Soccer.ru

Агент Промеса: «Квинси может уйти из „Спартака“ этим летом»

01 июня 2015, 22:16
Футбольный агент Эрсин Акан, представляющий интересы форварда «Спартака» Квинси Промеса рассказал о том, что голландец может вскоре покинуть клуб.

- Сами видите, в футболе все может поменяться очень быстро. Асхабадзе был одним из самых близких людей для Квинси в «Спартаке», но он покинул клуб. Квинси нравилось работать под руководством Якина, но и он покинул клуб. Это очень неприятно.

Помимо кадровых перемен есть еще один нюанс, который сильно огорчает Квинси: «Спартак» не сыграет в следующем сезоне в еврокубках. Откровенно говоря, это просто отстой. Когда мы вели переговоры с клубом, нас уверяли, что у «Спартака» отличные шансы попасть в Лигу чемпионов или Лигу Европы. Для футболиста, который хочет быть на виду у тренерского штаба сборной, очень важно играть в еврокубках. И сам Промес сделал все, что от него зависело, чтобы команда поднялась как можно выше в таблице. Но все пошло наперекосяк.

Обождем, пока «Спартак» объявит имя нового тренера, и после этого уже будем предпринимать конкретные шаги. Если новый тренер сумеет убедить Квинси и опишет четкий план развития клуба, тогда он останется. Но существует и такой вариант, что летом я заберу его и трудоустрою в другой клуб. В такой клуб, в котором он мог бы участвовать в еврокубках.

Клубы из Европы, в том числе очень известные, буквально обрывают мне телефон: «Что с Квинси? Какая у него ситуация в „Спартаке“?». Вы даже не представляете, сколько запросов по поводу парня. Только за последние недели со мной связывались восемь клубов: из Англии, из Бундеслиги, два представителя Ла Лиги.

В контракте Промеса не указана минимальная сумма отступных. На мой взгляд, его цена порядка 15 млн евро. Но я понятия не имею, в какую сумму оценивает Квинси сам «Спартак». Есть клубы, готовые предложить 10 млн, есть такие, кто способен выложить и все 15. Надо садиться со «Спартаком» за стол переговоров и узнавать их требования. Но проблема в том, что на сегодняшний момент мне даже не с кем связаться в клубе по этому поводу! Так что жду назначения тренера и гендиректора – и сразу на переговоры в Москву. А в ближайшее время собираюсь встретиться с Квинси в Голландии, во время сбора национальной команды, и узнать, что он сам думает по поводу своего будущего.
Все комментарии
забайкальский армеец
05 июня 2015 в 17:43
Промес хороший игрок,жаль если наш чемпионат потеряет такого игрока.
KLINSI
02 июня 2015 в 23:29
Смышлёный малый, быстро разобрался).
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 19:01
Всё устаканится со временем...
ivanbest
02 июня 2015 в 18:40
По хорошему жалко Промеса, то что Спартак не тащил, в то время как сам Квинси тащил как только мог, и даже в последнем ничего не решающем матче спас этих клоунов от полного фиаско... В кое-то веки Спартак подписал действительно классного игрока с мировым потенциалом, да ещё к тому же и дружащего с головой, и так бездарно сливать весь сезон... Безвольные пид..расы... А Промесу нужно стартовать со Спартака, как бы ни хотелось чтобы он остался, но парень действительно заслуживает большего чем нынешний безвольный Спартак.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ all_with_CSKA (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:34
Я тоже об этом сразу подумал,но если есть Алтынтоп,то должен быть и Бербатов.:)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:33
Продолжая нашу тему о прелестях турецкого сленга: - çok kötü - очень плохо или плохой,а чок ярах - помойка.Вы правы,так и получается - "отстой".
Krasnodar 123
02 июня 2015 в 16:25
Из Барсы звонили хотят обменять Месси Соареса Неймара на Промеса и Квинси
Chelishev
02 июня 2015 в 15:55
типичная история парень пришел в "великий клуб" за трофеями...
valencia14
02 июня 2015 в 15:43
в ла лигу его
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:47
"Чок ярах". Не знаю как это пишется на турецком. В лайтовом переводе означает "очень плохо".
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:45
Про Бербатова, чуть выше, смешно получилось.)
Мигалков
Мигалков ответ лошадка35 (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:42
Да не только нам. Вся Европа потешается.))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 июня 2015 в 14:32
Это не отстой, а свиноферма имени Федуна))))))
Semargl18
02 июня 2015 в 14:25
Ну федун своего добился
Спартак сейчас только расформировывать.
лошадка35
лошадка35 ответ Мигалков (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:17
вам из пердива видней:)
sеrjinho
sеrjinho ответ Патриот 05 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:13
во-первых, не наше
во-вторых, я себе не могу представить вылет спартака. он со всеми своими проблемами играет и будет играть лучше, чем ненужные рпл 6-8 дотационных убогих команд снизу
Петр 1
02 июня 2015 в 12:52
пускай уходит - не жалко!
Сергей Зенитов
02 июня 2015 в 12:44
Вот она Русская авось!!! Обошлась боком руководству Спартака! Такого хорошего игрока РФПЛ потеряла! Руководство Спартака напоминает мне кадр из мультика "Вовка в тредивятом царстве": И так сойдёт!!!
Vector
02 июня 2015 в 12:35
Откровенно говоря, это просто отстой.

Я запомнил)))
alik4
02 июня 2015 в 12:30
беги промес беги спасайся
rvrrrr
02 июня 2015 в 12:16
Конечно уходить. Будущего у него в Спартаке не будет.
Сергей Саныч
02 июня 2015 в 12:15
Промес хороший мальчуган.
Но волосы рвать при уходе не стоит.
Он не Спартак.И Алекс уходил,и Видич...
Переживём.Важнее сегодняшние перестановки в клубе.
Хочется верить,что всё наладится и такие как Промес будут в очередь стоять к нам.
Скорее всего агентский трёп.Надо цену набить перед миром.Проходили уже.
richi
02 июня 2015 в 12:12
По игровым качествам подошел бы Зениту, и не совсем смуглый.
graf34
02 июня 2015 в 11:48
Из года в год лучшие игроки из Спартака уходят...
Dodge87
02 июня 2015 в 11:34
если все таки назначат аленичева то промес должен уйти иначе рискует превратиться в шлак..если будет бердыев то ему надо остаться..
stasus25
02 июня 2015 в 11:28
СЛОВА АГЕНТА:
Но существует и такой вариант, что летом я заберу его и трудоустрою в другой клуб.
Промес что раб в Африке???
178Rus
178Rus ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:11
ну тогда и концовка такая

И повторится всё как встарь
Черчесов Эмери Волера
Спартак-Арена и фонарь !
cska-62
02 июня 2015 в 11:10
Спинным мозгом чувствую, недоговаривает этот агент... Знает, наверное, каналья, что Карпин в "Спартак" возвращается...
"Валера! Верим!" - скандируют болельщики ЦСКА, "Динамо", "Зенита" и "Краснодара"...
нефтегаз
02 июня 2015 в 10:54
когода команда объявляет что политика клуба меняется,т.е. клуб будет опираться на своих воспитанников - это просто популизм.
просто нужно объявить что у клуба нет денег на развитие,а болельщикам ждать попадания в еврокубки не стоит.
квинси - лучший игрок Спартака,конечно ему лучше уйти.Будущего у Спартака нет
all_with_CSKA
all_with_CSKA ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:46
Ооо, так выходит, что Бербатов на турецком- это отстойный))
Гость