Soccer.ru

Дзюба — рекордсмен по числу хет-триков в РПЛ

19 ноября 2021, 22:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба забил три гола в матче 15-го тура РПЛ против «Нижнего Новгорода».

Этот хет-трик стал пятым для футболиста в рамках РПЛ. Это рекордный показатель для данного турнира. По 4 хет-трика на счету экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава, Александра Кержакова (экс-«Зенит»), Олега Гарина (экс-«Локомотив»), Дмитрия Кириченко (экс-ЦСКА) и Саломона Рондона (экс-«Зенит»).

Все комментарии
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ pendulum47 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:06, ред.
Так КАПЕЦ ПЕРЕСМОТРИ...МЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПЕРЕБИТЬ ПЕНАЛЬТИ, Но почему-то Юве можно, а нам нет. Обо76ся Спартак в Питере7-1
pendulum47
pendulum47 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:02
запашок то стоит не тот от таких игр. Ты живи сегодняшним днем, а не прошлыми заслугами. Прошлое уже никого не интересует просто ты и сам знаешь, что мастур и тут обо76ся.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ pendulum47 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 01:00
Он заработал пенальти, боролся и клуб добился своего. Сыграл в ничью с Хорватами и не было вопросов. Главное задача. Она выполнена.
pendulum47
pendulum47 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 00:56, ред.
не смог мастурбиньо ничего в игре с Мальмо))))
Статистика прошлых лет меня не интересует
MopkoBHuk
20 ноября 2021 в 16:37
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 16:36
    Дзюба конечно сложный персонаж и много кому не нравиться, спартачи так вообще бесятся от успехов и высказывании Артёма. Да сейчас он играет с сильными партнёрами, но давай вспомним как он в Томи, Ростове, Арсенале играл. Вот там то точно таких партнёров не было, но он регулярно забивал и был лидером этих команд.
    Я к Дзюбе отношусь ровно и оцениваю его адекватно. На данный момент он лучший нападающий в РПЛ и считаю, что сборной он мог бы помочь.
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Конь 666 (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 16:23
    Научились попадать, да ещё что б отскок правильный был).
    Конь 666
    Конь 666 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 14:57
    Еще со времен Халка пошло, в Артемку пинают - от него в ворота, и всё
    Конь 666
    Конь 666 ответ MOR157 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 14:56
    Наши клали, и много. Но нет сейчас таких. Все наши напы сейчас - это Вагнеры и Думбии на минималках.
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 14:00, ред.
    Привет, Коля! Играй этот лучший нападающий с партнёрами на поле условными Галкиным, Палкиным, Малкиным и Залкиндом, я бы посмотрел на его результаты. А так согласен : Зенит вне конкуренции, а Рукаку это следствие стечения обстоятельств - в нужном месте в нужное время. Я так думаю.)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 12:47
    Именно это и повод для грусти у меня без дифференциации клубов
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 11:35
    Так успехов давно не было у наших клубов, и я кстати о периоде куда большем, чем последние года. ЦСКА много раз занимал 4 строчку, Локо и Спартак став чемпионами тоже не вышли в плей-офф ЛЧ. Последний раз Зенит при Боаше выходил, но тогда слили чемпионат, заняв 3 строчку.
    112910415
    20 ноября 2021 в 10:30
    какой футбол, такие и герои
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 10:09
    Если чуть расширить широту восприятия сказанного мною, то нетрудно понять, что грустно все это воспринимать на фоне "успехов" этого клуба, да и других наших клубов в ЛЧ. Жаль, что вы это не поняли, а перевели стрелки на других. Я такой приём в дискуссии не использую.
    Константин Белых
    20 ноября 2021 в 10:04
    Ну Дзюба самый знаменитый у нас комнатный орел..Он бы с Челси такую прыть проявил раз уж Зенит так радуется попаданию в ЛЧ. А все эти рекорды РПЛ даже бомжам уже надоели..
    kn3gxhbqgcyy
