Soccer.ru

Черчесов объяснил, почему не вызвал Смолова, Гильерме и Баринова в сборную

15 марта 2021, 16:44

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему решил не вызывать на предстоящие матчи отбора к ЧМ-2022 трёх игроков «Локомотива» — вратаря Маринато Гильерме, полузащитника Дмитрия Баринова и нападающего Фёдора Смолова.

Рады, что Смолов забил два гола в двух матчах. Но у нас есть Ионов, Жемалетдинов, Головин, которые могут сыграть второго нападающего. Сейчас у нас три игры. А Баринов и Смолов проведут нормальный сбор с «Локомотивом», чтобы поддержать свою форму на высоком уровне и потом дать нам ещё пищу для размышлений. Но мы рады, что Фёдор здоров и забивает.

Что касается Гильерме, доверие к нему не упало. Дело не только в 0:5 от Сербии. Объективно, был отрезок, когда он не был на определённом уровне, который нам нужен. Но мы вызывали его в сборную. У нас будет возможность поговорить с ним в Сочи, так как «Локо» будет рядом. Всё в рабочем режиме. Ситуация подсказала такое решение.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ mavros_7171 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2021 в 12:26
Говорят у Жирика жена модель. Наверно жена чабана хочет открыть модельную компании.По этому Жирик всегда под прицелом .🤫)
протон
15 марта 2021 в 23:15
отличое решение. хоть избавились от этого лавеласа.
25процентный клоун
15 марта 2021 в 22:11
Гильерме нужен был чтобы продлить его контракт
Ravshan878
Ravshan878 ответ STVA 1 (раскрыть)
15 марта 2021 в 22:00
Баринов ещё не набрал оптимальный физический форму.Думаю Усачев не будет рисковать.Гильерме с психике есть проблемы.Очень рад за Федора.Начал забивать.)
Шуnя771
15 марта 2021 в 20:59
"Черчесов объяснил, почему не вызвал Смолова, Гильерме и Баринова в сборную"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скромно, не претендуя..., мечтаю лицезреть "объяснения" почему вызвал Дзюбу...)
VAN ARM
15 марта 2021 в 20:48
это корыто без замены рулевого и команды готово идти на дно))))
zooveterinar
15 марта 2021 в 20:29
Всего лишь с мальтой, тогда, какие шишки,надеюсь,что с мальтой проблем не будет!!!
kinderpingui
15 марта 2021 в 20:27
Какой же он тупой . У него даже комменты тупые. У нас есть жемалетдинов , Головин, которые могут сыграть 2-го нападающего. Ну не дебиL...
pomor45
15 марта 2021 в 20:18
Зачем заставлять тренера оправдываться. Нужно просто спрашивать за результат.
Ironigor
15 марта 2021 в 20:09
Как он может требовать с системы, которой нет !!! Как можно в пустом кармане найти золото ??? Есть семечки купленные у бабушки на базаре, вот их и грызи !!! Он не волшебник из овна делать конфетки !!! Дайте выбор , можете??? Весь спрос с того кто сгубил последователей Яшина Понедельника и даже Мостовых Дасаевых и Тихоновых нет ,нет и не скоро будет!!! ЗАТО Есть Кокорин и еже с ним такие. А Головин и Миранчук маленькие алмазы ,которые требуют огранки в Европе. Вот и всё на что мы горазды . Факты на лицо ,наши клубы в ЛЕ и ЛЧ где ??? А почему мы тогда с тренера сборной хотим и даже требуем чудо ??? И каждый из нас думает что он умнее и ещё оскорбляет человек (тренера) который хочет по своей видимо наивности собрать сборную и обрадовать нас всех какими-то достижениями . Сейчас же все начитанные умные, профессора ,доктора околовсяческих наук. Кто кирпичи на стройке ложит , почему-то хирурга не учит как делать операцию. Посмотрел в телевизор футбол ,пришёл на стадион и всё стал великим игроком который в той или иной ситуации бы забил или отдал бы правильно пас , потом переходит сразу на тренерскую должность и знает как из Колхозчи сделать клуб или сборную которая завтра вылетает на чемпионат мира и завоёвывает золотые медали!!! Урррааа ,ГАЗПРОМ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! ВСЕМ ДОБРА!!!
karnager
15 марта 2021 в 19:43
Черчесов, возьми Кокорина, чтобы он вышел на поле и травмировался , и дальше продолжал сидеть в запасе Фиорентины. А то скоро на поле вызовут
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
15 марта 2021 в 19:41
Дык я и говорил в будущем! Гиля там разве нужен?В стране Родины Великого Яшина , натурализуется вратарь!Это нонсенс!Про Федю молчу , он пенкой на ЧМ всё доказал!
