Soccer.ru

Гусев: «ЦСКА надо доиграть сезон с Ганчаренко»

22 июня 2020, 16:10

Бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев поделился мнением о возможном уходе из команды наставника «армейцев» Виктора Ганчаренко.

Руководство ещё будет разговаривать с Ганчаренко, чтобы прийти к общему знаменателю. Но ЦСКА надо доиграть сезон с ним – он лучше знает качества игроков. Не сказал бы, что он достиг потолка в работе с командой. Ситуацию ещё можно исправить.

В первую очередь покопаться в себе надо игрокам. Не только Ганчаренко виноват в поражении – нельзя всё на тренера валить. Когда допускаются такие ошибки, как при проходе Дзюбы, то в этом мало вины Ганчаренко. У игроков детские ошибки, как на таком уровне футболисты играть собираются? Можно всех собак вешать на него, но ребята допускают детские ошибки, непозволительные на таком уровне. Я не против, чтобы он остался – отношусь к Ганчаренко с большим уважением. Но он сам должен понимать, воспринимает ли его команда.

Все комментарии
112910415
22 июня 2020 в 20:46
теперь только через Интерпол !
Garrincha58
22 июня 2020 в 18:09
достал этот Гусёв
Сергей Эпоха
22 июня 2020 в 18:07
Сейчас посмотрят на Локомотив и поймут, а почему бы и нет
Obdulio Varela
22 июня 2020 в 18:00
Правильно! Дайте бульбашу поработать!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2020 в 17:24
Марио и Влашич играют нормально, вот остальные пока тормозят. С Зенитом Чалов , Обляков, Карпов , ну и Васин конечно матч провалили.
Leha-ha50
22 июня 2020 в 17:21
Не надо!!! Пусть уходит. Иначе и следующий сезон будет провальный. Если уж менять тренера , то сейчас. Межсезонья не будет и новому тренеру, если Витя провалит концовку, тяжко будет сразу найти взаимопонимание с игроками.
ДАША Д
22 июня 2020 в 17:06
А тренер не хочет доигрывать, перспективы нет.
VAN ARM
22 июня 2020 в 16:48
верные слова товарищ !)))
Ангел неБесГрешен
22 июня 2020 в 16:33
Видимо, давно ему не достучаться до этих ребятишек. Ошибки и привозы и в чемпионате, и в ЛЕ, команда пропускает на уровне забитых.
Это показатель середняков РПЛа, а не лидера.
А в воротах не абы кто, вратарь N1.
Сильных игроков ему не покупают, а с этими ему не дать результат. Нужно расходиться полюбовно...
oFANATo
22 июня 2020 в 16:33
Доиграть сезон можно и с Овчинниковым.
mihaluch
22 июня 2020 в 16:30
Ни чего не получится.
STVA 1
22 июня 2020 в 16:29
Витя заднюю включил)))
Гость