    kn3gxhbqgcyy ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 09:59
    По классическим хет-трикам: правой, левой и головой)
    sir_Alex
    20 ноября 2021 в 09:24
    Дзюба – однозначно первый парень «на деревне» (РФПЛ). Другое дело, что для ЕК это вообще ничто.
    протон
    20 ноября 2021 в 07:55
    Вагнер свои хет-трики делал Спартаку, чемпиону-Рубину, Москве которая не на последних ролях была. а тут покоритель Тамбова и Уфы)))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 07:34, ред.
    Привет Эдя!
    Проблема не в том кому он забивает, а проблема в том, что у нас нет таких нападающих. Вот возьмём наш Локо и что? Мы не можем аутсайдерам больше одного гола забить, а тому же Зениту можем 1:6 влететь. А у Спартака где такие форварды, а у ЦСКА или Динамо? Но Зениту и Дзюбе тоже регулярно влетают то 1:7, то 1:5, то 0:5, 1:4 и т.д.
    Так, что не стоит принижать достижение Дзюбы, особенно когда у других клубов и близко такого нету.
    Вот вчера к примеру все кричали, что матч был договорным, но вопрос в другом на каких условиях мы в том году договаривались (1:6), а Спартак (1:7) с Динамо (1:4) в этом сезоне?
    Просто надо признать, что на данный момент Зенит на голову сильнее всех в РПЛ, а Дзюба пока лучший нападающий.
    pele1981
    pele1981 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 07:28
    А в сборной это полено и не забивало)))
    Землянин
    Землянин ответ MOR157 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 07:07
    Или в его напарниках и команде и штатных пенальти❓И ты не ответил на вопрос, на ком набил статистику Дзюба, на Мальтах, Нижних и Арсеналах❓ 😂
    Землянин
    20 ноября 2021 в 06:16
    Кому были забиты все эти хетрики, командам из подвала, лифтерам или на вылет❓
    Locomotive Breath
    20 ноября 2021 в 06:16
    Гроза Тамбова, Н.Новгорода, Сан-Марино. Есть чем гордиться))).
    STVA 1
    STVA 1 ответ armeec_ (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 05:45
      Октябрь 1917
      20 ноября 2021 в 05:13
      А в Сборной не играет.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
      20 ноября 2021 в 00:42, ред.
      Да ставлю в достижение. Спаллетти всегда уважала и буду уважать. Люблю его, за всё, что он сделал для команды. Но у неё не было характера, мы обязаны быть сильнее, чтобы побеждать. С Семаком иначе, есть характер. И отношение к делу, он бы никогда не позволил не до настроиться. Семак по другому к делу относиться, его Уфа на жилах в еврокубки отобралась, не имея вообще никого в составе. Заканчивай. Но Богданыч вам бы золото не отдал, если бы тогда тренировал. Что касается донных в Европе, вы сколько раз 4 строчку занимали, а да забыла, вы СУПЕРТОП КЛУБАМ ПРОИГРЫВАЛИ...Виктория Пл, ПСВ...
      armeec_
      armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      20 ноября 2021 в 00:36
      Ты серьёзно ставишь данное золото Зениту как достижения??
      Да Зенит с 10ми помощниками семака, в данном уге.может быть чемпионом без хения.
      Ты о чем вообще?))) в Европе донные как не знаю кто. но золото в рпл.приколов это все)))) жесть конечно.
      и кст.нам никто его не дарил, брали сами. Если вспомнить тот наш состав, да и Ваш тоже. НЕБО и ЗеМлЯ. только такие как ты этого понять не можете.
      Давай на этом закончим. ибо разговор в одну калитку, моя красивей))) а тама трава не расти
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
      20 ноября 2021 в 00:28
      Я и взяла эти клубы, потому что они одноклассники. Клубы одного уровня.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ armeec_ (раскрыть)
      20 ноября 2021 в 00:27, ред.
      Никогда не вспомню твои слова, у нас 3 золота чемпионата, Богданыч держит раздевалку и не устраивает бардака. Спаллетти очень не хватало дисциплины, иначе не дарил бы вам медали. Как же было обидно на ровном месте дарить медали, Богданыч цирк не устраивает. Просто берём своё!!!
      armeec_
      armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      20 ноября 2021 в 00:25
      а как ты их силу определила? и почему только эти клубы взяла)))
      или Малме сильнее этих клубов?)))
      Гость