Soccer.ru

Жо: «Сразу было понятно, насколько Олича любят болельщики»

03 апреля 2021, 09:47

Бывший форвард ЦСКА Жо поддержал нового наставника команды Ивицу Олича.

Говорить о нем очень легко, потому что мы вместе играли целый год. Как футболист, он был фантастический. Болельщики им восхищались, я даже помню, что в честь него была кричалка.

Сразу было понятно, насколько Ивицу любят болельщики. Он уже тогда отождествлялся с клубом. Теперь он становится главным тренером, и это прекрасная новость.

Поверьте, у него есть все, чтобы добиться успеха. Он ведь усердно учился и посвятил всего себя футболу. Надеюсь, у него все получится. Хочу также сказать, что ЦСКА — это тот клуб, к которому я всегда испытываю большую любовь и уважение!

Источник: euro-football.ru Фото: Инстаграм ЦСКА
Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ DEIVID_22 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2021 в 19:49, ред.
Думаю так на природе с шашлыком будут прощаться с немцем после серии поражений.🤗
oFANATo
oFANATo ответ DEIVID_22 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2021 в 14:44
Будет, будет- шашлык будет🤗
Эдмон
03 апреля 2021 в 14:04
Своих как будто тренеров нет,всё берут черт знает кого
Красно Синий воин
03 апреля 2021 в 13:52
Олич был отличным футболистом и много пользы принес ЦСКА. Пожелаем ему и на тренерском мостике успехов и побед.
Dima salev
03 апреля 2021 в 13:34
Что то много шумиха, посмотрим что покажет ЦСКА.
Брулин
03 апреля 2021 в 12:02
Верните Жо в нападение каждый год до сих стабильно играет на хорошем уровне
Caniggia
03 апреля 2021 в 11:57
Хочется пожелать только удачи Иво Оличу в ЦСКА!
Сп62
03 апреля 2021 в 11:55
Верить и надеяться это хорошо. Главное, чтоб надежды сбывались.
Али Самаркандский
03 апреля 2021 в 11:53
Было бы неплохо если бы Жо пришел в Цска помошником Олича. Этот тандем сыграл бытуже роль для Цска что и динамовец Бесков, вытащивший из пердива Спартак и заложив десятилетие побед Романцева в Спартаке.
Ironigor
03 апреля 2021 в 11:41
Вот уже который человек, высказывает только добрые слова в адрес Олича. И каждый подмечает его лидерские и профессиональные качество как футболиста , так и человека. Это говорит о его любви и преданности к футболу, что лишний раз внушает доверие болельщикам ЦСКА в назначение Олича на пост гл.тренера !!! Конечно сразу прогресса мы не увидим, но будем надеяться на лучшее!!! Завтра будет первый матч у руля ЦСКА, пожелаем только Победы Оличу с ЦСКА !!! Удачи !!! Всем Добра !!!
swed27
03 апреля 2021 в 11:33
Я помню как Олич играл при Газзаеве. Это был классный плеймейкер. Надеюсь что он не растерял то чему научил его в свое время Валерий Георгиевич .
ermak6848
03 апреля 2021 в 11:29
Просто Олич заслужил это признание.
Байкал-38
03 апреля 2021 в 11:20, ред.
Олича любят и уважают не только болельщики ЦСКА, но и других клубов. Ну как тут не вспомнить как одного из творца суперуспешного выступления сборной России на Евро 2008. Ведь именно он забил один из трех голов в Англии (Англия-Хорватия 2:3) открыв нам дорогу на Евро 2008. Всегда с уважением относился к Ивице и болел за него когда он уехал из РПЛ.
Но любовь любовью, а тренировать это не играть. Все говорят, что все предпосылки у Олича есть стать большим тренером, но сколько было похожих примеров во всём мире, да не счесть. В случае неубедительных результатах болелы разделятся на два лагеря, одни будут его хаить, а вторые скажут, он не виноват сильно молод, то есть виновато руководство.
Лично я пожелаю Оличу удачи, а остальное он должен сделать всё сам!
ANATOLY KANDAUROV
03 апреля 2021 в 10:40
Конечно Жо прав, но он, не по своей вине, стал одной из причин ухода Олича из ЦСКА. Когда Жо прекрасно вписался в состав, то Газзаев сделал ставку на пару Вагнер - Жо. И Олич стал выходить только на замену. Ясно, что его это не устроило и он попросил о переходе. А поскольку его контракт подходил к концу (год оставался), то он был продан в Гамбург за смешную. сумму в 1 млн евро. В Германии он заиграл здорово и после Гамбурга еще 3,5 года феерил в Баварии. Несгибаемый Ивица. Пример твердости характера и настойчивости.
mihaluch
03 апреля 2021 в 10:30
Олич то что нужно для ЦСКА.
beefs
03 апреля 2021 в 10:25
Хочется верить, что у него все получится...
oFANATo
03 апреля 2021 в 10:14
В честь него была кричала.

Соперник вкусил поражения горечь - Просто на поле был Ивица Олич!
Leha-ha50
03 апреля 2021 в 10:12
То что болельщики любят Олича - это правда. Своей результативной игрой он помог завоевать армейцам не один трофей. Как игрок он был действительно хорош. Хочется верить, что и как тренер он сумеет себя проявить в армейском клубе. Ждем завтрашнего дебюта его как главного тренера.
Удачи Оличу и соответственно армейцам.
drug01
03 апреля 2021 в 10:01
Для любви нужен результат
STVA 1