Soccer.ru

Скиллачи: «Роналду проводит последний сезон в „Ювентусе“»

18 марта 2021, 13:44

Бывший нападающий «Ювентуса» Сальваторе Скиллачи считает, что Криштиану Роналду покинет туринский клуб после нынешнего сезона.

Это будет его последний сезон в Турине. Я не знаю, предложит ли клуб ему продление контракта, но ясно то, что он быстро найдёт себе новую команду.

Критика, которую он получил после вылета из Лиги чемпионов [от «Порту»], говорит о том, что он является лучшим нападающим в мире. У каждого могут быть плохие матчи. «Ювентус», возможно, недооценил соперника. Роналду продолжит отдавать всего себя клубу, чтобы показать, что игра с «Порту» была просто ошибкой.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2021 в 20:38
было бы круто если бы он перешел в МЮ)))
eleven LC
eleven LC ответ ESPANOL (раскрыть)
18 марта 2021 в 19:52, ред.
Четыре титула и сто голов за не полные три сезона,всем бы такой "провал"
А лч в одиночку не выигрывают,Месси докажет
Estiva
Estiva ответ ESPANOL (раскрыть)
18 марта 2021 в 19:10
Не зря Ибра говорил, что переход в клуб, штампующий чемпионства, никакой не вызов. Но Роналду умудрился и здесь опростоволоситься, доказав, что это ещё какой вызов, просто он понял его по-другому и доказал всем, что с ним в составе ювентус способен ухудшить результаты как в Серии А, так и в Лиге Чемпионов
Dima salev
18 марта 2021 в 18:50
Не удивлюсь если Роналду перейдёт в другой команды и выигрывает лиги чемпионов
ozdo
18 марта 2021 в 18:36
Ювентус изношен, кругом старики времен Милана! И что они хотят, чтобы старичок Роналду тащил их всегда? Ему не 26 лет, половина состава шлак .. в центре нет диспетчера , бегунки по фланге второсортные, если Кьезо светлое пятно этой команды, то команду ждут еще худшие времена. Центр старики - Боннуччи и Кьелини они свое отыграли, Данило и Мерих, Де шилье инвалиды, Сандро и Коста не первой свежести (при этом они брадтльцы, которые сдуваются к после 28 лет), Рабье, Рэмзи, Куарадо - свободные агенты третьего сорта которые перешли в Юве, Рамос игрок тики таки, без обострений, Морато днище, которое нигде не заиграло. Кроме Кьезо. Бернадерски, Дибалы (игрок настроения), Де Лига - там нет игроков высокого уровня... и даже эти игроки под вопрос топ... и Что вы от Рони хотите?
ESPANOL
18 марта 2021 в 18:26
А как же новый вызов, который он принял? Лопнул, как мыльный пузырь! Лучшим игроком в мире его может назвать либо угодник, либо тот, кто хочет продать его подороже. Потом я не согласен, что Рон тащер. Скорее тащером был весь Реал, пахавший всем составом на свою капризную приму. Вот Месси тащит, действительно, и Барсу и свою сборную все последние годы. Причем он не только сам пашет, но и щедро снабжает голевыми передачами партнеров, чего не скажешь о Крыстине.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2021 в 17:54
Так никто не спорит что один на поле не воин. Это персофаны Роналду постоянно критикуют Месси что не тащер. А Роналду тащер. Так привыкли все что Роналду в одиночку тащит, и не могут теперь отвыкнуть.
УрсХох
УрсХох ответ Сантус (раскрыть)
18 марта 2021 в 17:42
Значит,виноват я.
Печально)))))))))))
Сантус
Сантус ответ УрсХох (раскрыть)
18 марта 2021 в 15:57
Думаю просто повелись на рекламу на твоей аве..)
Мessi 10
18 марта 2021 в 15:43
С каких пор критика игрока за вылет из ЛЧ стала подтверждением того, что он лучший игрок мира? Где причинно-следственная связь?) Критиковать могут всю команду.
УрсХох
УрсХох ответ d_fincher (раскрыть)
18 марта 2021 в 15:03
Проблема именно в Роналду.
Потому что как только Сарри осмелился дважды заменить
КриРо по ходу матча,как последовал окрик от директората,
мол,не сметь трогать наше всё святого Роналду.
именно в этот момент Сарри понял,что он не главный
в команде и махнул рукой.Быстро найти достойную
замену Сарри не смогли и взяли первого попавшегося.
УрсХох
УрсХох ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2021 в 14:58
А нахрен он такой нужен,если до него в команле забивали ВСЕ!!!!!!!,
даже трио центрдэфов не заканчивало сезон без голов,а теперь
только он,потому что Аньелли сказал,что КриРо наше всё?
Зачем он такой нужен,если как только у него начинаются месячные
и игра у него не идет,команда останавливается?Нахрена это чудо,
когда даже сейчас,когда игроки игнорируют его присутствие,Кьеза,
Кулусевски и Маккенни разыгрывают прекрасные комбинации и забивают
интересные голы?
И вообще.Аньелли не скрывал,что в этом трансфере спортивной
составляющей нет,есть только коммерческая.
Василий 50
18 марта 2021 в 14:33
С трофеями у Роналду получилось не очень, а статистика хорошая.
d_fincher
18 марта 2021 в 14:30
Проблема Юве не в Роналду, а в Пирло. Это просто не очень хороший тренер.
Caniggia
18 марта 2021 в 14:18
В МЮ было бы любопытно и, в тоже время, жалко Сульшера - его (КР) потенциальную жертву.
sir_Alex
18 марта 2021 в 14:05
Сам Скиллачи сверкнул на домашнем ЧМ в 1990 и пропал 😉
ilyafrom
18 марта 2021 в 14:04
Если игра против Порту была ошибкой, как объяснить вылет от Лиона и Аякса?
Один раз - случайность, два - совпадение, три - система.

А продолжает отдавать всего себя клубу, это намек на хет-трик команде из зоны вылета
УрсХох
18 марта 2021 в 14:03
Это было бы супер.
Есть надежда снова видеть Юве,а не КриРо с какими-то
десятью парнями.
Ironigor
18 марта 2021 в 13:48
Никто ничего не знает!!!
КЭТиК
18 марта 2021 в 13:47
Похоже пора в Америку перебираться.
Гость