Soccer.ru

Червиченко: «Черчесов выпустил Соболева, когда уже настала полная ж*па»

22 июня 2021, 09:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение сборной России в матче против Дании (1:4) на Евро-2020.

Игра сборной России вообще не удивила. Мы шли к этому долго, все началось с позора в Лиге Наций. После этого турнира уже можно было отправлять Черчесова в отставку. Все продолжилось в отборочных матчах на чемпионат мира. Там уже сборная показывала ужасный футбол. Я думаю, чтобы подперчить сегодняшнее поражение, нужно было еще вызывать в сборную Жирова и Нойштедтера. Таких людей благодаря Станиславу Черчесову мы уже в сборной видели. Нашей команде помог обоср*ться на этом чемпионате сбор в Австрии. Зачем мы вообще туда полетели? Я совсем не понимаю логику этого тренера. Сегодня он выпустил Соболева, когда понял, что уже настала полная ж*па. Я считаю, что Саша должен был начинать матч в старте, он активнее Дзюбы в несколько раз.

Напомним, Россия — лидер Евро-2020 по числу результативных ошибок.

Все комментарии
sir_Alex
23 июня 2021 в 08:20
Пустое сотрясание воздуха.
tovarishyBender
22 июня 2021 в 17:19, ред.
если для черчесова позорную игру нашей сборной с данией назвать самая лучшая - это явно что у него с головой не все в порядке. лечись трениришка...
Землянин
Землянин ответ oncha (раскрыть)
22 июня 2021 в 11:33
Ну прихватывал же - прихватывал. Нечего руки распускать. Жёлтую дают, когда вообще контакта не было
safari-05
safari-05 ответ Caniggia (раскрыть)
22 июня 2021 в 11:21
2500000 Евро в год деньги не малые и просто так он от них не откажется
safari-05
22 июня 2021 в 11:13
Верно говорит. Надо срочно Карпина в сборную
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ oncha (раскрыть)
22 июня 2021 в 10:45
Ну хоть прокатило и забили хоть один мяч
oncha
oncha ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22 июня 2021 в 10:43
Пенальти, как всегда, левый, желтую нужно было давать.
kust07
kust07 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22 июня 2021 в 10:35
Наверняка у футболистов на соккере есть свои аккаунты,может быть не у всех ,но есть.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Дима Логинов (раскрыть)
22 июня 2021 в 10:32
Дзюба это ты? 🤣🤣🤣правильно сваливай на всех но не ты виноват
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ YVG (раскрыть)
22 июня 2021 в 10:30
Он хоть пенальти принес а то так вообще на нуле закончили бы
sv_1969
sv_1969 ответ YVG (раскрыть)
22 июня 2021 в 10:28
А она была игра?
kust07
22 июня 2021 в 10:22
Отечественные тренера сборной не подходят! Хотелось бы посмотреть в глаза бестыжему Симоняну,который за отечественных тренеров. Отечественные тренера предвзятые!!! Давно пора это понять. И ВЕДЬ эту систему кумовства сломал Хиддинк,но сейчас все как прежде
YVG
YVG
22 июня 2021 в 10:15
Отточенные нырки Саши рано или поздно раскусят, а так лучше бы его вообще не выпускали, ибо игра вообще разладилась.
112910415
22 июня 2021 в 10:10
это же Черчесов !
не может он иначе
ДАША Д
22 июня 2021 в 10:06
Тяжко в такой ситуации выходить в игру.
Против ЦСКА
22 июня 2021 в 10:03
Черчесов, ты ещё не ушёл?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
22 июня 2021 в 09:52
Посмеялся. Посмотрел бы я сейчас диферамбы в обратную сторону, если бы нырок Саши стал ключевым моментом в переломе хода игры и мы бы готовились к Уэльсу, вот бы посмеялся)) я же и на ЧМ 18 смеялся когда хейтеры стаса переобувались на ходу))
А так проигрышь чисто на Сафонове, первый мяч и сломал нас
sv_1969
sv_1969 ответ Дима Логинов (раскрыть)
22 июня 2021 в 09:52
Я тоже посмеялся!Причем тут Зарема и проще все на КБ свалить! Красиво)))
cska1948
22 июня 2021 в 09:50
Червиченко спрашивает, почему Австрия? Вот ответ...
Predator94
22 июня 2021 в 09:49
как же ставка на финов с россией не прошла ума не приложу до сих пор. ведь был абсолютно убежден , что самая слабая сборная в группе Б
Caniggia
22 июня 2021 в 09:47, ред.
Соболев всё лучше осваивает искусство нырков, даже француз вчера купился, там должна была быть жёлтая. Но ему вчера за это только спасибо хотелось сказать, ведь он вернул хоть какую-то интригу. Ну а по Черчесову с Червём согласен полностью. Его ещё после Сербии надо было гнать в шею. Уже тогда всё было понятно во что он превратил сборную и что нас ждёт на Евро. Но что самое интересное, его и сейчас вряд ли погонят.
Дима Логинов
Дима Логинов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 июня 2021 в 09:43
Посмеялся. Очередной нырок Соболева, который по слепоте судьи не жёлтую за симуляцию получил, а пенальти заработал. Джикия дал расстреливать несколько раз свои ворота перед третьим голом, а Зобнин вообще похоронил по сути сборную...
Спартак рулит! Заремы в стартовом составе не хватало только.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Valeriy-48 (раскрыть)
22 июня 2021 в 09:39
Посмотри обзор, увидишь разницу. Саша вышел и на нем сразу сфолили
25процентный клоун
22 июня 2021 в 09:38
Стас не угадал с составом три матча подряд.
Valeriy-48
22 июня 2021 в 09:35
Смотря в чем Соболев активнее Дзюбы, это очень спорный вопрос...
Гость