Soccer.ru

«Динамо» планирует проводить домашние матчи на новом стадионе ЦСКА

01 июня 2015, 13:45
 Президент «Динамо» Борис Ротенберг сообщил, что его клуб в будущем сезоне может проводить матчи на новом стадионе ЦСКА.

«Естественно, сезон начнем в Химках, так как у ЦСКА стадион еще не будет полностью готов. Однако мы уже ведем разговоры с президентом ЦСКА Евгением Гинером, чтобы их новый стадион принял и нашу команду», — отметил Ротенберг.
Все комментарии
Фата лист
03 июня 2015 в 08:55
Можно пустить, только самим бы заехать...
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ KaZёL (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:06
Дважды подряд подаренное.
KaZёL
KaZёL ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:19
Леннорыч это ещё тот фрукт,добро не помнит,даже за подаренное золото в том сезоне,ответил так:мы Динамо ни чем не обязаны,а скандал с водой,как он раздул в СМИ?В Гостевом матче с Динамо?сколько "авна" вылилось?из-за воды...
______________итог...
Умом Динамо не понять,
Игрой на поле не измерить,
У нас особенная стать,
В команДу можно только верить...
50лет за Динамо
02 июня 2015 в 06:52
Старый стадион Динамо, всегда был для ЦСКА домашней ареной.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:27
Понятно. А руководство ЦСКА уже в курсе? Хотя они с армейцами Арену-Химки делят до сих пор, так что все нормально)
Алекс_Plus_Спартак
01 июня 2015 в 21:06
еще стадион не построили, а уже дербанят... не Арена, а проходной двор какой-то...
nahan
01 июня 2015 в 20:49
Давно пора иметь свой стадион.
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:25
Мальчик, вижу грибочки уже подросли в Ленобласти. Береги себя.
Dinamo
Dinamo ответ Петр 1 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:24
Где же он?
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:14
Благодари заодно и за избавление от РПЛ.
pomor45
pomor45 ответ Петр 1 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:08
Так и будет. Может первое время и походят из любопытства - стадион посмотреть - а потом всё вернётся на круги своя - вернутся к телевизору. Интересно только какую они тогда отмазку придумают - сейчас им, видите ли, ездить далеко.
pomor45
pomor45 ответ FanatSerj (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:02
Я же не знал с кем имею дело.
Петр 1
Петр 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:57
у нас он, в отличии от вас, всегда был, есть и будет!
FanatSerj
FanatSerj ответ pomor45 (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:31
Сам хоть понял, что написал? )))
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:50
Прогнозист(ка), все троллишь? Помню твои прогнозы на три крайних игры Динамо в этом сезоне. Жги дальше. Очередной провальный прогноз. Смешным(ой) нравится быть?)))
Sem25
01 июня 2015 в 18:46
Хочу заранее поблагодарить Армейцев за избавление от Химок!
Sem25
Sem25 ответ maygli (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:45

Серьезно? Ему просто не рассказали, что Интер и Милан играют на одном(муниципальном) стадионе(Сан-Сиро). Не надо удивляться глупости наших чиновников.)))
REDWHITE_
01 июня 2015 в 18:01
свежий газон моментально убьют)))
Петр 1
01 июня 2015 в 17:11
так у них нет стадиона и неизвестно, будет ли
pomor45
pomor45 ответ guf ak-47 (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:55
А Уфа с Зенитом - было не правильно?
pomor45
01 июня 2015 в 16:53
Угловой жилец должен будет правильно оценивать ситуацию, если не захочет вернуться в Химки.
maygli
01 июня 2015 в 16:30
Локомотив их не пустил, Спартак тоже не пустил, к ЦСКА теперь подкатывают.
Петр 1
Петр 1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:23
ваши и на песчаную ходить будут как в химки ездили - 1200-1320 максимум!
Петр 1
Петр 1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:22
двоих московских сразу на Петрович пускать опасно!
Петр 1
01 июня 2015 в 16:22
типа сестры?
guf ak-47
01 июня 2015 в 16:13
и правильно нужно играть на хороших полях и стадионах, ЕЛГ еще и заработает немного
pomor45
pomor45 ответ FanatSerj (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:06
Они запороли, так, что и уму непостижимо, а вы еле-еле унесли ноги с Ростовом, но выйти им в ЛЧ всё равно не дали вы? Вот, на что вы мастера, так это жар чужими руками грести, а славу себе присваивать.
maygli
01 июня 2015 в 15:59
Тут Прядкин по моему или ещё кто по телеку выступал и предложил - "Команд у которых нет стадиона в ПЛ не пускать". )))
Promedol
Promedol ответ sir-5 (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:54
Мы говорим не об уме,а о знании,но тебе не хватает ума,что бы это понять.
КПР
01 июня 2015 в 15:52
Два нечистых на руку всегда договорятся.
Гость