Soccer.ru

Гронкьяер: «Зиеш будет игроком основного состава „Челси“»

10 мая 2020, 15:57

Бывший полузащитник «Челси» Йеспер Гронкьяер выразил уверенность в том, что новичка «синих» Хакима Зиеша будет ждать успех на «Стэмфорд Бридж».

Зиеш - один из игроков, который привлек мое внимание в последние два сезона, хотя он не является воспитанником «Аякса». Вам нужны такие игроки, как он. Я думаю, что каждый топ-клуб наблюдал за ним и думал, достаточно ли он хорош для нас?

Он фантастический игрок, и я думаю, что он будет играть в стартовом составе «Челси».

Зиеш - отличное приобретение для «Челси». Кроме того, нам еще предстоит увидеть весь потенциал Кристиана Пулишича, ведь он также является отличным игроком.

Ранее Зиеш заявил, что он рад выступать за «Челси».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Romeo 777 (раскрыть)
10 мая 2020 в 20:00
Точно из Аргентины, но за Бордо и Апоэл он неплохо отыграл . 33 за Бордо, 19 за Апоэл всего за 18 матчей. Это еще раз подтверждает, что главное попасть в нужное место и к нужному тренеру. Да и в Аргентине тоже играть умеют и 55 голов за 88 игр не каждому покоряются.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 мая 2020 в 19:50
Да, только Кавенаги пришёл в Спартак из чемпионата Аргентины, он по сути только там и забивал
ДАША Д
10 мая 2020 в 17:10
Пока только перспективы.
Брулин
10 мая 2020 в 17:07
жаль что нельзя дозаявить парня на остаток сезона если он будет доигран)
10-Lil KyAs-10
10 мая 2020 в 17:00
Равноценная замена Азару
dimagas2
10 мая 2020 в 16:32
Посмотрим,кокурентов у него пока мало,ну если еще кого -то не купят летом в атаку.
Leha-ha50
10 мая 2020 в 16:27
Примеров много и обратных в том числе. Помнишь Кавенаги??? В Европе колотил как из пулемета, пришел в Спартак и сдулся. А вернувшись в Европу опять стал забивать. Тут надо найти свою команду , своего тренера и все наладится. Вот только не всем это удается.
Zola
10 мая 2020 в 16:27
Поживем увидим.
VIPded
10 мая 2020 в 16:26
Удачи Челси!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 мая 2020 в 16:15
К сожалению так и есть! Пример Коутиньо!Ушел из Ливера и все....!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 мая 2020 в 16:04
Футбол - штука тонкая, не всегда надежды оправдываются.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 мая 2020 в 16:01
Класс у парня виден!Другое дело , что схема может не подойти, но в принципе не должно!
Leha-ha50
10 мая 2020 в 16:00
Это только со временем узнаем.
Гость