Soccer.ru

«Терек» летом проведет семь контрольных матчей

28 мая 2015, 18:20

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поведал о планах команды в летнее межсезонье.

По его словам, грозненцы выйдут из отпуска 18 июня и начнут сбор в Австрии. «Терек» расквартирует свой тренировочный лагерь в местечке Бад Тацманнсдорф и остановится в отеле «Авита Ресорт». Во время летних сборов запланировано проведение семи контрольных матчей.

Все комментарии
BloodyНeart
29 мая 2015 в 12:44
Все проиграют.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ хай (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:43
Ярый противник этого.
хай
28 мая 2015 в 21:04
по замыслу букмекеров терек очковать уралу по полной собрался. надеюсь деза. гордый все-таки народ. дома тем более
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:09
В 1984 заканчивал грозненский-кооперативный техникум,там директор был кабардинец и треть студентов.Я уже было почти начал понимать язык,выучил слова,целые предложения.Даже сегодня помню кое-что,что говорят,когда сильно обижаешься)))У директора была фамилия Бисчеков.Группа у нас была на базе 8 классов,хулиганы.Так он нас всех собирал в актовый зал и говорил следующее:Я 25 лет проработал в этом техникуме,но таких разгильдяев не видел,Вы будете исключены.)))Правда закончил я его с красным дипломом.Знания были,дисциплины нет-молодость.)))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:51
Залим,ты по национальности кабардинец?
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:50
Терпение.Все придет.Его ВЕЛИЧЕСТВО ВРЕМЯ.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:48
)))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:46
Собар-превыше всего!Уважение!!!
морозз
морозз ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:44
Терпение ...это одно из того лучшего, что дала нам природа!
Удачи!
морозз
морозз ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:43
Ты главное подумай своим мозгом ...что сделал этот человек для Чечни и России? Эх молодёжь...всё такая же нетерпеливая и куда то всё спешащая...вокруг столько всего позитивного!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:32
Ассалам Алейкум Залим!Залим, вот Анжи подтягивается,Нальчика и Алании не хватает.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:26
Спасибо!.
морозз
морозз ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:26
Вообще то о человеке с золотой звездой Героя России... надо говорить с уважением, конечно если такое понятие осталось в твоём лексиконе!
морозз
морозз ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:23
Привет Адам...просто небольшое недопонимание...и твоим удачно завершить сезон и хороших приобретений в новом сезоне!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:20
Баркал!
TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 19:05
Может на новый сезон поставят задачу на выход в ЛЕ.Удачи Тереку!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:04
Саныч,ребята не знакомы с тобой.)))Удачи Спартаку в новом сезоне!
КПР
КПР ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:56
Моська вские они оба, только гнусавить могут
морозз
морозз ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:47
Всегда относился к команде Терек с большим уважением...
Honduras2010
Honduras2010 ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:43
это точно
морозз
морозз ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:41
Молчание золото ...знаю блин не по наслышке!
морозз
морозз ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:41
Я ничего плохого не сказал о Тереке...просто такая смешная подача соккером информации, вот и всё!
Honduras2010
Honduras2010 ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:36
Не надо это охарактеризовывать, под разжигание подведут
морозз
морозз ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:35
Даже не знаю как это охарактеризовать...!
Honduras2010
Honduras2010 ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:31
забота о бюджетниках
морозз
28 мая 2015 в 18:27
Крутая информация...!
Гость