youtomee
15 марта 2021 в 19:37
Заболотный как он вообще попадает в сборную? он с кем то спит?
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
15 марта 2021 в 19:37
Так пущай он требует альтернативу с клубов!Просит отменить лимит, требует с этих забронзовевших пешеходов снимать зрЯплату! Почему народ за налоги которых они получают , должны смотреть на это бл-во что в клубах , что в сборной! Не хотят играть эти , пусть берет молодых!А то на этого "капитана" посмотришь , так как он играет думаешь что мы им ещё должны , чтоб они забегали!Крайнее исполнение пенки зюбой тому подтверждение! Это моё мнение)
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
15 марта 2021 в 19:29
Вот это слово,- Если .
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
15 марта 2021 в 18:56
Надо форму набрать. Если выйдет на прежний уровень, то конечно нужен будет.
Сп62
15 марта 2021 в 18:51
Всё понятно. Непонятно только почему Кокорина нет в составе. Непорядок.
Gahi
15 марта 2021 в 18:48
Станислав Саламович, как далеки Вы от народа со своим составом сборной, возможности которого знаете только Вы. Подготовьте команду на все матчи хорошо, настрой на успех должен быть абсолютный, чтобы снова быть на коне. Удачи
DAD81
15 марта 2021 в 18:47
Ну собственно, потенциально, только Баринов под основу сборной. Но он после травмы.
Ironigor
Ironigor ответ Rattlehead (раскрыть)
15 марта 2021 в 18:43
Кто ты друг??? И кто тебе сказал что ты можешь оскорблять человека который не тобой поставлен тренировать сборную России, - Чабаном ??? Я думаю это тебя не красит . А претензии можно высказывать в более мягкой форме. Уважай себя , и своё мнение. С уважением, всем добра!!!
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
15 марта 2021 в 18:37
А что Баринов покозал после травмы ?
112910415
15 марта 2021 в 18:34
здесь нормально
Трезвый повар
15 марта 2021 в 18:30
Черчесов в своём стиле. Вроде попытался объяснить, а на самом деле ничего конкретного не сказал. Поднаторел Черчесов в словоблудии
Rattlehead
Rattlehead ответ Ironigor (раскрыть)
15 марта 2021 в 18:22
Ага, клубы не дают альтернативу. В Уфе играет едва ли не лучший российский вратарь последних лет, но Чабан его в упор не видит.
Федор Паршунин
15 марта 2021 в 18:10
Соболев прекрасно проявил себя в матче "Динамо" и заслужил место в сборной, по мнению Черчесова Дзюба должен стать главным мотиватором и повести команду за собой, Заболотный забивает временами в "Сочи", но брать в состав трех нападающих одинакового типа, даже с учетом того, что Ионов, Головин или Жемалетдинов сыграют второго кажется перебором. Хотя Черчесов головой отвечает за результат и окончательный выбор остается за ним. Тем более муссируются слухи, что у высшего руководства он начинает вызывать какое-то раздражение. Наверное и Смолов может получить вызов, если и в следующем матче выйдет на замену так же удачно.
SHMEL
15 марта 2021 в 17:55
По всем согласен. Баринов еще толком не восстановился, а Гилерме и Смолов сборную не усилят.
Паровозов
15 марта 2021 в 17:36
Баринову хорошо что дали набирать игровую форму в Локо, после такой тяжёлой травмы.
Ironigor
15 марта 2021 в 17:35
Стас делай как считаешь нужным. Всё равно здесь все лучше тебя знают как правильно!!! Здесь каждый профессор футбольных наук. А выбора как не было так и нет . Клубы не дают альтернативу, а требования как со сборной Бразилии или Англии. Может в ревльность спуститесь товарищи болельщики ,каких великих игроков по вашему мнению не взял в сборную России Черчесов ,Месси Роналдо Неймара ,кто на подходе в сборную ,кого знаете вы , а он не знает ??? Клавиатура выдержит всё, пишите свою сборную мечты!!! Вы выиграете все мировые чемпионаты ,просто жаль что не знают о ваших великих тренерских способностях!!! Всем удачи и добра!!!
Rattlehead
15 марта 2021 в 17:33
Смолов забивает меньше Рамоса, какая тут может быть сборная?
LAISMEN
LAISMEN ответ ilyafrom (раскрыть)
15 марта 2021 в 17:26, ред.
Дзюба входит в круг особо приближенных тренера и будет играть пока его не снимут как и Жирков, Кудряшов, Нойштедтер....
Гость