, что ведет переговоры о переходе в «Ювентус»

– Диалог с «Ювентусом» продолжается. Было бы здорово перейти в такой топ-клуб, ведь за него играли великие игроки. Не хочу просто так покидать «Зенит». Хочется перейти именно в очень серьезную команду. 
Все комментарии
NoN141
NoN141 ответ eskobar34 (раскрыть)
22 июля 2015 в 16:32
как говорится : поживем увидим.
112910415
05 июня 2015 в 01:20
и будет продолжаться вечно
112910415
04 июня 2015 в 16:44
изменщик!
Серхио Рамос
Серхио Рамос ответ хай (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:27
Вывод по причесону?=))
Летов
Летов ответ GeorgeFrimen (раскрыть)
03 июня 2015 в 13:25
Витсель не за бесплатно уйдёт-значит можно и купить новых игроков-баланс соблюдётся
хай
03 июня 2015 в 11:02
ему бы лучше в мю. к фелайнии
Сергей Саныч
03 июня 2015 в 01:24
Как-то быстро прошла любовь.
Зенит тоже ТОП-КЛУБ,жаль,что Витсель этого не понимает.
Все понимают,а он нет.
Чего искать счастья-то.Чашка есть,первую звезду получили....картина маслом.
Нагородили Питерские.Разбазарили золотой зал-пастый фонд.Хотели иноземцами дорогими прикрыться,а они(сццуко) Топ клубы ищут.
ибрагимхалил
02 июня 2015 в 23:14
юве за этого камня больше 7лямов не даст
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:31
Вроде Зенит Жоао Моутиньо интересует, который из Монако. Неплохой такой игрок.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:28
не очень то и стабильно они играют, нужен игрок уровня Де Брюйне или Шююрле
vashinin
02 июня 2015 в 21:44
что деется))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Krutoy (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:18
Вроде сумма в районе 25 млн ведется.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:17
У вас есть Шейдаев, Ходжаниязов или что то вроде этого. Могилевец еще есть с Аршавиным. Нужны лишь точечные усиления.
Великолепный
02 июня 2015 в 21:06
Витсель уходит на повышение))
ВАЙПЕР
02 июня 2015 в 20:44
походу всё таки покинет, жаль. с его уходом + уход Данни, в ТО придётся полузащиту хорошо укреплять, далеко на одном Шатове и Гарсии не пойдём
din_77
din_77 ответ Alexaos (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:18
Ха ха. Я болею за бомжевик? Это еще смешнее, чем позор вашего свинарника каждый год. Плевал я на российский футбол, если эта унылость можно назвать футболом.
Krutoy
02 июня 2015 в 19:48
Этого недостаточно, шо там до чего договорится Вексель с Юве. Решающим будет, о какой сумме договорятся Миллер с хозяином Юве! :)
starche
02 июня 2015 в 19:48
Говори-говори. Надумал смываться, тогда поскорее.
Палыч82
02 июня 2015 в 19:45
Как ни пыжились сам игрок и тренеры Зенита, Витсель так и не стал системообразующим игроком. Хотя ему я сам давал больше авансов нежели Халку при переходе в Зенит. Талант и физ. данные есть, надеюсь, еще проявит себя
Igrov
02 июня 2015 в 19:40
уйдет с понижением зарплаты
Lenny Kravitz
02 июня 2015 в 19:33
Это бестолковый Алегри его в Юве что ли тянет? Не могут быть в руководстве клуба такие профаны.
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 19:11
С претензиями Аксель...
Barca unreal
Barca unreal ответ Jarvis (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:08
ну да, в особенности Ювентус(ничего личного)
Juventus21
02 июня 2015 в 18:53
В средней линии и так уже перебор с игроками. Похоже Видаль или Погба действительно летом могут покинуть Юве. Во всяком случае кто-то из этой пары. Не исключен и вариант ухода Пирло.
nahan
02 июня 2015 в 18:52
Витсель сможет заиграть в Юве.
Патриот 05
02 июня 2015 в 18:49
Ювентус в курсе?
mamba9090909
mamba9090909 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:49
Давно ли из наводнения вылез? В затоне поди до сих пор пузыри пускают.
tambovchanin
02 июня 2015 в 18:46
18млн евро за него предлагают
Forzajuve85
02 июня 2015 в 18:38
Если только на лавку, вот ведь Зенит за него отдал 40 млн. Он этих денег точно не стоит. И платить за него даже 30 млн как просит Зенит, это очень много. Макс цена 10 млн и на лавку для комплекта ... А вообще, если честно, бессмысленный трансфер !!!
КПР
02 июня 2015 в 18:37
Бесплатно не уйдёт.
Гость