Soccer.ru

Данни: «У меня есть 5 или 6 вариантов продолжения карьеры»

28 мая 2015, 11:56
 Полузащитник «Зенита» Данни признался, что пытался договориться с клубом о продлении контракта.

- Мы проводили переговоры, встречались 3 или 4 раза, но не достигли соглашения. Однако, повторюсь, в футболе такое происходит. Где я буду играть? Пока не знаю. Есть 5 или 6 вариантов, но нам с семьей еще предстоит обсудить, какое решение мы примем. Вы знаете, что мои сыновья занимаются футболом и делают это успешно. Но в любом случае сейчас я, надеюсь, отправлюсь в сборную — мы уже говорили с тренером — а потом определимся.
Все комментарии
FRZZ
FRZZ ответ dante_voorhees (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:20
А чем Турция тебе не угодила? Там чемпионат сильнее российского.
pomor45
pomor45 ответ dokom (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:00
А как ты поступил бы, если бы тебе урезали зарплату?
112910415
28 мая 2015 в 20:18
не пропадёт
kamelot
28 мая 2015 в 19:43
В итоге не одного стоящего, такие бабосы как у ГАЗпрома ты нигде не получишь.
dokom
dokom ответ pomor45 (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:04
Ну да, я уточнил, там на понижение.
Но смысл тот же- он уходит из за денег.
dante_voorhees
28 мая 2015 в 17:59
Только не в Турцию
mik1954
28 мая 2015 в 17:50
Думается, что не прав Данни, Зенит никогда не экономил на игроках и если предложил определенную сумму то она в полной мере отражает положение дел, учитывая травмы и возраст Дании. Тем более, что последний сезон был у Мигеля не самый удачный... А так удачи ему во всех командах, кроме российских.
pomor45
28 мая 2015 в 17:43
Желаю, тебе Мигель, самого лучшего варианта из этих 5-6-ти.
pomor45
pomor45 ответ dokom (раскрыть)
28 мая 2015 в 17:41
Откуда тебе известно, что контракт предлагался на действующих условиях?
dokom
28 мая 2015 в 17:36
"Мы проводили переговоры, встречались 3 или 4 раза, но не достигли соглашения"
А почему контракт на действующих условиях не продляешь?
Захотел бабла побольше?
Sevastopol-www
28 мая 2015 в 17:24
Данни ещё рассказал о татуировке, на которой изображён разводной Дворцовый мост и вид на Петропавловскую крепость. "Я сделал её где-то 14 дней назад. Я люблю татуировки, они связаны с моей семьёй или запоминающимися событиями. Я окончательно узнал, что не продолжу играть в "Зените" спустя неделю после того, как сделал это тату. На протяжении шести месяцев мы не могли договориться о продолжении контракта. Вряд ли можно было ожидать, что после последней встречи будет какой-то другой результат", — добавил Данни...
Moskwich
28 мая 2015 в 16:22
Спасибо Мигелю за всё.Успехов и удачи футболисту и Человеку.
sir_Alex
28 мая 2015 в 15:19
Без клуба не останется
Мистер Бонко
28 мая 2015 в 14:15
В турции играть будет, вот увидите....
Nik Palmer
28 мая 2015 в 14:06
Данни, спасибо за все!! удачи в новом клубе!!
spartak kursk
28 мая 2015 в 13:59
Заслужил.
guf ak-47
guf ak-47 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:51
всех не пристроить
roberto sanz
28 мая 2015 в 13:36
сомневаюсь,что хоть одна команда играющая в лиге чемпионов на него претендует
Planet Georgia
28 мая 2015 в 13:32
Такого вожака отпускают эххх!
KAFA2525
28 мая 2015 в 13:25
РЕСПЕКТ МИГЕЛЮ в дальнейшей карьере!!!
laim2
28 мая 2015 в 13:15
Нелегко будет найти замену
обломов
обломов ответ ДСА (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:09
Так же как и молодость и здоровье.Пора и о себе подумать!Всё когда то в фуболе кончается.Спасибо тебе Дани !
B_A_IV
28 мая 2015 в 13:06
Удачи Данни!
Заря
28 мая 2015 в 13:03
Оставайся в России, Данни?
tamerlan71
28 мая 2015 в 12:56
Спасибо Данни. Побольше бы таких легов в нашей лиге!
Kava-Banga
28 мая 2015 в 12:46
За Зенит Дани! До конца!!!
ДСА
28 мая 2015 в 12:41
Такого шоколадного варианта как в Зените не будет.
juventus186
28 мая 2015 в 12:23
А кто-то мне говорил, что его в сборную не берут.....
Ошибка Зенита, боком может вылезти.
И опять все в бабки упирается, жалко что-ли?
pif57
28 мая 2015 в 12:23
Как бы то не было- лучшие годы уже позади .Удачи при заключении нового контракта.
710volk
28 мая 2015 в 12:18
обидно за мужика...
Гость