Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Победить в России намного сложнее, чем в Португалии»

31 мая 2015, 14:30
 Португальский тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отметил, что победить в чемпионате России труднее, чем в лиге Португалии.

- Я думаю, что в России победить намного сложнее. Пять-шесть команд бьются за титул: москвичи, «Краснодар», мы — все реально претендуют на успех. Есть и те, кто стабильно сражается за еврокубки и медали, — тот же «Рубин». В чемпионате действительно много клубов, которые очень хорошо организованы, которые управляются сильными тренерами, и все это создает их соперникам сложности. Синтетические поля, непростые выезды, не самый легкий календарь — все это оказывает свое влияние. И поэтому особенно приятно, что мы стали лучшими. И были ими на протяжении всего сезона, отрываясь поочередно от «Динамо», ЦСКА, «Краснодара», которые нас преследовали. Мы сохраняли наш уровень.
Все комментарии
kot89rus
kot89rus ответ Великолепный (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:05
Конечно трудно, когда в чемпионате есть кабинетный чемпион-ЦСКА! Что до этого 2 года вас за уши на 1 место вытащили судьи и Толстых. Что в этом сезоне в ЛЧ. Жалко Краснодарцев, которых судья просто убивал в матче с Динамо.
Санчо Панса
01 июня 2015 в 12:06
Безусловно! В Чемпионате Португалии основные конкуренты у Порту это Бенфика и Спортинг, а в России у Зенита это и ЦСКА, и Динамо, и тот же Краснодар) Вообщем конкуренция повыше будет.
artemka451
01 июня 2015 в 11:07
-тут расценки больше!!!!
Inks
Inks ответ рус фан (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:19
Что ещё за Мартинес?
Zenit44ik
31 мая 2015 в 20:57
2 рус фан
Какого такого Мартинеса? М.б. Гарсии?
А так да - с таким составом в РФПЛ можно побеждать вообще без тренера. Но он нужен хотя бы чтоб держать эту банду зазвездившихся миллионеров с высоким самомнением в рамках. У Спала не вышло, у В-Б пока получается, выгнав самых...
рус фан
31 мая 2015 в 20:16
Победить с Зенитом в РПЛ после покупки Гарая и Гарсии мог бы и тренер с Российским паспортом, считаю что при Боаше Зенит не прибавил в командных действиях.
Slavan62
31 мая 2015 в 20:05
Конечно. В России ещё игроков играть надо заставить после ночных оттяжек. Бабло то всё равно выдадут независимо от результата.
Великолепный
31 мая 2015 в 19:51
Вот это да! Боашу да же с газпромом трудно выиграть Чемпионат России))
Великолепный
Великолепный ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:50
ЦСКА ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
зенит нервно курит в сторонке))
Ardenn
Ardenn ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:34
Дайте Валере поработать!
Zenit44ik
31 мая 2015 в 19:25
Перечисленные Боашем трудности для всех одинаковы так что нечего плакать
pikver
31 мая 2015 в 17:51
Как я тебя понимаю, Андре... Да что в Португалии, во всем мире!
DXTK
31 мая 2015 в 17:31
После таких комментариев Звездунов отдыхает это факт. Чтобы зенит с их игроками и бюджетом не сделать победителем лиги надо быть как в простонародье говорят "Отстоем".
sir_Alex
sir_Alex ответ saygon (раскрыть)
31 мая 2015 в 17:22
А там их и нет, к португальскому счастью
summer2014
summer2014 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:02
Это шапито мы не обыграли два раза!
nahan
31 мая 2015 в 15:42
В еврокубках Боашу то ли опыта, то ли ещё чего не хватало.
ОлегаТэ
31 мая 2015 в 15:20
Рыженький даже здесь схитрил - среди прямых конкурентов первым назвал Динамо и только потом ЦСКА и Краснодар... Рыжий он такой рыжий)
saygon
saygon ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:19
главное!!!, что бы там не было гинеров...
magnum3000
31 мая 2015 в 14:58
Чемпионат прошли ровно и это подтверждает высокий класс Зенита!
112910415
31 мая 2015 в 14:52
ох..неужели дополнительную премию хочет?
lobsterdam
31 мая 2015 в 14:51
и вообще, чего там Португалия! Победить здесь труднее, чем в Испании (они ведь рядом на карте)!
roman230582
31 мая 2015 в 14:50
В Португалии 3 сильных клуба, остальные мальчики для битья
Гражданиннн
31 мая 2015 в 14:43
хахаха.... Слава Газпрому
ronaldo__85
31 мая 2015 в 14:42
Действительно,так! Год за годом россйский чемпионат зрелищнее стало
Richard Zwen Kruspe
31 мая 2015 в 14:38
Ну да, в Португалии хоть есть команды, которые выигрывали ЛЧ.
Promedol
31 мая 2015 в 14:37
Не сложнее,а дороже.Газовая держава всё таки.А насчёт сложности-оседлал Газпрём и отдыхай.
Гость